Форум клана HighFive

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана HighFive » Вступление в клан » Заявка на вступление в клан


Заявка на вступление в клан

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Имя:Андрей
Возраст:26
Место проживания:Пермь
Род занятий:Работаю
Ник, уровень, профессия персонажа:ЧеширскийКот,59, варлок
Цели в игре (ваш стиль, приоритеты в игре):фарм инстов,совместный фарм(адены,кеев и т.д.)
Опыт игры:6 лет
Почему именно в наш клан?увидел тему на форуме,нет жесткого требования к пт,устав отличный
Рекомендации, знакомые в клане:-
Дополнительно: Работаю одну неделю в первую смену,другую неделю, соответственно, во вторую,исходя из этого я играю то  днем,то ночью, и из-за этого искал такой клан как Ваш.

2

Чешир а сколько играешь  на этом сервере?)я конечно за и не против, но набираем с какого лвл?)и как попал на форум мне интересно) имне кажется над ценз на лвл вводить и онлайн, если 1 раз 1 раз в 1 год на 1 минуту, то нет смысла набирать таких активных суперперсонажей

Отредактировано KREMENb (2016-02-12 21:13:17)

3

играл около года или полтора еще на эмбере х10 и потом как то надоело,стал играть на серверах с рейтами х50-100 с фулл бафом,но такие серверы не долговечны,ушел затем в WoW,но все равно не то и вот опять захотелось в ла2 на сервер где все профы актуальны в особенности пп 8-),который проверен временем(этоя про астериос), играю я каждый день по 2-4 часа.Да,лвл мал,но это дело времени(неделя,максимум две)если нет,то попытаю счастье во второй раз,когда буду хай лвл(83-85)

Отредактировано ЧеширскийКот (2016-02-12 21:24:21)

4

Кремень, на оли не повезло? Ты чего на человека напал? Да, мелковат, но такой допрос проводить!

Но добавлю от себя вопросик:
Ты будешь играть на х5 или возможно начнешь на х7?

Отредактировано Empa (2016-02-12 21:48:43)

5

Извиняюсь,что отвлек Вас,тему можно закрывать.Подам заявку,когда буду более высокого уровня. До свидания)

6

Empa написал(а):

Кремень, на оли не повезло? Ты чего на человека напал? Да, мелковат, но такой допрос проводить!

Но добавлю от себя вопросик:
Ты будешь играть на х5 или возможно начнешь на х7?

Отредактировано Empa (Сегодня 23:48:43)

Нет,я тут останусь(х5),все по новой нет никакого желания начинать

7

Я считаю, что если человек намерен играть, то он качнется со временем и сможет взять активное участвие в жизне клана. Тем более места есть и еще будут.
Я за.

Отредактировано Empa (2016-02-12 22:12:12)

8

напугали человека)
а я по заявке не против. смотрим на людей в первую очередь, а не на лвл. вступай :)
ники с правами на прием

9

Берем конечно.

10

в общем, клан чистила, кикнула тебя.. давно не заходил. пиши если вернешься в игру


Вы здесь » Форум клана HighFive » Вступление в клан » Заявка на вступление в клан