Форум клана HighFive

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Zae4ka

Сообщений 1 страница 30 из 34

1

Имя: Александр
Возраст: 23
Место проживания: г. Саратов
Род занятий: Менеджер по опту "Строймаркет"
Интересы: машины, бильярд, игры
Причина, по которой играете, цели в игре: отдыхаю, общаюсь

Ник и уровень персонажа: Zae4ka, 23, нг шмот.
Профессия персонажа: elven scout
Примерное время онлайна: 19-22
Опыт игры:2 года элмор, начинал с с3, спс 79
В каких кланах состояли ранее: -
Стиль игры: исключительно пати
Можете ли Вы пользоваться программами для голосового общения?: не факт
Способ связи (аська, почта и тп): почта, указана при регистрации.

Что хотелось бы сказать:
Ищу общения, пати. Естественно опыт масс-пвп, РБ, опыта осад нет.
Хотел сделать ПВ, но есть желание поиграть СВС.
Онлайн невысокий, часа 3, работы много. В выходные само собой больше.
Имеется спойлер 29 с топ Д вепон и в бриге.
Засим спасибо.

2

за

3

Под таким ником ожидал увидеть девушку.)) Но все равно за.

4

нравится играть женскими персами, а их мужскими именами как то не очень называть :)

5

Zae4ka написал(а):

нравится играть женскими персами, а их мужскими именами как то не очень называть :)

У меня на х55 была ТХашка с ником Innokentiy. :D

6

За! Сам ПВ играл долго на С1, мой любимый даггер. Сырком на С4 тоже начинал, тоже хорош.

П.С. ИМХО уши от зайца смотрятся на эльфийке лучше всех ^^

7

Ну расскажите мне что такого в ПВ чтобы им играть?.. Ну да, есть Elemental Heal - Spirit Barrier... Но слишком слабая п атк. Если бы у АВ был Фейк Дес - ему бы цены не было. ИМХО ТХ как даггер и без вариантов.

8

у даггеров от п.атак мало что зависит на высоких уровнях - бьют скиллами. А прохождение скилов зависит от ловкости, тут ПВ нет равных. Да и МП у него побольше остальных, и скорость её восстановления выше. Скорость атаки выше всех. Скорость бега выше всех(да, выше чем у ТХ в Даше, если учесть виндрайд или даже блайндинг блоу). Лечение блида вроде у ТХ нет? Вывозит против других дагов (если тут блид действительно снижает скорость, как и положено).
Повышенная скорость атаки + повышенна частота критов = чаще висящий даггер мастери, а значит больше шанс летала, меньше расход маны.
Виндрайд вообще сильнейший баф по сравнению с другими даггерами.
Ну и да, селфы вообще не помешают на этом сервере, тот же ВВ.

Насчет силы, посмотри билды даггеров на 76+ все режут силу на -9. Так что она даггеру вообще не нужна в пвп, а даггер для пвп и создан)

А вообще сейчас будет холивар ПВ против ТХ против АВ )))
Все хороши, конечно, но после 78 ПВ всех вывозит)

П.С, да, в С1 например ПВ был мясом - удар скила зависел от силы. Тут же всё уже поменялось.

9

За!

10

За, ждем когда серв заработает и пм в игре.

11

Нитори написал(а):

Все хороши, конечно, но после 78 ПВ всех вывозит)

Может, и так, но ты качни сначала до 78+...

12

За, бери пв.

13

Нитори написал(а):

Повышенная скорость атаки + повышенна частота критов = чаще висящий даггер мастери, а значит больше шанс летала, меньше расход маны.

Да вот специально посмотрел, ПВ СТР 36 - АВ СТР 41, ПВ ДЕКС 35 - АВ ДЕКС 34, и лишь в КОН ПВ выигрывает, поэтому все что ты написал... ты наверное шутишь)))) Разница в ДЕКС мизерная, зато в п акт огромная, а реген мп... не думаю что ты ПВ 70+ будешь соло играть, а в пати есть мп хорошо, нет - нормально. На пвп мп хватит даже останется, на масс пвп ты столько не проживешь чтобы она закончилась.
Поэтому криты ПВ и криты АВ - 2 большие разницы, на 70+ там будет 300-500 если не больше. Кач ПВ только изза КОНа и Фейк Дес, я бы не стал.
ЗЫ. Блид не снижает скорость.

Нитори написал(а):

Все хороши, конечно, но после 78 ПВ всех вывозит)

Эрунда полная...

14

ПВ на всех лвл стандартно вывозит тех кого должен: спс, сх, сорк, лукари, немножко танки, если фартанет глад. Про уничтожение хилеров в масс пвп я и не говорю))
Особо больше и не надо :)

15

хотя конечно от кнопки "убить всех" не откажусь :)

16

Zae4ka написал(а):

немножко танки,

очень немножко, и при большом везении, и далеко не все танки.
А если по теме сам играл ПВ, потом на СЫРа реролл сделал, долго им играл, пока Камаэли не появились :)

17

Тональ написал(а):

Ну расскажите мне что такого в ПВ чтобы им играть?

