Форум клана HighFive

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана HighFive » Вступление в клан » forgot10 BD


forgot10 BD

Сообщений 1 страница 30 из 39

1

Имя:Вячеслав,Слава,Сява
Возраст:16
Место проживания:Украина АР Крым Севастополь
Род занятий: Элитная Школота
Интересы: совпадают с "Род занятий"
Цели в игре (ваш стиль, приоритеты в игре): агр,флуд,капс ... ой,кхм - Доблестное служение клану)))))
Ник и уровень персонажа:forgot10 (50)
Профессия персонажа:Бд
Примерное время онлайна:Вторая половина дня
Опыт игры:до этого был ИЛ...  Грация впервые
Есть ли твинки:-
В каких кланах состояли ранее: на этом сервере еще не было...
Почему именно в наш клан ? Вы спрашиваете почему именно ваш, но я не знаю даже какой пацан...
Рекомендации, знакомые в клане: Mythos ( рекомендации будут не очень хороши))))
Способ связи (аська, почта и тп): skype - spaidepsyava

PS.
Шутки Шутками)) просто настроение было такое))
А так -
Адекватен
Знаю основы игры
Хороший опыт - многое повидал на ИЛе и тд
Быстрая реакция, моментально учусь))

Отредактировано forgot10 (2013-01-28 16:57:12)

2

элитная школота - это как?

3

forgot10 написал(а):

Имя:Вячеслав,Слава,Сява
Возраст:16
Место проживания:Украина АР Крым Севастополь
Род занятий: Илитная Школота /fxd
Интересы: совпадают с "Род занятий"
Цели в игре (ваш стиль, приоритеты в игре): агр,флуд,капс ... ой,кхм - Доблестное служение клану)))))
Ник и уровень персонажа:forgot10 (50)
Профессия персонажа:Бд
Примерное время онлайна:Вторая половина дня
Опыт игры:до этого был ИЛ...  Грация впервые
Есть ли твинки:-
В каких кланах состояли ранее: на этом сервере еще не было...
Почему именно в наш клан ? Вы спрашиваете почему именно ваш, но я не знаю даже какой пацан...
Рекомендации, знакомые в клане: Mythos ( рекомендации будут не очень хороши))))
Способ связи (аська, почта и тп): skype - spaidepsyava

http://cthoughtz.files.wordpress.com/2012/08/facepalm.png

4

картинка +100500

5

Aequus написал(а):

картинка +100500

если ты меня поддерживаешь тогда ......
http://ozhouse.org/wp-content/uploads/2012/09/double_facepalm.jpg

6

согласен на все 100%.
полное отражение анкеты.

7

СразуДаиДрузейЗовиТаких Же!!!

8

Еще одно исчадие вконтактатовских пабликов.
Против, если имею право голоса.

Отредактировано QuePasa (2013-01-28 09:25:23)

9

Против, даже пояснять не нужно, по анкете все видно.

10

естественно против...

11

Пашаны вы Шо. С кем я буду нагибать ант нест. Тролить всех и в пк лить и на пвп разводить. Хочу быть элитным как и он.

Надо дать шанс прославить нас и с другой стороны =) Вы ниче не шарите .=))))))))))

12

против, шутки шутками, настроение - не настроение, но первое впечатление по написанному не очень

13

Solla написал(а):

СразуДаиДрузейЗовиТаких Же!!!

судя по тому что он указал в анкете, то етот камень и в мой огород...
:surprise:

14

+ за разнообразие в коллективе!

15

-

16

Ну я считаю, что моя очередная попытка "поиграться" над недавно лешившихся клейма "школота" игроков с датой принятия - 2013.01.хх и 2012.12.хх не дает им права писать такие сообщения  - "нет, по понятной причине".
А что уж говорить о этих же "контактовских пабликах" , когда написавшие сообщения мемберы даже не знают значния слова "школота". О да, это же паблик! Там же написали про 14-летнего нуба! Да это же "школота"...
Печаль...

А лучше бы мне написать , что мне 21, я такой адекватный типуля и вы бы тихо меня зачислили? я предпочел написать правду.

Отредактировано forgot10 (2013-01-28 17:16:33)

17

Значит я недавно был школотой?(( меня приняли 2013.01.хх Эх я бы посчитал это комплиментом. К заявке мог бы отнестись посерьезней.

18

Знаю! но сделал что сделал) Думаю найдуться адекватные люди которые смогут чтото более интересное предложить)
Понравился solla) Единственный нормальный мембер который смог красиво сказать нет)))
Жду предложений , решений от КЛ,замКЛа.

Мои предложения
1)испытательный срок (докажу, что всетаки "ваше из раздела "учеба"" деляться на 2 группы)
2)скайп ( тест на адекватность )

19

Так я единственный За!! =) И за правду тоже!

