Форум клана HighFive

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана HighFive » Вступление в клан » Заявка


Заявка

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Имя: Эмилия
Возраст: сегодня уже 52)
Место проживания: Беларусь, г. Минск
Род занятий: ст. администратор ночной смены в круглосуточном универсаме.
Интересы: автомобили, онлайн игры, активный отдых с друзьями на природе....
Цели в игре (ваш стиль, приоритеты в игре): своеобразный уход от реала)))... релакс...
Ник и уровень персонажа: AccoJIb 54
Профессия персонажа: EE
Примерное время онлайна: работаю 2 через 2, потому после рабочей ночи часов с 10 до 13... в выходные, как масть пойдет, могу и сутками, если интересный квест... или пати... если же мои выходные совпадают с общепринятыми... то бишь суббота-воскресенье... то тут уж сорри... скорее всего буду отдыхать с друзьями...
Опыт игры: с С3
Есть ли твинки: оООо....как бы это сказать... много... свс 51, палад 48, спойл 56, овер 59, варщик 56, варк и сорк на профах, то бишь будущие академики...)))))... Предугадываю вопрос "зачем". Сюда с РУОФФА перетянули друзья. Я там раздала шмот и т. д. А в итоге все как-то потихоньку забили. Вот и баловалась, решая, что же делать дальше. От наших осталось одно неполное КП, все уже 76-78.. но по прайму мы не совпадаем... у них строго с 19 до 23... а 2 дня я в это время уже на работе(
В каких кланах состояли ранее: состою в своем клане 3 лвла твинков, чисто чтобы было удобно скидывать ресурсы и шмот, ну и титул прописать)... значок даже не создавала-вроде ни к чему... Клан "ZombiMen"..
Почему именно в наш клан ? писала на форуме о желании вступления в клан... получила на E-mail письмо, прочитала политику клана... Когда-то на местном сервере, да и на РУОФФЕ был собственный клан с такой же политикой.
Рекомендации, знакомые в клане: нету
Способ связи (аська, почта и тп): почта Emmanyellka@mail.ru   скайп Emmanyellka777

2

+, поздравляю с ДР :)

3

+? GC

4

за

5

За

6

:flag:

7

за)))))

8

за

9

+

10

Принимаем

11

Омг... :) С Днем Рождения :) Конечно же за! :)

12

это я писал в пм  :D  надеюсь тебе тут понравится

13

спасибо за поздравления... жаль, что на работу нуна)))) :blush:

14

С Днем рождения:)

15

С праздником!!!

16

С днем рождения! Счастья вам и вашим близким  :)

17

улыбнула заявка, мои поздравы!

18

MalevicH написал(а):

улыбнула заявка, мои поздравы!

Подпись автора

    Dan (MalevicH - варк, Londomollari - свс)

Рада повеселить.... )))))...   Чем полнее инфа-тем меньше вопросов))))


Вы здесь » Форум клана HighFive » Вступление в клан » Заявка