Форум клана HighFive

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана HighFive » Вступление в клан » Заява


Заява

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

Добрый вечер!
Я не адекват, но полностью осознаю это (устав клана не нарушу, не в этом неадекватность моя).
Имя: Юлиан
Возраст: 19
Место проживания: Краснодар
Род занятий: Работающий студент
Ник, уровень, профессия персонажа: wask, 84, bers
Цели в игре (ваш стиль, приоритеты в игре): инсты по кд, фан. Стиль: дал, дал - ушел (с бсое офк). Приоритеты: найти кого-то с моего города и забухать.
Опыт игры: 8 лет. Да-да, начал играть юным кудрявым жирным юнцом. 7 лет на сапортах, хиро свс Lancer`a.
Примерное время онлайна: пт 21-02 мск (учитывая летний режим, онлайн и в дневное время большой). Не играю по выходным (1-2 часа в день максимум), поэтому редко буду на осадах и тд.
Почему именно в наш клан? А почему именно мою заявку читаете? Ладно, ладно, вопросом на вопрос... Не знаю, что ответить. Ищу клан для инстов в релакс режиме и вот они Вы. Подробнее см. в графе "О себе".
Рекомендации, знакомые в клане: Я себя сам не рекомендую. Никого не знаю вроде бы.

:offtop:

Итак, о себе:
!WARNING!
Длиннопост, только для фанатов своего дела.
Если инфы выше Вам было не достаточно, чтобы разочароваться во мне окончательно, то начнем.
Родился я в колхозно-курортном городе Ейске. При рождении мне дали странное имя - Юлиан. Кто-то смеялся надо мной, дразнил Юлей, кто-то сочувствовал. Но нашлась особая группа человеков, у которых я пользовался популярностью из-за имени - девочки, потом девушки, и наконец, женщины. Но даже этот шанс я упустил, посвятив себя играм.
Наш мир говно. Я не могу быть гладиатором, не могу разрубать черепа скандинавским топором, и мне не попасть в Вальхаллу (хотя, кто знает?). Игры дали мне все это и даже больше. Жаль, что приходится пользоваться инструментами современной жизни: образованием, работой, семьей.
Играл я во все от морхухна до третьих героев. И вот настал момент подключения интернета  :music: . Пройдя через баталии в батл.нете, кс 1.6, я встретил ладву. Встретил ее я на РуОффе. Был нубом, раком, овощем, но меня "научил играть" один самарский клан. До сих пор помню ники "motorghost "ILOVESNIKERS "Участковый, которые для Вас являются абсолютными no name`ами.
Ник wask я украл у краснодарского парня, рисующего граффити (боялся получить 3.14зды, но меня не нашли). Был я дестром, но понял, что не мое. Потом меня занесло в топ клан Lancer`a - CLF. Там я научился грамотно юзать бсое и стал зергом. Далее меня посадили на свса с ником "УшастыйЭльф, на котором я и был хиро. Благо никто в клане не узнал про мой возраст, ибо голос у меня был как у прокуренного 35-летнего быдла. Я устал писать про все это, поэтому, к делу.

Внешность: Высокий, блондин, дрищежир
Характер: Лев львиный (нет)
Особенности: Странный, прям как танцы у группы "Технология"
Увлечения: Фанат спорта, игр, машин (катаюсь на полуэволюшене :D)

Хочу играть с Вами, хочу много инст. И хочу духовного наставника, который наставит меня на пусть истинный.
Предлагаю: своего чара (возможно когда-нибудь в другой далекой галактике он будет джудом), свои руки, исполнение приказов (если найдется тот, кто захочет мной командовать), помощь соклану (отцовский подзатыльник от 19-летнего чсвшника)

В заключении, Адены нет, Вы держитесь здесь, Вам всего доброго, хорошего настроения и здоровья.

P.S. Заявка не является одной из форм троллинга, и носит целенаправленный характер.
P.S.S. Длиннопост получился не таким длинным как расчитывал. Я просто устал.
P.S.S.S. Я странный, но Вас не подведу.

