Форум клана HighFive

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана HighFive » Вступление в клан » Заявка


Заявка

Сообщений 31 страница 39 из 39

31

Viktor008 написал(а):

Собственно Ты доверишь, первому встркчному свою собственность, я - нет. Так что по поводу жмут, стоит промолчать.

Согласен, даже голый, выкачанный чар - это ценность. К тому же на Астериосе запрещены акки для колективного владения.

32

Viktor008 написал(а):

Собственно Ты доверишь, первому встркчному свою собственность, я - нет. Так что по поводу жмут, стоит промолчать.

Собственность с 100кк на ней? Да, конечно, если человек нуждаеться! Я и больше доверяла малознакомым людям не с моего клана и ни разу не пожалела))

А на счет жмут, есть такое... и не надо меня затыкать!

33

Empa написал(а):

Собственность с 100кк на ней? Да, конечно, если человек нуждаеться! Я и больше доверяла малознакомым людям не с моего клана и ни разу не пожалела))

А на счет жмут, есть такое... и не надо меня затыкать!

Значит Тебе повезло. И вообще-то это мое право давать что-то или нет. А полунамёками принуждать, просить точно не стоит.

34

Да успокойтесь, все хорошо. Мое дело было спросить (даже не попросить), нет так нет :) Споры тут ни к чему.

35

MaginotLigne написал(а):

Да успокойтесь, все хорошо. Мое дело было спросить (даже не попросить), нет так нет  Споры тут ни к чему.

По ходу ты тут уже ни при чем...
Но я тоже не понимаю, что тут происходит)))

Отредактировано Empa (2016-06-21 13:14:40)

36

В чем дело?? Че разошлись, батька отсутствует и все можно?!?!?!?!?!?! :smoke:

37

я так понял человек уже в рядах? если нет, то за.
пп могу дать ибо не мой, а хозяин забил... думаю А шмот не представляет собой ценности для скама ))
так же я начал твина ДД - можем вместе побегать, только вот я регу в каты профукал )

38

mooba написал(а):

я так понял человек уже в рядах? если нет, то за.
пп могу дать ибо не мой, а хозяин забил... думаю А шмот не представляет собой ценности для скама ))
так же я начал твина ДД - можем вместе побегать, только вот я регу в каты профукал )

Да я начал ,пока только 65 . Если хочешь пиши, ник в игре такой же как и тут MaginotLigne

39

MaginotLigne написал(а):

Да я начал ,пока только 65 . Если хочешь пиши, ник в игре такой же как и тут MaginotLigne

Ну 65 тогда с сабом побегаем )) Появлюсь в игре - отпишусь )


Вы здесь » Форум клана HighFive » Вступление в клан » Заявка