Форум клана HighFive

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана HighFive » Вступление в клан » Заявка


Заявка

Сообщений 1 страница 30 из 39

1

Имя: Сергей
Возраст: 19
Место проживания: Украина
Род занятий:  Юриспруденция
Ник, уровень, профессия персонажа: Как бы новичек, но как бы и нет. Играл на астериосе на протяжении 2х лет с перерывами каждый раз когда забивал до копейки отдавал новичкам безвозмездно. Ныне хочу начать новую и длительную игру с новым кланом, который не будет звонить по ночам ради фарма Босса-х****. Стартанул бы за куру, очень нравится джудик, умею им играть так же хорошо как и всеми бардами и хилами (кроме бп). Из ДД могу сесть только на берса чтобы паралельно играть и на джудике как сапорт.
Цели в игре : Хочется играть, а не задротничать 24/7, хочется  играть за того кого я хочу, делать релолы и в общем быть свободным в выборе направления игры.
Опыт игры:с 2011 года, начиная с Руоффа. На астериосе играл последние 2 года только в КП (кланы ancientblood, GameOver и HeadRush). Но надоело , хочу открыть для себя иную игру для расслабона с нормальными людьми, а не помешанными на игре.
Примерное время онлайна: в будни - вечер (примерно часов с 20(21) до 24), в выходные могу зайти практически в любое время. Есть средства связи , но не сильно разговорчив,больше люблю  слушать.
Почему именно в наш клан? Надоела игра по принуждению. Толку от нее нету, что на работу хожу, из за этого и забивал пару раз. Хочу играть не спеша вкусив истинный геймплей игры, хочется слиться с Универсусом, а не страдать каждый раз при заходе в игру.
Рекомендации, знакомые в клане: знакомых нету,узнал о клане на форуме астериоса.

2

Не против. У кажите примерное время онлайна, у нас играют с разным онлайном.

3

(примерно часов с 20(21) до 24 по МСК

4

Заявка гуд :cool:  плюсану :jumping:

5

Viktor008 написал(а):

Не против. У кажите примерное время онлайна, у нас играют с разным онлайном.
            Подпись автораВСН - дестрVSN - Hell Knight

В заявке написано же онлайн  :crazyfun:

6

За

7

Правильно ли я поняла, старыми персонажами играть не желаешь, хочень начать новым? Ты его ещё не создал даже?

8

Empa написал(а):

желаешь, хочень начать новым? Ты его ещё не создал даже?

Старых не осталось , когда уходил персы в клан, а шмот (кроме эпика) в дар новичкам раздавал. Из старых персов есть только гном 52 которым я обычно сталь в катах спойлил и бд 76 голый

9

Empa написал(а):

ли я поняла, старыми персонажами играть не желаешь, хочень начать новым? Ты его ещё не создал даже?

Если поможете с бафом думаю быстро прокачаюсь , я знаком с механикой астериоса

10

kollamboo написал(а):

В заявке написано же онлайн

А кто ее читает-то!

11

MaginotLigne написал(а):

Если поможете с бафом думаю быстро прокачаюсь , я знаком с механикой астериоса

Клановых баферов нет. Разве сокланы помогут.

Viktor008 написал(а):

А кто ее читает-то!

Образованые люди)

Отредактировано Empa (2016-06-18 22:54:11)

12

Ну так что ?

13

MaginotLigne написал(а):

Ну так что ?

Я за.
Ждем ещё окончательного слова КЛа)

14

Empa написал(а):

Я за.
Ждем ещё окончательного слова КЛа)

Я думал сегодня успею стартануть :)

15

MaginotLigne написал(а):

Я думал сегодня успею стартануть

Может аку хоть пройду сегодня ?

16

MaginotLigne написал(а):

Может аку хоть пройду сегодня ?

Без проблем) Пишы на ники с правами, я буду через пол часа только, наверное((

17

Empa написал(а):

Без проблем) Пишы на ники с правами, я буду через пол часа только, наверное((

Ладно тогда уже завтра, сейчас лучше поспать, всем доброй ночи

18

:D

Viktor008 написал(а):

А кто ее читает-то!