А почему должны быть какие-то веские причины? :)
Нравится человеку и все тут :) , по себе знаю, когда магов в каких-то хрониках порезали (С4 вроде), все равно играл за СХ, хотя все кто нагибать хотел гладов и ТХ качали :)

18

Чтобы вы не говорили, а ТХ все равно лучший даггер:
1. ТХ:  СТР+КОН+ДЕКС > АВ: СТР+КОН+ДЕКС
    ТХ:  СТР+КОН+ДЕКС > РВ: СТР+КОН+ДЕКС
2.У ТХ есть пассивки от обоих классов+ с 36лвл пассивка на скор. атаки+ Даш
Это самое важное.

PS: Тоже самое с хавком, я играл на оффе в луко пати и пришел к выводу, что хавк сильнее других луко классов.

19

У ПВ блайндинг блоу ускорение дает такое же как даш + своя скорость выше.
Кон и фейк дес у ПВ как раз самые не значимые параметры. То же и селфы, в масс пвп не в них дело. Как я уже сказал, сила вообще ничего не значит, ни один даггер в пвп не будет бить простыми ударами, соответственно и простые криты не важны - важен именно прок абилок. Хотя и селфы ПВ списывать тоже нельзя. Чего стоит только селф баф на фокус - у ТХ например нет такого. А у АВ нет пасивки на шанс крита. Так что как ни крути по шансу крита ПВ равных нет.

А вообще, на самом деле все даггеры примерно одинаковы, их сейчас уравняли настолько, что брать можно по тому критерию, какой тебе больше нравится внешне ) Никакой другой класс не одинаков настолько. Единственно разница проявляется на 3 профе, но там ПВ точно вывозит.

Отредактировано Нитори (2010-03-20 13:24:20)

20

Слушайте вы слышали про бек у тх? У тыха самые четкие бэки. За мои 3.5 года игры я в этом убедился не раз. А вот с хавком не совсем. Сыр выносит всех. А гхост сентинел сосет из за хп низкого.

21

asmodians написал(а):

Слушайте вы слышали про бек у тх? У тыха самые четкие бэки. За мои 3.5 года игры я в этом убедился не раз. А вот с хавком не совсем. Сыр выносит всех. А гхост сентинел сосет из за хп низкого.

По поводу СыРа должен несогласиться, Снайп рулит. Про бэк тоже. Бэк напрямую связан с ДЕКС, а он выше всех у ПВ и чуть ниже у АВ, но никак не у ТХ, хотя ТХ конечно самый сбалансированный из них.

22

Не хочу вмешиваться в вашу беседу :) но наверное надо создать уже специальную тему, например ABvsTXvsPB? :idea: ну и рядом PRvsHAWKvsSR?

23

Этим темам уже больше лет, чем линейке)))
Только я за то чтобы перестать обсуждать ПВ, а то ещё немного и я в него реролльнусь из гнома -_-

24

в связи с недавними событиями образовалось много времени, провел на пвп серве тест-драйв. по результатам к сожалению в 70-75% боев пв слил ТХ, АВ, сырку, хавку, ДА, ШК, некру, спсу. Тестили с другом на 72 и 80 лвл. Даж персами менялись. Расстроился, буду качать мага если никто не против

25

я не против :-)
з.ы.: считаю что человек должен играть в первую очередь тем кто ему по душе, а потом уже по рекомендации (никогда не стану играть Карамелем/Орком)

Отредактировано Scar (2010-03-30 21:21:32)

26

Не дотянул до 83 ... и это, ты на селфах чтоли тестил ?

Отредактировано Broxigar (2010-03-30 20:45:45)

27

cтандартный баф без песен и танцев

28

Хм, надо бы тоже потестить, я на таких лвл не пробовал вообще ПВПшиться)))
Конечно, тут опыт нужен, ПВ наверное самый сложный в ПВП чар, больше всего скиллов, не так просто их все освоить, на это нужны месяцы регулярных ПВП. Я тут пока что нуб))
К тому же не каждый ПВП сервер отражает действительность. Например, во всех базах написано, что блид должен снижать скорость, и поэтому в ПВП кинжалы его юзают в 1 очередь. Но на нескольких серваках где я играл, блид нифига не снижал. А это ведь важный фактор, у ПВ лечение блида есть, должно помогать сильно в теории.

Вот кстати по теме: http://forum.asterios.tm/index.php?show … p;p=555992
http://forum.asterios.tm/index.php?show … p;p=556138
Что важно, именно для нашего сервера.

Так что лучше не принимать решение на основании тестов.

Хотя я сам основываюсь на базах скиллов и теории))) Судя по ним ПВ >> ТХ, у ПВ есть скилы на прок абилки, на крит абилки, у ТХ аналогичного нет, у него больше расчитано на простой удар. Разница в том, что за ТХ намного проще научиться играть, поэтому с первого взгляда он кажется сильнее других. Но это только видимость, посмотри что знающие люди пишут, кто уже давно за ПВ играют.

Но это я так, в тему про ПВ, а вообще играть конечно надо тем кем нравится) Плюс магов в том, что можно на шмот и пухи не так разоряться, не критично. Я б тоже поиграл, но всё-таки для меня самый прятный класс ПВ. На х5 играл за него выходные, до 58 качнул... ни с чем не сравнимое чувство, когда с 1 сечки в спину валишь моба на 8 лвл выше тебя ))) С крита бэкстэбом. У ТХ кстати нет такого шанса на крит абилкой, это селфом даётся.

29

согласен, мобов валит сурово, но нужен суровый шмот и баф. и каайф

30

посчитал дни, а меня оказывается на серве даже существовать не будет:)