Форум клана HighFive

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана HighFive » Вступление в клан » Заявка КуМиР


Заявка КуМиР

Сообщений 1 страница 30 из 34

1

Имя:Денис
Возраст:30
Место проживания:Томская область
Род занятий:Работа и учеба(в сфере электричества и электроники)
Интересы:интернет,  игры, книги, тусовки, работа, учеба, машины и т.д.
Цели в игре (ваш стиль, приоритеты в игре):Цели: общение, провождение свободного времени, развлечение(увлечение). Стиль: предпочитаю совместный кач в пати, рб и прочее, но могу и в одинокого(со своим кастером, кастера всегда качаю доп к основе либо с твинком), часто играю в два-три окна, агрессия только по делу.
Ник и уровень персонажа:KyMuP ( пока 40, но качаю быстро)
Профессия персонажа:Глад
Примерное время онлайна:будни после 19.00 (по МВ), выходные большую часть дня.
Опыт игры:примерно лет 7
Есть ли твинки:гном (GHOMyC 47, качаю по мере необходимости), ШЭ (Haton, качаю быстрее основы обычно)
В каких кланах состояли ранее:ранее играл на месном уровне во внешку вышел в связи с появлением скоростного инета)
Почему именно в наш клан ?качался с персом из вашего клана, говорит неплохой клан.
Рекомендации, знакомые в клане:нет
Способ связи (аська, почта и тп):почта, телефон если надо.

Отредактировано KyMuP (2013-02-09 18:02:40)

2

+

3

+

4

не против

5

+

6

лвл конечно мал, но во-первых проходил академ у нас, а во-вторых

KyMuP написал(а):

KyMuP ( пока 40, но качаю быстро)

поэтому +

Да и заявка нормальная.

7

качаюсь быстро гнома только вперед приходится качать, что бы одеться прилично )), так сказать глад в гномих обносках )))

Отредактировано KyMuP (2013-02-09 18:25:22)

8

+

9

+

10

Haton   твоя ше ?

Была она в кланах ? Были ли негативные случаи на твоей памяти с использованием ше ? (ПК, или еще какие то события?)

11

нет ШЭ в кланах не был, пару раз убивали шэ в катах, раз как то гном в пк убил моего шэ

12

не против

13

+

14

за

15

Принимаем

16

ура !!! )
А кто примет написать кому то надо на серве ?

Отредактировано KyMuP (2013-02-09 23:52:08)

17

Если вашу заявку одобрили, свяжитесь в игре: Antibiotik, AxypaMa3Da, Solla, DarkLight, s0va, Jazondinalt, Naska, Sayto, EmergencyExit, либо на крайний случай с любым игроком из клана, кто сейчас онлайн.

18

Привет коллега!

19

привет ! )

20

Где то я тя видел....
Ето не ты меня в ПК сливал когда я в катах манорил?

21

хм врядли, у меня ни одного пк нет в стате

Отредактировано KyMuP (2013-02-11 22:02:57)

22

Если так меня в многие кланы не возьмут)набил 50+ пк ;)

23

Чем ПК это плохо? Не понимаю эту позицию... Клан как бы не одевает никого, потому дропа клан шмота нету. Почему нельзя пк?

24

Устав. п.3. Вступая в клан,  вы становитесь одним из его представителей, поэтому запрещены любые действия, порочащие репутацию клана, либо провоцирующие определенную политическую ситуацию, невыгодную общим интересам клана. Необоснованная агрессия по отношению к другим игрокам запрещена.

25

а если обоснованная? вчера например слил в пк за то что пришел на нашу поляну где мы собирали парики и крысил дроп. флагатся не хотел.

26

Best написал(а):

а если обоснованная? вчера например слил в пк за то что пришел на нашу поляну где мы собирали парики и крысил дроп. флагатся не хотел.

Всеравно растрел.

27

Я вчера тоже в катах наПКашил.... меня дестро слить хотел.... Но в честном пвп пал от топора гнума... Ну, а поскольку у него там еще 3 окна было - пришлось их ф ПК. Но после этого мы подружились и он даже помог мне отжать комнату у другого гнума :D

З.Ы. Жду извещения о месте и дате расстрела...  :'(

Отредактировано CraftForReveR (2013-02-12 13:43:32)

28

Best написал(а):

а если обоснованная? вчера например слил в пк за то что пришел на нашу поляну где мы собирали парики и крысил дроп. флагатся не хотел.

это то норм.  пк само по себе не запрещено. запрещено неадекватное необоснованое пк, которое помимо урона репутации клана, может принести ему лишних врагов.

29

Л2 это пвп игра. С нас  есть такие которые боятся воевать за спот, сливать % в пвп? Лишние враги - вар можно просто не принимать, если противник превосходит нас силой.

30

CraftForReveR написал(а):

Но после этого мы подружились

Вот сколько раз на меня не нападали, всегда почему то кончалось вот так=)

XRayDoctor написал(а):

Л2 это пвп игра

Абсолютно согласен, но на оли и на войне.
Борьба за спот это, по моему, очень притянуто за уши к пвп.


Вы здесь » Форум клана HighFive » Вступление в клан » Заявка КуМиР