UPD
Моя основная надежда на:
http://s7.uploads.ru/t/nWQFv.jpg

Отредактировано wask (2016-06-16 21:24:35)

2

Против.

3

:D  а что, интересная заявка)) постою послушаю, пусть побольше сокланов отпишется)

4

Почему бы и нет )) Ток с инстами пока каждый сам за ся ))

Отредактировано kollamboo (2016-06-16 22:39:05)

5

Неодекват в клане должен быть 1н и вакантное место уже занято :smoke:

6

DeadFury написал(а):

Неодекват в клане должен быть 1н и вакантное место уже занято :smoke:

Ты уже больше полгода в декретном отпуске - так что место свободно.

wask написал(а):

И хочу духовного наставника, который наставит меня на пусть истинный.

Нисаргадатта Махарадж - рекомендую.

Aaya написал(а):

а что, интересная заявка)) постою послушаю, пусть побольше сокланов отпишется)

Пообещала принять "пациентов" - дерзай !) У жены и так ПМ фиолетовый по кд - "пациентов" хватает  :D

7

Matrix написал(а):

Нисаргадатта Махарадж - рекомендую.

Загуглил, для меня это слишком сложно. Полегче бы что-нибудь, но спасибо за рекомендацию.

8

Можно принять думаю, понаписывал много но не факт что будут проблемы от него. Мб как раз чувак с хорошим онлайном и будет +1 на сливы, инсты и т.д. "Попросить" уйти то всегда можно.

9

Matrix написал(а):

Пообещала принять "пациентов" - дерзай !) У жены и так ПМ фиолетовый по кд - "пациентов" хватает

Вот зачем кусок моего поста украл??? Я подобное сказать хотела))) По тому, кто первый коментирует вот и видно, кто с детьми "отдыхает", а кто "тяжело работает"))

А теперь по заявке.
Дорогой Юлиан,  ты либо ошибочно считаешь себя неадекватом, либо во время написания заявки это не проявилось)))
Но не буду тебе расказывать о тебе же тут при всех)))

Теперь скажу о нас. Сейчас клан находится в летнем релаксе. У тебя онлайн летом увеличился, а у нас взрослых он падает( По этому организованых клановых инстов сейчас нет, к сожелению. Разве у тебя самого появится желание собирать) В рк не сидим, возможности выговориться не будет. Фан также отсутствует, варов нет и пвп тоже. То есть "инсты по кд, фан" это не у нас.
И на счет папы/мамы, то сейчас тоже таковых нет))

Мой совет, подумай еще раз и рассмотри вариант вступления в клан с варам, осадами и активной жизню, где можно крушить и бсоить))
Не подумай, что я против твоего принятия, это не так. Просто, предпологаю, что ты пробудешь в нашем клане меньше времени, чем писал свою заявку))))

10

Empa написал(а):

Вот зачем кусок моего поста украл??? Я подобное сказать хотела))) По тому, кто первый коментирует вот и видно, кто с детьми "отдыхает", а кто "тяжело работает"))

А теперь по заявке.
Дорогой Юлиан,  ты либо ошибочно считаешь себя неадекватом, либо во время написания заявки это не проявилось)))
Но не буду тебе расказывать о тебе же тут при всех)))

Теперь скажу о нас. Сейчас клан находится в летнем релаксе. У тебя онлайн летом увеличился, а у нас взрослых он падает( По этому организованых клановых инстов сейчас нет, к сожелению. Разве у тебя самого появится желание собирать) В рк не сидим, возможности выговориться не будет. Фан также отсутствует, варов нет и пвп тоже. То есть "инсты по кд, фан" это не у нас.
И на счет папы/мамы, то сейчас тоже таковых нет))

Мой совет, подумай еще раз и рассмотри вариант вступления в клан с варам, осадами и активной жизню, где можно крушить и бсоить))
Не подумай, что я против твоего принятия, это не так. Просто, предпологаю, что ты пробудешь в нашем клане меньше времени, чем писал свою заявку))))

Очень красиво изложено ... Царица, ни дать ни взять  :P

11

Empa написал(а):

А теперь по заявке.
Дорогой Юлиан,  ты либо ошибочно считаешь себя неадекватом, либо во время написания заявки это не проявилось)))
Но не буду тебе расказывать о тебе же тут при всех)))

По заявке просто не видно (наверное).

