Форум клана HighFive

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана HighFive » Вступление в клан » Заявка на вступление в клан.


Заявка на вступление в клан.

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Имя:    Дмитрий.

Возраст:    28 лет.

Место проживания:   Выходные - Москва (дом) \ Будни - Тульская область (работа).

Род занятий:    В свободное от работы время - семья, развлечения (ничего необычного).

Интересы:    Автомобили, Светотехника, Кулинария - как хобби.

Цели в игре (ваш стиль, приоритеты в игре):   Всё стандартно - фарм, пвп, общение, как итог - положительные эмоции, приятное времяпрепровождение.
Предпочитаю играть саппортом или танком.

Ник и уровень персонажа:   Дэнетор\61.

Профессия персонажа:   СС.

Примерное время онлайна:   18:30 - 24:00 (будни, кроме пятницы), Выходные по обстоятельствам, от нескольких часов, до целого дня.

Опыт игры:   Лет 10 назад начал играть на сервере DarkRealm (если не ошибаюсь) и с тех пор периодически поигрываю на разных площадках (Shok, Aweria, Asterios и т.д.), естественно с перерывами.

Есть ли твинки:   Kalipsa\60 Overlord.

В каких кланах состояли ранее:   В кланы не вступал на этом сервере.

Почему именно в наш клан ?   То, что ваш клан предлагает, соответствует тому, что я ищу, т.е. стабильную игру в стабильном клане\кп (надеюсь), с объективными оценками временных возможностей работающих людей имеющих свои семьи, друзей и т.д.

Рекомендации, знакомые в клане:   Отсутствуют.

Способ связи (аська, почта и тп):
timoninda@ya.ru
https://vk.com/id3922863

P.S.

Если получу положительные отзывы, то рассмотрю возможность создания необходимого персонажа, как мейна.

2

Эх, мой любимый класс))  жаль надоел (

+

3

за

4

ДедушкаМечты написал(а):

Эх, мой любимый класс))  жаль надоел (

+

Когда я за него играл последний раз, не было таких откатов долгих, не то уже. ИМХО

5

Сложно будет ССом играть на этом сервере. Позаявке - за.

6

Coizar написал(а):

Сложно будет ССом играть на этом сервере. Позаявке - за.

Уровень небольшой, можно за 1-2 вечера вкачать более актуальную фигуру. Кого сейчас не хватает для более комфортной игры?

7

Пока нет хай лвл танка, свса, варка, ше
а там смотри, реролл необязателен

8

В принципе, мы будем рады любому класу, но тебе на сервере будет комфортнее играть кем-то из лимитчиков(дестр\тир), ВЛ, Биш, ЕЕ, ШЕ, БД, СВС, на хай лвл нужны танки с иконой, так же хорошо фармят коты и ФСы.
Тут сильно порезаны локации для боевых магов, по этому на хай лвл тебе нечего будет делать ССом. Разве что ходить на осды, ПВПшится))) Почитай на форуме сервера, там поднимали тему "кого качать", может что-то выберешь для себя.

9

Есть опыт игры за СВСа (не окном), ЕЕ.
Небольшой опыт за паладина, положительный. Танком играть понравилось.

Лично мне, комфортно играть будет СВСом, БД или Паладином. Если большой разницы нет, то лучше конечно Пал =)

10

Бери :)

11

Взял  :)

GalahaD  19 лвл

12

tda написал(а):

Взял  

GalahaD  19 лвл

Прыгай через академку

13

Coizar написал(а):

Прыгай через академку

ПМ кому-нибудь из списка?

14

Да


Вы здесь » Форум клана HighFive » Вступление в клан » Заявка на вступление в клан.