Зачем тогда заявки нуны

Отредактировано kollamboo (2016-06-19 00:05:18)

19

kollamboo написал(а):

Зачем тогда заявки нуны

Отредактировано kollamboo (Сегодня 00:05:18)

Коля, тебе что не спиться?????

20

kollamboo написал(а):

Зачем тогда заявки нуны

Отредактировано kollamboo (Сегодня 00:05:18)

Empa написал(а):

Клановых баферов нет. Разве сокланы помогут.

Образованые люди)

Отредактировано Empa (Вчера 22:54:11)

Судя по последним заявкам пишут, далеко не образованные люди. Эта исключение.

21

Viktor008 написал(а):

Судя по последним заявкам пишут, далеко не образованные люди. Эта исключение.

Харош придираться) Меня ведь терпишь! Не убежал ещё из клана))))

22

Empa написал(а):

Харош придираться) Меня ведь терпишь! Не убежал ещё из клана))))

Первый такое слышу!

23

Empa написал(а):

Харош придираться) Меня ведь терпишь! Не убежал ещё из клана))))

Прошел аку, завтра напишу что бы в клан взяли )

24

И еще , простите что борзею есть у кого оконный баффер ? Хочу прем ак взять и засесть в рифте, буду очень признателен за помощь!

25

MaginotLigne написал(а):

И еще , простите что борзею есть у кого оконный баффер ? Хочу прем ак взять и засесть в рифте, буду очень признателен за помощь!

Как бы акшаринг запрещен. Могут только тебя пару раз бафнуть, а так это наглеж.

26

Нет, это не наглеж, у многих кланах есть клановые баферы, доступ к которым есть у членов клана и никто не банит, это внутриклановые дела.
Просто у нас вже жмут своих пп, как буд-то там есть что-то дороже моирай сета))))

27

Красивая заявка, и по содержанию и по оформлению. Бери и качай оконного ПП сразу, не страдай ерундой, он тебе еще не один десяток раз потом пригодится, тем более что 2 окна тут бесплатно можно запускать.

Но вкусить весь вкус игры можно как раз только в КП в топ клане сервера ))) Но это надо быть черным задротом, если интересует просто общение и игра в расслабоне - то ты по адресу. Тут все постарше, образованные и интересные люди  ^^

Отредактировано Sinpall (2016-06-20 10:28:53)

28

Sinpall написал(а):

Красивая заявка, и по содержанию и по оформлению. Бери и качай оконного ПП сразу, не страдай ерундой, он тебе еще не один десяток раз потом пригодится, тем более что 2 окна тут бесплатно можно запускать.

Но вкусить весь вкус игры можно как раз только в КП в топ клане сервера ))) Но это надо быть черным задротом, если интересует просто общение и игра в расслабоне - то ты по адресу. Тут все постарше, образованные и интересные люди 

Отредактировано Sinpall (Сегодня 10:28:53)

Я уже бывал в КП и ничего большего кроме отказа от реальной жизни не получил, тем более играл постоянно за СВСа и ЕЕ.

Отредактировано MaginotLigne (2016-06-20 12:02:44)

29

Empa написал(а):

Нет, это не наглеж, у многих кланах есть клановые баферы, доступ к которым есть у членов клана и никто не банит, это внутриклановые дела.
Просто у нас вже жмут своих пп, как буд-то там есть что-то дороже моирай сета))))

Я бы удовлетворился голеньким ПП и повом +0  :)

30

Empa написал(а):

Нет, это не наглеж, у многих кланах есть клановые баферы, доступ к которым есть у членов клана и никто не банит, это внутриклановые дела.
Просто у нас вже жмут своих пп, как буд-то там есть что-то дороже моирай сета))))

Собственно Ты доверишь, первому встркчному свою собственность, я - нет. Так что по поводу жмут, стоит промолчать.


Вы здесь » Форум клана HighFive » Вступление в клан » Заявка