Empa написал(а):

Теперь скажу о нас. Сейчас клан находится в летнем релаксе. У тебя онлайн летом увеличился, а у нас взрослых он падает( По этому организованых клановых инстов сейчас нет, к сожелению. Разве у тебя самого появится желание собирать) В рк не сидим, возможности выговориться не будет. Фан также отсутствует, варов нет и пвп тоже. То есть "инсты по кд, фан" это не у нас.
И на счет папы/мамы, то сейчас тоже таковых нет))

Моему чару года 4 (или сколько там серву?), провел я на нем пару недель и ушел.
Сейчас вернулся, все перегнали по бусту офк. Поэтому нужно не много инстов, чтобы догнать и был фан. Если будет народ, то сходить в инст не проблема, т.к. у каждого по 10 твинов.

12

К сожелению паро инстов для буста не хватает. Для этого месяцы или даже годы надо (если для норм фана).

13

Empa написал(а):

К сожелению паро инстов для буста не хватает. Для этого месяцы или даже годы надо (если для норм фана).

Я, конечно, преуменьшил, но хоть что-то у меня есть.
А годы для буста...что-то слишком много ты берешь)

Отредактировано wask (2016-06-17 18:11:44)

14

wask написал(а):

Я, конечно, преуменьшил, но хоть что-то у меня есть.
А годы для буста...что-то слишком много ты берешь)

Отредактировано wask (Сегодня 18:11:44)

Если бы) Что бы нагибать и не донатить, и играть при этом в 1 чара, а не 3 комплекта персов на бф, то именно годы...

15

Empa написал(а):

Если бы) Что бы нагибать и не донатить, и играть при этом в 1 чара, а не 3 комплекта персов на бф, то именно годы...

Даже на оффе времен гф надо было в разы меньше...

16

wask написал(а):

Даже на оффе времен гф надо было в разы меньше...

Значит у нас разное представление буста для фана)

17

Так что с заявкой?

18

принимайте давайте там :)

Если вашу заявку одобрили, свяжитесь в игре: Mulatka, ТоварищКатя, Коламбо, HepBo3a, ВСН, ILoveBooBs, ILoveB00bs.

народ, у кого там еще права на прием, кто часто онлайн?

19

У всей основы есть права и они играют часто все (кроме одной с её твинами...)  :glasses:

20

Empa написал(а):

У всей основы есть права и они играют часто все (кроме одной с её твинами...)

ну, как видите, на форуме указано крайне мало ников, рекрутам сложно списаться для приема. а я на память всех не помню. кто может принимать - отписывайтесь

21

Доберусь до компа и назначу ещё пару человек)

22

Я каждый день играю (ну почти), можно мне в основу?)

23

Sinpall написал(а):

Я каждый день играю (ну почти), можно мне в основу?)

Во первых - мест нет.
Во вторых, я не практикую баферов в основе держать. Там есть скилы для физ атаки, для хилов, а пп все-ровно, где быть)

24

Ой ой, моего академика не буду говорить кто случайно в основу дней 5 назад принял, было же место ))) Ну по поводу скилов аргумент весомый. Когда определюсь с ДД класом и выкачаю его тогда и буду добиваться  :crazy:

25

Sinpall написал(а):

Ой ой, моего академика не буду говорить кто случайно в основу дней 5 назад принял, было же место ))) Ну по поводу скилов аргумент весомый. Когда определюсь с ДД класом и выкачаю его тогда и буду добиваться

5 дней назад было 6 мест, вчера их заполнили новые люди с х7.

26

Я только за любых людей с большим онлайном ибо мой онлайн очень смещен от основной массы клана - хоть потрещать будет с кем )) кстати, я могу сидеть в голосе изи )

По заявке - такая себе неодыкватнасть... Преувеличил (юношезгий максимилзм мб)! За.


Вы здесь » Форум клана HighFive » Вступление в клан » Заява