Форум клана HighFive

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана HighFive » Флудилка » Моя любимая тема. Как правильно нюхать кошку.


Моя любимая тема. Как правильно нюхать кошку.

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Итак дорогие форумчане сегодня мы разберём вопрос,который долго нас всех беспокоил....

Как правильно нюхать кошку/кота? Что при это делать,чтобы не чувствовать себя не в своей тарелке?

Начнём с правил как же её нюхать....
Нам понадобится:
Клей,Самовар,Стефонизатор,Кошка/Кот,Человек(который будет нюхать),мыло,стакан горячей воды,стакан холодной воды,горчица,колбаса,мешок для пыли от пылесоса,2 грязные тарелки,лак для волос,батарейка,сломанный мобильный телефон,килограмм земли для фикусов и помёт голубя.

Когда вы всё это собрали, то следует разложить это по столу и подписать.(кстати кот/кошка должны быть настоящими и ко времени нюхательного процесса относится к определению живых существ)
Просьба отнестись серьёзно к процессу это очень важно   

Итак мы собрали и подготовили всё чтобы начать.В среднем у нетренерованных людей времени на этот процесс может занять от 20 минут до часа.

Ну начали:

1)Берём кошку/кота на руки и гладим(Гладим рукой по голове и туловищу. Гладить надо по шерсти(не против)начиная с головы заканчивая хвостом).
2)Зовём свидетелей,которые смогут подтвердить что вы только понюхали кота/кошку и ничего более не замышляете.(Кстати ознакомление с уголовным кодексом пункты защиты животных и всё связанное с ними обязательно к прочтению)
3)Если кошка/кот чужая,то необходимо письменное согласие хозяина заверенное у нотариуса о намерениях понюхать кошку/кота хозяина.
4)Если кошка/кот не относится к формулировкам живой,настоящий,автономный,то нюхать такую кошку/кота может повести за собой последствия отравления газами гниения или разлагающимися (со временем) материалами из которых объект в виде кошки/кота сделан.
5)Если вы нашли кошку/кота на улице и не можете перебороть желание понюхать её,то переборите,в противном случае это может закончится травмами,гнойно-огнестрельными ранами на теле и лице,ножевыми ранениями,рваными ранами в области (нуу куда достанет кошка/кот),и может привести к летальному исходу человека который всётаки не поборол желание и понюхал насильно кота/кошку с улицы.
6)Если вы взяли кошку/кота в прокатной мастерской по нюханью кошек,то согласно пункту 11 . статьи 7721 , мастерская должна предоставить все необходимые справки здоровья кота/кошки и подать его в специальном чехле,
так же вышеперечисленные предметы должны идти в комплекте.

Итак кошка/кот на руках и свидетели на месте 

Аккуратно повторяю аккуратно после глажки рукой и успокоения кошки/кота подносим к носу животное и в области головы животного нюхаем 2-3 раза в зависимости от того есть насморк или нет.Некоторым и одного раза хватает.

После того как вы понюхали положите кошку/кота на место.(те кто брали в мастерской положите в чехол)
Подойдите к столу где разложены предметы перечисленные ранне и (ВНИМАНИЕ ОЧЕНЬ ВАЖНО) начинайте медленно убирать/возвращать на место эти предметы и анализируете запах путём мозговых функций.Русскими словами у вас будет время подумать о запахе о кошке/коте которого понюхали,сравнить с запахом этих предметов которые будете убирать.

Теперь когда вы всё убрали и проанализировали запахи,подумали о кошке/коте,то с уверенностью можете себя причислить к людям,которые всётаки нюхали кошек/котов.

И ещё давайте посерьёзней к теме подойдём.
Без флуда! Без стёба!

2

Тема очень актуальна и тревожит многих людей. В последнее время участились случаи нелицензированного и подпольного нюханья кошек и котов. В связи с этим правительство намеренно принять несколько законов, регламентирующих правильное и законное нюханье.

3

Решился я все таки на это дело. Начал приготовления заранее - купил/одолжил все инструменты. Объектом была выбрана соседская кошка - Дафна. Договорился с соседями выше, что после работы они будут моими свидетелями.
Но.
Собераясь сегодня на работу, я увидел эту кошку на леснечной площадке. Не удержался. Меня переполнили чувства.
За этим делом, меня застала хозяйка кошки - соседка. Без свидетелей, самым безобразным способом - да, она меня словила с поличным(
Попытки все объяснить ни к чему не привели, более того, сегодня днем мне пришла повестка в суд.
НО это все не столь важно, важно другое - как мне с этим теперь жить?

4

Думаю нужно бросить кушать помидоры. Говорят они как то странно действуют на психику. У меня знакомый бросил и новый человек. А так попробуй отвлечься . Сьешь огурчик или возможно даже салянку(только не острую) Ну и чай попей с соседкой снизу.... да только с соседкой снизу. Она поймет что ты нормальный и даст тебе саженцы на свой отпуск посадить. Расскажет всем что ты хороший и даст помидор. А поскольку мы в завязке нужно просто вежливо попросить отказать ей в этом непростом деле по принятию в подарок помидор.

