Форум клана HighFive

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана HighFive » Вступление в клан » Заявка


Заявка

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

Имя:Михаил
Возраст:24
Место проживания:Санкт-Петербург
Род занятий:Информационные технологии
Ник, уровень, профессия персонажа: Массивный, 44, спойлер
Цели в игре (ваш стиль, приоритеты в игре):Хотелось бы найти людей, которым интересен фарм всего и вся) Пвп не очень люблю, потому что считаю, что пвпшиться нужно нормально одетым чаром, а насилие людей в +10 элегия сетах над нубами в шмоте в 3-4 раза хуже их не приемлю. Люблю качаться и фармить (Можете считать меня сумасшедшим, но мне нравится звук падающего дропа с паравоза и кучу выспойленного добра себе в инвентарь :D) Люблю так сказать "полировать" своего персонажа)
Опыт игры:с 2007 года, начиная с С4. На астериосе играю периодически, с каждым открытием х7. Был большой перерыв (около полугода) Решил теперь осесть на х5, авось что выйдет путного)
Примерное время онлайна: в будни - вечер (примерно часов с 19 до 22-23, как пойдет), в выходные могу зайти практически в любое время.
Почему именно в наш клан? Потому что хочу попасть в адекватный коллектив без обязательств (не люблю, да и не могу сидеть в голосовом чате, не выношу игру по расписанию (кп)). В общем хочу к людям, которые просто играют вместе в игру, помогают друг другу и ведут беседы в чате)
Рекомендации, знакомые в клане: знакомых как таковых нет. Но о вашем клане узнал косвенно благодаря вашему ПП MsBazinga, который написал на форуме астериоса, что вступил к вам, и его все устраивает :)

2

А как скоро  планируешь подрости?))

3

У меня есть деньги на неделю ПА из старых запасов, временные рамки говорить не берусь, но вечера после работы буду проводить за качем я думаю). Сами понимаете - спойлером качаться не так приятно, как получать дроп  в инвентарь)

4

мне нравится заявка

5

Массивный написал(а):

Можете считать меня сумасшедшим, но мне нравится звук падающего дропа

Вот это истинный гном ! Даже со звуком л2 играет ради звона монет !
За!

6

Ниче такой  ;) а других персов вообще нету?

7

есть бафферы, бд 76 (переехал с х7).  А еще есть пп друга 77 лвл (тоже с х7). Есть дестр 83 (все тоже с х7)

8

дестром играешь? у нас нехватка дд на сливы/в инсты. можешь двух персов завести в клан
в общем вступай, ники с правами на прием Mulatka, ТоварищКатя, Коламбо, HepBo3a, Kralovna, ВСН, ILoveBooBs

9

Вечерком кому-нибудь напишу!)  :jumping:

10

Aaya написал(а):

дестром играешь?

Массивный написал(а):

Есть дестр 83 (все тоже с х7)

За эксплуатируют, как пить дать за эксплуатируют.  :D

11

Viktor008 написал(а):

Aaya написал(а):

    дестром играешь?

Массивный написал(а):

    Есть дестр 83 (все тоже с х7)

За эксплуатируют, как пить дать за эксплуатируют.  :D

Подпись автора

    ВСН - дестр
    VSN - Hell Knight

Да я дестром наигрался если честно вдоволь) Даже успел собрать 2 рар морай хеви части ))

12

Наконец-то зарегался. Помоему надо дать шанс этому славному малому!

13

Sinpall написал(а):

Наконец-то зарегался. Помоему надо дать шанс этому славному малому!

А ты у нас кто?) Антон?)

14

Empa написал(а):

А ты у нас кто?) Антон?)

Да, это так =)  и хотелось бы спросить, а почему у меня привилегии отняли? Ну с приемом в клан ладно ... но я даже титул поменять не могу ни на ПП-шке ни на спойле ...

Отредактировано Sinpall (2016-06-10 15:54:12)

15

Sinpall написал(а):

Да, это так =)  и хотелось бы спросить, а почему у меня привилегии отняли? Ну с приемом в клан ладно ... но я даже титул поменять не могу ни на ПП-шке ни на спойле ...

Отредактировано Sinpall (Сегодня 15:54:12)

Был бы нобл - смог бы))

Вообще-то надо регатся под игровым ником, а то потом думай кто это... Попроси в соответствующей темке доступ на весь форум.

Отредактировано Empa (2016-06-10 17:26:10)

16

У меня еще будет персонаж с моим ником. Про нобл хорошая шутка =))) Я его обязательно сделаю на протяжении следующих пары недель обои чарам думаю. Доступ попросил. Дайте мне привилегии титул менять плиз, больше мне пока ничего не нужно.

17

Продал 3 голда на х7, имею 250кк, надеюсь хватит ПА взять после слияния) Мне сказали что у вас в основном поздневечерний/ночной онлайн, это меня несколько опечалило :(

18

Sinpall написал(а):

У меня еще будет персонаж с моим ником. Про нобл хорошая шутка =))) Я его обязательно сделаю на протяжении следующих пары недель обои чарам думаю. Доступ попросил. Дайте мне привилегии титул менять плиз, больше мне пока ничего не нужно.

Как только, так сразу дам)) Или проси КЛа)

19

Массивный написал(а):

Продал 3 голда на х7, имею 250кк, надеюсь хватит ПА взять после слияния) Мне сказали что у вас в основном поздневечерний/ночной онлайн, это меня несколько опечалило

И утром, и днем, и вечером, и ночью есть люди)
Теп более планируется набор после слияния)

20

Empa написал(а):

Как только, так сразу дам)) Или проси КЛа)

Тебя разжаловали? :D

21

DeadFury написал(а):

Тебя разжаловали?

Ты как говоришь? Ану упал в ноги царице!

22

А что надо сделать чтоб дали привилегию на титул ? =) Подвиг какой-нибудь совершить?

23

Sinpall написал(а):

А что надо сделать чтоб дали привилегию на титул ? =) Подвиг какой-нибудь совершить?

Нужно подвиг какой-нибудь совершить.
...Ну или царице что-нибудь подарить угодить  :dontknow:

24

Совсем обнаглели, как пахан в игру перестал заходить так все от рук сразу отбились :smoke: царицы какието  :smoke: при мне такого небыло  :D

25

DeadFury написал(а):

Совсем обнаглели, как пахан в игру перестал заходить так все от рук сразу отбились  царицы какието   при мне такого небыло

Щас Лена прочитает твой вЫпук, али ты её со счетов сбросил уже?!  :smoke:

26

Xibir написал(а):

Щас Лена прочитает твой вЫпук, али ты её со счетов сбросил уже?!

:smoke:


Вы здесь » Форум клана HighFive » Вступление в клан » Заявка