Форум клана HighFive

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана HighFive » Вступление в клан » Заявка на вступление


Заявка на вступление

Сообщений 31 страница 48 из 48

31

Квазар написал(а):

js  прям Шерлок Холмс...
            Заявка на вступление   не?

Опа, земляки, а он еще в клане? Что то не видел. И вы ошиблись это не я  8-)

32

И вообще в чем меня подозревают? Если что то не так скажите сразу...

33

я думаю после одобрения КЛа пора начинать закрывать темы

34

Noli написал(а):

Опа, земляки, а он еще в клане? Что то не видел. И вы ошиблись это не я

У вас ип совпадают

35

Defacto написал(а):

У вас ип совпадают

мне это ни о чем не говорит, я если честно в этом ничего не понимаю...

36

А вообще хз, играю пока не с дома (с клуба), на компе мать полетела, заменят тока через пару дней, регистрировался на сайте тоже с клуба, а мало ли кто еще с этого компа регался....

Конечно такое совпадение выглядит подозрительным, я бы по крайней мере хмыкнул пару раз. Если есть какие то претензии, пожалуйста выгоняйте, жалко конечно, коллектив хороший, но не мне решать.

А вообще оправдыватся не буду, не за что.

37

И вообще тему реально закрывать пора, а то еще к чему нибудь придеретесь...

38

я думаю там откуда они не оч много провайдеров, поетому и айпи внешний одинаков.А с клуба играть атата, разденут сново.

По заявке за

39

Вообщем не пытайся развести тут людей они не глупее тебя тут точно,рассказывай ,сказал бы вот я был в вашем клане и тд, давай на чистоту тебя слушают

40

тему закрывать рановато,хоть ты и в клане уже

41

Zae4ka написал(а):

я думаю после одобрения КЛа пора начинать закрывать темы

когда одобрял Кл еще не было никаких подробностей,они появились после одобрения

Отредактировано js (2010-11-16 11:36:52)

42

Имя: Илюха                            Имя:Илья
Возраст: 22 года                    Возраст:22
Место проживания: Г.глазов    Место проживания:(Удмуртская республика город Глазов)
Опыт игры: С2-С4                        Опыт игры:начинал с С2 вот все и продолжаю =)

Глазов не Москва и не Киев, там ни так много народу живет что бы такие совпадения были... и не понятно какой смысл отпираться... к первой заявке у нас претензий не было(хотя кандидат вроде так и не вступил), и сейчас никаких причин отказывать не было.

И вообще в чем меня подозревают? Если что то не так скажите сразу...

Тебя подозревают в том, что ты чего то недоговариваешь, и самое главное, непонятно почему.

Отредактировано Квазар (2010-11-16 12:19:20)

43

да лан, если и он, то может человек захотел все с чистого листа начать ...чел нормальный с виду, с ЧЮ, всякое ж бывает в жизни  :)

44

это ещё фигня. вот помнится на моём старом серве в клане девчёнка играла шестнадцатилетняя из болгарии. она фотки на сайт кидала, к клан-чат разговоры задушевные вела, в истории разбирается, отличница. вот мы с ней пол года проходили, в члены совета приняли. В общем втёрлась в доверие. Потом оказалось что это 40-ка летний мужик-извращенец, работает в музее, пишет публикации, всё такое. КЛ и её подружка-зам, оказались, по его словам, любовницами-лесбиянками.....
В общем, я теперь с опаской отношусь к людям, которые разбираются в болгарской истории....  :)

Отредактировано Forger (2010-11-16 15:59:29)

45

Geralt написал(а):

я думаю там откуда они не оч много провайдеров, поетому и айпи внешний одинаков.А с клуба играть атата, разденут сново.

По моему их всего три у нас...

46

js написал(а):

Вообщем не пытайся развести тут людей они не глупее тебя тут точно,рассказывай ,сказал бы вот я был в вашем клане и тд, давай на чистоту тебя слушают

Да никого я не пытаюсь развести, вот хоть один намек натакое был? Я у кого нибудь что нибудь просил, клянчил мне купить?

История конечно мутная, но я реально в вашем клане первый раз. Я еще раз повторяю, если не угоден и рылом не вышел, дак я и сам уйду, всего доброго!

47

Квазар написал(а):

Имя: Илюха                            Имя:ИльяВозраст: 22 года                    Возраст:22Место проживания: Г.глазов    Место проживания:(Удмуртская республика город Глазов)Опыт игры: С2-С4                        Опыт игры:начинал с С2 вот все и продолжаю =)

Да мало ли у нас таких? Со мной в одной группе учились 4 человека с именем Илья, причем у одного была такая же фамилия как у меня

48

Noli написал(а):

Да никого я не пытаюсь развести, вот хоть один намек натакое был? Я у кого нибудь что нибудь просил, клянчил мне купить?

ты видимо не понял в чем суть или делаешь вид что не понимаешь.


Вы здесь » Форум клана HighFive » Вступление в клан » Заявка на вступление