Форум клана HighFive

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана HighFive » Вступление в клан » Hu4eroXopoIIIero


Hu4eroXopoIIIero

Сообщений 1 страница 30 из 49

1

1. Ваня 2. 17 3. Краснодар 4. Студент, игры на кампе короче обычный пацан занимаюсь чем и все  4. Музыка,  кино, ла2. 5. Интересная игрушка доставляет много удовольствия.  Общение с людьми. 7.  24 хуман кнайт, иду на палада. ( и куча твинков , есть 1.5кк на д шмот , еще не купил) Hu4eroXopoIIIero.  8. Когда как 2-3 часа . По требованию весь день могу. 9. 3.5года сервера : артеас, обливион, мз, астериос х3 давно, инфините х100, реборн х10, немного на кадмусе, валакас ворлд х1к, легенда х9999, хантер х55, л2флай х10, закен.су х10, немного на фанейдж, и т.д еще много всяких хелбаундов и интерлюдей. 10.Кланы: на прайме нет, а так сам был кл( больше гемора с твинками и рб итемами не хочу) 11.  Нравица пати но могу до 61 соло впринципе. 12. Скайп не всегда, аську могу по требованию . P.s. Огромный опыт игры. Знаю все квесты наизусть. Был модером чата на разных серверах и даже ГМом. Короче руки откуда нада. Жаль задротить не всегда могу. На сервере 4 сутки тока.  Короче грузить не буду . Ваши предлы. Могу начать нового чара: биш, шк, тк, да. Тока арчер и тыкарями и ппшками нехачу. Могу ШЕ или ЕЕ . Короче играть могу за любой класс. Нагну бишем некра))).

2

Заявку более читабельной сделай.

3

Кстате сижу щас с кпк hp и пишу заяву т.к камп впадлу врубать. Короче там гемор с пробелами прошивка тупая. 24/7 на форуме с кпк могу даже.

4

Думаю многие меня поддержат в том, что клану нужен играющий ШЕ.

P.S. Что бы нагнуть бишем некра много ума не надо.))

5

Ну чо решайте нужен я вам или нет. Могу играть утром, днем , вечером. И сапортом могу, тока чтоб транса была.

6

asmodians написал(а):

Ну чо решайте нужен я вам или нет

Срок рассмотрения заявки - двое суток, не спеши.

7

Ладно я спать, завтра зайду. П.с. Так чо за сапорт вам нужен.

8

Да... ШЕ было бы хорошо.
Я за, пм в игре кому нибудь с правами.
Сначала в академку возьмем, потом осн. состав.

9

Ок. Тока сапорту надо помогать... Кстате в клан вступлю расскажу план спойла ресов, надо 6 спойлов и крафтер. Ники кидай кому отписаться.

10

Ники указаны в соседнй теме

Aaya написал(а):

Если вашу заявку одобрили, свяжитесь в игре: Aaya, Defacto, BlackBeast, Kuchinash, Нитори, КажеОбойма

11

Завтра буду паходу утром гамать.

12

Все я тп в кровать. Завтра напишу в игре.

13

Да, у нас по ходу и так 6 спойлов и крафтер ))
Только экономика тут неуравновешенная.
Но ладно, если человек действительно знает многие тонкости игры, имеет опыт, то я только за! Это важнее 15 часов онлайна. Тем более если саппортом играть не проч.

14

Нейтрален.

Отредактировано Slava (2010-03-17 04:51:15)

15

Можно только если другого начнешь - ник без долбанного транслита....

16

Ребят  . Жду нового ника . Выкупаю. Пока на твинках фармлю адену. Уже почти 1.5кк. Через 4 дня тип удалит чара и начну качать с " чистого листа". П.с. Мой ник НичегоХорошего кто то занял.

17

Еще такой вопрос . Я заметил у вас нет палада. Есть такая форма кача в катах. Палад, ее,3дд, споил.. У палада летал на андидов после второй профы есть. Так что можно в катах чампов леталить им. Т.к. Там все андиды. И кач норм

18

Там не все андиды, половины даже нет..., в пагане не спорю, есть такой прикол как ты расписал, был бы самое оно.., но танк то есть уже.., в общем по сути ершать кем играть тебе самому, так как если не лежит душа к кому либо, то и играть долго им не сможешь, а это х1..., реролы не очень то и прокатят..

19

В ТОИ на 1 этаже был в пати на фришке, там палад всю комнату понемногу выносил этими леталами, хотя был уровнем ниже мобов на 5.

20

Пока наш сервер стоит развлекаюсь на х9999 wwwla2-legenda.net советую всем когда на х1 устанете играть.

21

asmodians написал(а):

Кстате сижу щас с кпк hp и пишу заяву т.к камп впадлу врубать.

Молодой, болтливый - короче распиз...й))) Сам таким был...

22

А зачем было акцентировать фирму производитель КПК  :dontknow:

23

Ну уже скоро 18 будет. А фирму назвал чтоб не покупали.это даже хорошо что серв упал. Подтяну учебу.

24

Ребят, а нужны вам кто нить кроме ШЕ , просто темных не люблю, бесят. Могу ЕЕ , БИШ. Танком: палад .дд-сорк, спс, ножик, . Просто темные бегают тупо и хп мало, и в пвп сосут. А вот бишем норм. Нужен биш в клане. Просто я играю без релолов.

25

asmodians написал(а):

Ребят, а нужны вам кто нить кроме ШЕ , просто темных не люблю, бесят. Могу ЕЕ , БИШ. Танком: палад .дд-сорк, спс, ножик, . Просто темные бегают тупо и хп мало, и в пвп сосут. А вот бишем норм. Нужен биш в клане. Просто я играю без релолов.

я как сх скажу:"фи!" :P

26

Вкачал ШЕ на х10к . В пвп ничтожество, даже на селфах. Незнаю даже выбор какой сделать: биш, или ее( тоже хлам, но бафает) . Или же паладинить . Вот этого чара с пп можно до 85 качать или с форт бафом.

27

вкачивай ЕЕ до 44 дотянешь, а там инквиз, баф + инквиз + хил(почти как у биша)  да и в пвп на 58+ буш уже рулить во всю

28

Бишей много не бывает  :dontknow:

29

Люди вы в курсе када серв врубят.

30

нет


Вы здесь » Форум клана HighFive » Вступление в клан » Hu4eroXopoIIIero