Форум клана HighFive

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана HighFive » Вступление в клан » Заявка


Заявка

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Имя: Александр
Возраст: 25
Место проживания: Москва-Малоярославец
Род занятий: Работа
Интересы: спорт, компьютеры+ Ла2 + еще много разных от музыки до космоса (в основном не очень глубоко:))

Причина, по которой играете, цели в игре: Игра понравилась, хочу найти единомышленников для совместного приятного провождения времени

Ник и уровень персонажа: Infinitum, 28 (Единственный, без твинков)
Профессия персонажа: Palus Knight, кем быть дальше пока не решил. Я отдаю предпочтение ШК, но БД тоже интересует, к тому же БД очень нужны и для клана, как мне кажется, полезней. Выслушаю все за и против.

Примерное время онлайна: После 19:00 в рабочие дни по Москве, от 2 до 5 часов в день, могу "уйти в ночь":), тогда время онлайна возрастет до 7-10 часов (очень редко). По выходным не играю, но если будет необходимо, то можно что-нибудь придумать.

Опыт игры: Был на С2-С4, в основном соло. За кнайта играю первый раз. Последние 1.5 года не играл, поэтому многое для меня в новинку. Опыт игры в клане/пати очень мал.

В каких кланах состояли ранее:На этом серве не состоял, на других не помню:) (Последний раз был в клане года 4 назад)

Стиль игры: соло или пати?: Раньше в основном соло, но хочу приобщится к командной игре.

Можете ли Вы пользоваться программами для голосового общения?: Да, только надо установить:). Когда то давно использовал и скайп(надо вспомнить ник), и TeamSpeak.

Способ связи (аська, почта и тп): Пока только почта

2

БД в дифиците,но и ШК тоже пригодиться я ЗА

3

За.

4

+++

5

За. Пм в игре.

6

За БиДе! =)


Вы здесь » Форум клана HighFive » Вступление в клан » Заявка