20

forgot10 написал(а):

Ну я считаю, что моя очередная попытка "поиграться" над недавно лешившихся клейма "школота" игроков с датой принятия - 2013.01.хх и 2012.12.хх не дает им права писать такие сообщения  - "нет, по понятной причине".
А что уж говорить о этих же "контактовских пабликах" , когда написавшие сообщения мемберы даже не знают значния слова "школота". О да, это же паблик! Там же написали про 14-летнего нуба! Да это же "школота"...
Печаль...
А лучше бы мне написать , что мне 21, я такой адекватный типуля и вы бы тихо меня зачислили? я предпочел написать правду.

Заставляет задуматься. "За" с испытательным сроком.

21

против рекрута ничего не имею, парень с юмором, хваткий, но я бы предложила ввести ограничение  набора минимум 18+ )))
по поводу данной заявки, вероятнее всего чел ливнет через какое то время, т.к. в целом клан на другой "волне".

22

Хотелось бы побольше уважения со стороны желающих вступить.

В клане немного БД, поэтому возьмем с испытательным сроком.

Принимаем.

23

Aaya написал(а):

против рекрута ничего не имею, парень с юмором, хваткий, но я бы предложила ввести ограничение  набора минимум 18+ )))
по поводу данной заявки, вероятнее всего чел ливнет через какое то время, т.к. в целом клан на другой "волне".

что за показатель 18? что он означает?

24

Mythos написал(а):

что за показатель 18? что он означает?

по статистике в 18 лет больше мозгов чем в 16 ...
но "мудрость не всегда приходит из возрастом, бывает что возраст приходит один".....

25

XRayDoctor написал(а):

по статистике в 18 лет больше мозгов чем в 16 ...
но "мудрость не всегда приходит из возрастом, бывает что возраст приходит один".....

я ето все понимаю... почему имено 18? в 22 тоже больше мозгов чем у 18.. в 50 чем 30....

как на меня, ета цифра ето уже социальное явление -меньше 18 - значит ребенок, больше - взрослый....
обидно что большинство которым 18+ верит в ети стериотипы даже не задумываясь.

26

когда стукнет 16 18 25 30 тогда и поймешь чем эти возрасты отличаются и почему берут 18+. люди хотят общаться с примерно равным возрастом когда есть общие интересы и есть о чем поговорить. о чем например мне общаться с парнем 16 лет?)) ну я его хотя бы понимаю.это не значит что он поймет меня ;) точнее он может подумать что я полный придурок))

27

Best написал(а):

когда стукнет 16 18 25 30 тогда и поймешь чем эти возрасты отличаются и почему берут 18+. люди хотят общаться с примерно равным возрастом когда есть общие интересы и есть о чем поговорить. о чем например мне общаться с парнем 16 лет?)) ну я его хотя бы понимаю.это не значит что он поймет меня  точнее он может подумать что я полный придурок))

интересно, а многие были такого же мнения? хотя после поста наверно мало кто признается)))
весьма аргументировано)

28

каждый год понимаю каким же дибилом я был в прошедшом  ;)

Отредактировано Marcelinho (2013-01-29 04:33:47)

29

Ну я считаю, что моя очередная попытка "поиграться" над недавно лешившихся клейма "школота" игроков с датой принятия - 2013.01.хх и 2012.12.хх не дает им права писать такие сообщения  - "нет, по понятной причине".
А что уж говорить о этих же "контактовских пабликах" , когда написавшие сообщения мемберы даже не знают значния слова "школота". О да, это же паблик! Там же написали про 14-летнего нуба! Да это же "школота"...

Мне непонятно, а причем тут вообще школота?? Вроде бы никто не говорил про школу. И вообще, школота - это не род занятий, это состояние души.
Меня лично оттолкнул вовсе не возраст (ведь главное чтобы человек был хороший, так ведь??). А стиль написания анкеты. Может что то юмористичное в этом есть, но многие не поймут, ведь не все вкурсе про сегодняшние интернет-мейнстримы. И думаю что общение будет таким же.

когда стукнет 16 18 25 30 тогда и поймешь чем эти возрасты отличаются и почему берут 18+. люди хотят общаться с примерно равным возрастом когда есть общие интересы и есть о чем поговорить. о чем например мне общаться с парнем 16 лет?)) ну я его хотя бы понимаю.это не значит что он поймет меня  точнее он может подумать что я полный придурок))

Мне все таки кажется, что возраст не показатель. Ведь это как времена года - вроде бы по календарю весна, а снег даже и не думает таять.

Отредактировано QuePasa (2013-01-29 07:33:21)

30

Mythos написал(а):

что за показатель 18? что он означает?

мне например не комфортно общаться в чате, постоянно фильтровать себя, зная что в клане есть дети.

Mythos написал(а):

я ето все понимаю... почему имено 18? в 22 тоже больше мозгов чем у 18.. в 50 чем 30....

как на меня, ета цифра ето уже социальное явление -меньше 18 - значит ребенок, больше - взрослый....
обидно что большинство которым 18+ верит в ети стериотипы даже не задумываясь.

странно называть стереотипами такие очевидные вещи.


Вы здесь » Форум клана HighFive » Вступление в клан » forgot10 BD