Форум клана HighFive

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана HighFive » Вступление в клан » С вами или никак :)


С вами или никак :)

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Здарова вам.Никогда не играл на низкорейтовых сервах потому как считаю их задротскими и требования в кланы на них обычно 5 и больше онлайн.Я могу уделять максимум 2 часа в день.Но случайно нашёл ваш пост на астериосе и приятно удивился - респект адекватным челам )))))).Короче вопрос такой - чара у меня нет, но если согласны взять в клан будущего спелса ( буду качать его и только его ! ) то буду рад играть в вашем клане и помогать в развитии.В другие кланы не пойду так как там требования ппц ( по мне так ппц )
Имя:Дмитрий
Возраст:20
Место проживания:Екатеринбург
Род занятий:студент
Интересы:техника спорт и тд
Причина, по которой играете, цели в игре:Интерес,цели клана есть мои цели ( по одиночке целей в Л2 для меня нет - геройство нафиг )

Ник и уровень персонажа:
Профессия персонажа:
Примерное время онлайна:2-3макс
Опыт игры:3года
В каких кланах состояли ранее:долго перечислять
Стиль игры: соло или пати? - Туса онли :)
Можете ли Вы пользоваться программами для голосового общения?Да
Способ связи (аська, почта и тп):Ася

2

ARSENAL написал(а):

чара у меня нет, но если согласны взять в клан будущего спелса

Я кончено понимаю: хочется нагибать и все такое :) Но... но клану нужен сапорт и почти не нужны дд :) Возьмем мы тебя в любом случае (благо места еще есть), но желательно чтобы это был тот, кто умеет бафать.

3

Маги это конечно гуд. Места кача распиши, вплоть до 80+, можно считать это за вопрос.)

Деф, у нас магов раз-два и обчелся, еще меньше чем саппортов..

Отредактировано Sp1tfire (2010-03-17 00:00:58)

4

Маги звери полезные, хотя я тоже больше за саппов)

5

Всё-таки важнее играть за того, кто нравится. Как показывает практика, редко кто может вести одного чара от начала до конца, не делая рероллов, не уходя на месяца на твинков и т.д. Я думаю, хорошо, когда человек точно знает, чего он хочет.

6

Мне понравилась заявка :) я ЗА!

7

ЗА

8

Арсенал - пиво справжных чоловикив!

9

Defacto  :huh:  я вообще не любитель нагибать, просто спелс реальная МОЩЩЩ!по мне так круче СХ( и ещё ММ в Мажоре(деффко конечно :blush:) ещё одна причина моего выбора )))))))))))).И ещё - сори но из саппортов был только СВС и то до до 3 профы недотянул.Так что в плане быть саппортом я почти бесполезен
Нитори :) так и есть
Sp1tfire каты,некрополисы,Варка,Кетра,МОС,РБ
PsyTrance - твой ник говорит за тебя :shine: я в хорошем смысле (почти +1) :rofl:

P.S. скоро буду!!! :) ( докачаюсь до 19лвл и к вам ) или сразу к вам с 1 лвл ?

Отредактировано ARSENAL (2010-03-17 21:46:46)

10

ARSENAL написал(а):

каты,некрополисы

Без хербов не трудно будет?)

11

Смотрел ваш состав клана и ппц - ни одного лукаря и камаэля :huh:.В связи с чем могу стать SoulHound если нужен конечно.Вот - или Спелс или СоулХаунд :dontknow:

Sp1tfire-что вобще нету хербов?ппц тогда в каты не полезу :no: тогда ВОА,остров Закена,Архаик лаба.Крума на 30-40лвл

ОТПИШИТЕСЬ НАСЧЁТ СБ!!!!!!!!!!!!!!!

Отредактировано ARSENAL (2010-03-17 22:03:58)

12

СБ в прямых руках превращается в машину для убийства всего и вся..)

13

Вот кстати да, сб надо, как ни крути, за СБ..., сам от них по ушам не раз получал (хотя и у мну успехи тоже были =) )

14

ARSENAL написал(а):

Sp1tfire-что вобще нету хербов?ппц тогда в каты не полезу :no:

Угу, совсем) Я за СБ.

15

ТАК что-то меня занесло слегка - хотя сб он сб и то же нужен но как ни крути спелс в Мажоре решает!Да и не играл я за СБ так что хз что за чудо такое.

Отредактировано ARSENAL (2010-03-17 23:15:09)

16

уже определяйся))
принять могу с любого лвла, все равно в академ сначала

17

не хочу троллить конечно, но спс в мажоре....а ты случайно бдсм не балуешься????

18

Заявка игрока одобрена, тему нужно закрывать во избежание лишних вопросов.

19

Чтоб СБ рулить надо быть сытым, выспавшимся с мозгами и золотыми руками. А спелс, сх, сорк тактика боя 1 вортекс, Феар, нюк, суренд, нюк, нюк, нюк , а еще инферно и т.д. И элементом для любителя.

20

ARSENAL написал(а):

Да и не играл я за СБ так что хз что за чудо такое.

Тогда лучше не берись.)


Вы здесь » Форум клана HighFive » Вступление в клан » С вами или никак :)