Форум клана HighFive

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана HighFive » Вступление в клан » заявка


заявка

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Имя: Саня
Возраст: 20
Место проживания: Україна
Род занятий: студент
Интересы: -
Цели в игре (ваш стиль, приоритеты в игре): понагибать
Ник и уровень персонажа: longweee/61
Профессия персонажа: berserker
Примерное время онлайна: неограниченно, зависит от настроения
Опыт игры: с 2007
Есть ли твинки: варк/ее
В каких кланах состояли ранее: -
Почему именно в наш клан ? посоветовал сосед
Рекомендации, знакомые в клане: xraydoctor
Способ связи (аська, почта и тп): skype

2

Мой друг с реала. Я ЗА)

3

++++++

4

longweee написал(а):

Цели в игре (ваш стиль, приоритеты в игре): понагибать

Ну мы не нагибо клан :) Прочитай устав и информацию о клане, если согласен играть в нашем клане, то не возражаю.

Отредактировано FallenAnge1 (2013-01-31 16:52:29)

5

если кто помнит "Проходите мимо, если у вас отсутствуют моральные убеждения, преобладают меркантильные интересы, а единственная ваша цель - нагибать."

6

longweee написал(а):

Цели в игре (ваш стиль, приоритеты в игре): понагибать

вот этот пункт не нравится.

7

Aaya написал(а):

если кто помнит "Проходите мимо, если у вас отсутствуют моральные убеждения, преобладают меркантильные интересы, а единственная ваша цель - нагибать."

ребята, цели в игре? мне как бы не 16, я играю в свое удовольствие. а если кто-то считает что цель это 80+ S+ это не самое главное.

8

Понятно что многие любят ПВП, но у нас реально нет цели нагнуть всех и вся. Во-первых это малореально при таком количестве задро-кланов на серве, а во-вторых ЛА2 это социальная игра, в которой есть и другие аспекты кроме пвп.
Поэтому если тебя интересует только "нагнуть всех и вся" тебе самому скорее всего будет неуютно в нашем клане.
Реши для себя :)

9

замес 1 раз в неделю, с патей где 70% не соклановци - пока у нас такой фан)

10

Antibiotik написал(а):

Понятно что многие любят ПВП, но у нас реально нет цели нагнуть всех и вся. Во-первых это малореально при таком количестве задро-кланов на серве, а во-вторых ЛА2 это социальная игра, в которой есть и другие аспекты кроме пвп.
Поэтому если тебя интересует только "нагнуть всех и вся" тебе самому скорее всего будет неуютно в нашем клане.
Реши для себя

ваших варов мне будет достаточно, чтобы повеселиться) А л2 ето просто игра.

11

если бы меня не интересовало вступление в ваш клан, этой заявки просто не было бы
Решение за вами.

12

маленько разный смысл понимаем под словом "нагибать"
нагибать в пвп это одно, а нагибать в игре в целом (это может быть и в пвп и в фарме и в шмоте), используя клан в личных нуждах - это другое.
у нас тут приветствуется немножко посерьезней отношение к клану - как к сплоченному коллективу друзей и единомышленников, стремление стать его частью и действовать в рамках и на благо его, а не поиск места "перекантоваться", ставя личные игровые интересы выше клановых.

13

Aaya написал(а):

маленько разный смысл понимаем под словом "нагибать"
нагибать в пвп это одно, а нагибать в игре в целом (это может быть и в пвп и в фарме и в шмоте), используя клан в личных нуждах - это другое.
у нас тут приветствуется немножко посерьезней отношение к клану - как к сплоченному коллективу друзей и единомышленников, стремление стать его частью и действовать в рамках и на благо его, а не поиск места "перекантоваться", ставя личные игровые интересы выше клановых.

Л2 это ПВП игра, играть чтобы "нагибать" это нормально. Конечно в каждого свое видине слова "нагибать". Моя цель в игре тоже не крабить 100% онлайна (хотя щас это занимает 85%+ моего времени в игре)
Не увидел в заявке вышеописаных мотивов.

14

XRayDoctor написал(а):

Мой друг с реала. Я ЗА)

Принимаем


Вы здесь » Форум клана HighFive » Вступление в клан » заявка