Форум клана HighFive

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана HighFive » Флудилка » С Новым Годом (2013) С наступающими Праздниками. Ураааааааа!


С Новым Годом (2013) С наступающими Праздниками. Ураааааааа!

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

В честь Нового Года я сочинил речь и стишок и очень хочу поделится с вами мои дорогие сокланы. Думал а поймут ли меня люди творческой натуры. Не будет ли осуждений. Потом немного осмелел и подумал.... Здоровой критики я всегда рад. Тем более на кануне Нового года,когда мечты сбываются и сказка становится реальностью.... Вообщем вот мое творение. Я долго сочинял и взвешивал. Посвящается нашему клану.

Это самое... +1 кароч к новому году.
И эт тут как бы как то не болеть на.
И это Любви на.Счастья тоже на.
И это забыл. Это кароче тож на.

Замечательное стихотворение любимые мои в подарок вам. Когда я его сочинял я думал о высоком. О Наташе своей соседке. Удивлялся как при росте 2 метра она носит платья. Думал о прекрасном....О себе. И еще раз эт самое, ну вообщем так как бы и так сказать с Новым Годом Товарисчи.

П.С Отдельный привет Укупнику за его супер хит NeverEverLand=)

2

стих шикарен) ведь это же искусство)) присоединяюсь и я) увы,стихом не порадую))
От всей души) с Новым годом,дорогие сокланы) пускай этот год принесет много положительных моментов и веселых,безоблачных дней) всех благ вам) я вас всех люблю))

3

какое оригинальное поздравление!!
ну и в общем как бы это..))
От себя тоже хочу поздравить всех сокланов с Новым Годом! Желаю счастья, удачи и побольше радостных событий в Новом году!!!  :flag:

4

Ну, в общем, как бы всем здоровья.
И денег, чтобы купить все остальное!

5

Здоровая критика: ты наследуешь Рождественского? Это в его манере произведение :)
По теме: всех с наступающим, всем счастья и здоровья! Всего самого наилучшего! Клан - он как вторая семья... Плохого не пожелаешь! :) Всем всего-всего хорошего и сказочного и побольше! :)

6

+1 кароч к

Абрикатин написал(а):

+1 кароч к новому году

всем улыбок  :flag:

7

С Новым Годом друзья!
У всех он был разным, у кого-то трудным, у кого-то радостным.
Приятно, что меняются президенты, КЛы, наступают концы света, а мы все так же вместе и вот уже встречаем третий Новый год!!!
Здоровья вам, вашим семьям, благополучия и успехов во всех начинаниях!

P.S. Zae4ka сказал что тоже присоединяется к поздравлениям :)

8

Хочу всех поздравить с Новым Годом!
Желаю Вам много удачи, много здоровья, много счастья, что б вы улыбались в нашем мире чаще!
И немного чуда, без него у нас никак)

:flag:  :flag:   :music:   :flag:  :flag:

9

С НОВЫМ ГОДОМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!)))))))))))))))))))))))))

10

С наступающим! А кого то уже с наступившим)

11

С наступившим! (по Москве)

12

Гц С Новым!!! Урааааа!!!

13

С Новым 2013!!! Всем удачи, и пусть сбываются все ваши желания и мечты!

14

С наступившим) Всем счастья, здоровья, любви и сбычи мечт)

15

FallenAnge1 написал(а):

С Новым 2013!!! Всем удачи, и пусть сбываются все ваши желания и мечты!

Где та ФЕЯ, которая взмахнет при этом своей волшебной палочкой?=)

16

Присоединяюсь к поздравам!!!!

17

Всех с наступившим, ребят :) Надеюсь все отпраздновали так, как планировали или лучше. Так же надеюсь на этом форуме встретим еще не один такой новый год.
А так же всех поздравляю со своим ДР  :crazyfun:

18

Defacto написал(а):

А так же всех поздравляю со своим ДР

Поздравляю http://forum.lostworld.su/images/smile/air_kiss.gif

19

Грац :)

20

И кстати, всех призываю не забывать о технике безопасности и мерах предосторожности во время веселых новогодних гуляний :flag:
а то мой бедный муж (Varyag) сегодня на катке руку сломал  :(

21

Юра, с Днем Рождения!!! Счастья и любви!!!  :flag:  HF не забывай, а то деловой стал))  :flirt:

22

грац, Юр :) с новым апом :)

23

всем большое спасибо, со мной все в порядке, я жив!  :D


Вы здесь » Форум клана HighFive » Флудилка » С Новым Годом (2013) С наступающими Праздниками. Ураааааааа!