Отредактировано Solla (2013-01-29 12:17:12)

5

Кстати генеральный прокурор заявил в интервью, что такие любители кошек по решению суда будут проходить реабилитацию в оздоровительном лагере под Нижневартовском как минимум полгода. На твоем месте я бы сходил к соседке сверху, когда мужа не будет дома, и решил этот вопрос полюбовно. Все будет зависеть от правильно выбранной позы. Тебе надо ее заставить отказаться от показаний любым способом! А мужу соврет, что обозналась. Они же такие доверчивые :) Напиши, как будут результаты. Я волнуюсь за тебя... По поводу душевных терзаний не волнуйся! Все мы, когда то совершали проступки за которые стыдно до сих пор. Даже боюсь вспоминать, что я делал ночью в зоопарке. Меня тоже поймали, но в те времена было не так строго. Целый месяц чистил клетки. Правда к животным больше не подпускают. Сейчас пишу и рыдаю( Такие милые слоники, жирафы и тигры... Жаль я их никогда больше не увижу и не поглажу по загривку((

6

я только что понюхала свою кошку без соблюдения вышеперечисленных предосторожностей и алгоритма действий.
скажите, чем это мне грозит???  как долго придется ждать последствий???

7

я не могу себе позволить нюхать кошек, ибо аллергия(((((, скажите, существуют ли похожие методики для получения подобного результата?

8

Aaya написал(а):

я только что понюхала свою кошку без соблюдения вышеперечисленных предосторожностей и алгоритма действий.
скажите, чем это мне грозит???  как долго придется ждать последствий???

Тут сложно. Возможно даже надо будет завести голубей. Я не уверен.... Да и еще кастрюлю супа с коняшкой..

Вылить на кровать и плюнуть через плечо 3 раза и поспать на всем этом деле ночьку. И все будет хорошо. В след раз не забудь сохранить процедуру.

9

Пауль написал(а):

я не могу себе позволить нюхать кошек, ибо аллергия(((((, скажите, существуют ли похожие методики для получения подобного результата?

Пусть понюхает кто то из друзей и после понюхай друга, который нюхал кошку. Если не поможет то тогда нужны пельмени.

10

Приличная наркомания)))
А как насчет людей которые насилуют.... рыб? Которым запретили подходить к аквариуму на 100 метров?
Малахов+ ака solla , что подскажет?

11

forgot10 написал(а):

Приличная наркомания)))
А как насчет людей которые насилуют.... рыб? Которым запретили подходить к аквариуму на 100 метров?
Малахов+ ака solla , что подскажет?

У нас тут серьезные темы ... И между прочим наболевшее.

12

Собравшись и взяв волю в кулак, я решился выполнить два совета.
Приготовив целую каструлю картошки, умылсо и двинул к соседке снизу. Сразу разговор шол не так как надо, она все рассказывала какие тюльпаны красивые, где растет клевер... Но с огромными усилиями я сумел перевести тему в нужное русло. Как только я не расхваливал ту каструлю с картошкой, но думаю нужного результата не добился. В конце я получил апельсин, и почему то просила зайти еще. 
   Убитый горем, даже не подумав сменить обувь сразу пошол к соседке что сверху. Но и тут меня ожидал сюрприз. Оказывается муж все это время был дома. Не стал он меня утешать, лишь пригласил к себе. Показал диплом Магистра 4 степени по ботанике. Потом стал рассматривать мой апельсин. Для меня было шоком, когда он предложил его понюхать.. вместе! Я ведь читал, читал закон, запрещающий разнюхивание цитрусовых. Профессор достал из под дивана пергамент, на котором была инструкция для употребления лимона, думаю к апельсину тоже подойдет. Дальше помню как проснулся дома...
   На утро я ток узнал, что соседка сверху всю ночь скандалилиа на лесничной площадке, ее там оставили мы с профессором, закрывшись в квартире. Она кричала и требовала вернуть Дафну. Думаю я дело сильно усугубил.

13

14

Аааа блин, а у меня сегодня попаБОЛЬ
кошку стерилизовали ... теперь она страшно шипит после анестезии, вся завернута в тряпочки и воняет больницей(((
[взломанный сайт]

15

нюхал по инструкции?

16

NOMOS написал(а):

Аааа блин, а у меня сегодня попаБОЛЬ
кошку стерилизовали ... теперь она страшно шипит после анестезии, вся завернута в тряпочки и воняет больницей(((

бедное животное, а им че прям полостную операцию делают?

17

Жалко кошечку:( за что она была обречена на такие мучения?


Вы здесь » Форум клана HighFive » Флудилка » Моя любимая тема. Как правильно нюхать кошку.