Форум клана HighFive

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана HighFive » Вступление в клан » Заявка


Заявка

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Имя: Алексей
Возраст: 26
Место проживания: Петрозаводск
Род занятий: работа
Интересы: семья, техника, игры
Причина, по которой играете, цели в игре: общение, отдых

Ник и уровень персонажа: palus knight 22 (планировался как бд), но есть вариант elven oracle 23  -->> ЕЕ
Профессия персонажа: выберите того, кто нужнее. Я бы, правда, предпочел ЕЕ, поскольку есть опыт игры за этот класс. Если СЕ > ЕЕ, могу начать за СЕ
Примерное время онлайна: 2-3 часа, но возможно не каждый день
Опыт игры: 2-3 года
В каких кланах состояли ранее: начинал играть на элморе (тиамат), остальное не в счет. искал нормальный серв. надеюсь, что нашел
Стиль игры: соло или пати? лучше, конечно, пати, но если и соло - не расстроюсь
Можете ли Вы пользоваться программами для голосового общения? да (бывает, что нет, но оооочень редко)
Способ связи (аська, почта и тп): аська

Ах да, если все-таки перевес будет в сторону ЕЕ - ник EmergencyExit

Отредактировано FadeToBlack (2010-04-04 23:12:48)

2

ЗА
з.ы.: особенно ЗА за ЕЕ :-)

Отредактировано Cler1k (2010-04-04 23:01:06)

3

За БД однозначно

4

За БД

5

Бд не бери 100500 раз пожалееш. Я на х3 на оли своим спойлером 80 в ик и с а пухой убивал бд 82 с ы шмотом и пухой. Спойл нубл это что то

6

Боженьки, ну просто неопровергаемый повод  :huh:

7

Бд такой хлам. И вот меня бесят типы на нашем сервере что говорят шк лучше палада в пати. Скажу вам честно ШК-корейское дерьмо. Как и бд.  Шк/бд в катах и минуты не выживет, а палад там постоянно

8

asmodians написал(а):

Бд такой хлам. И вот меня бесят типы на нашем сервере что говорят шк лучше палада в пати. Скажу вам честно ШК-корейское дерьмо. Как и бд.  Шк/бд в катах и минуты не выживет, а палад там постоянно

Оо
Ужас какой-то =\

9

Бд такой хлам. И вот меня бесят типы на нашем сервере что говорят шк лучше палада в пати. Скажу вам честно ШК-корейское дерьмо. Как и бд.  Шк/бд в катах и минуты не выживет, а палад там постоянно

Че за поток сознания?)
Автор нуп и опозорился)

ПО заявке за БД, конечно же. Но если тянет на ЕЕ....в общем главное, чтоб не было реролов) хотя я больше к БД склонен)

10

asmodians написал(а):

Бд не бери 100500 раз пожалееш. Я на х3 на оли своим спойлером 80 в ик и с а пухой убивал бд 82 с ы шмотом и пухой.

С тобой все хорошо? По-твоему люди играют БД, чтобы нагибать на оли? Ты вообще в курсе, что БД - это саппорт класс и что без него не обходится ни одна уважающая себя пати? Или ты играешь в л2 только чтобы нагибать?

11

Забыл где в подписи был у кого-то скрин с чата... типа того:
"ты хоть ДПС делаешь, а вот ваша СВС нисколько! Так что тебя я уважаю"
Прикол оттуда же))

12

За ЕЕ

13

Мнения разделились, поэтому окончательное решение за автором темы) Лично я больше склоняюсь к БД. Но ваще, обе профы нужные, главное чтобы перс нравился.
По заявке за, пм в игре.

14

ЗА и БД и ЕЕ тру

15

ЗА БД

16

Главное не реролится потом, тебе контролить чара, сам и выбирай.

Вот когда юный паладин-ногибатель соло в каты спустится, тогда он будет молить олимп, дабы послали ему в пати и бд и ее.

17

ЕЕ бери этот хоть нагнуть может правда тока в хороших руках. П.с. я паладином в катах на форт бафе всех овнить буду, и никакие бд, ее нах. не нужны

18

asmodians написал(а):

я паладином в катах на форт бафе всех овнить буду, и никакие бд, ее нах. не нужны

:cool:


Вы здесь » Форум клана HighFive » Вступление в клан » Заявка