Форум клана HighFive

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана HighFive » Вступление в клан » Заявка на вступление в клан


Заявка на вступление в клан

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Имя: Ильшат
Возраст: 28 лет
Место проживания: Республика Татарстан, г. Набережные Челны
Род занятий: строительство
Ник, уровень, профессия персонажа: ЕЕ ( на данный момент 37 )
Цели в игре (ваш стиль, приоритеты в игре): Я человек мирный, поэтому наверное больше предпочитаю саппорт-классы. В игре ценю общение с адекватными и интересными людьми.
Опыт игры: 5 лет. Когда то очень давно играл на сервере dw  за ЕЕ и Овера
Почему именно в наш клан? Вступил в вашу академию, первое впечатление очень приятное. Хорошие люди.
Рекомендации, знакомые в клане: Рекомендаций нет. Я тот парень, который будет сидеть перед дверями закрытого храма Шаолинь. =)

Хочу добавить. Онлайн - днем, и на выходных. Не могу гарантировать присутствие в нужный момент, так как забот бывает хватает. ( Этим мне понравились требования и правила, прописанные в Уставе клана).

2

А ночью играть (с 22-23 часов начиная) возможность есть?

3

ЕЕшек нам не хватает. Какое время выхода в игру? А так я за.

4

За)

5

Угу, по онлайну определиться, а там качнуться для ее я думаю не сложно) За

6

заявка оставила приятное впечатление, вступай.
лвл не помеха, догонишь потихоньку ) Отпиши, какой ник в игре.

7

Ночью возможность была хоть до утра) Только теперь у меня маленькая дочка =) Поэтому смогу с 21.30 - 23.00

8

Хм, у многих, у кого маленькие дети, наоборот онлайн с 23 - когда они засыпают))

9

ShatlykK написал(а):

Ночью возможность была хоть до утра) Только теперь у меня маленькая дочка =) Поэтому смогу с 21.30 - 23.00

Это по мск?

10

Да. Время по мск. Ну как подкачаюсь до 60+, смогу онлайн после 21.00 часа свободно.

11

Empa написал(а):

Хм, у многих, у кого маленькие дети, наоборот онлайн с 23 - когда они засыпают))

Мы укладываемся рано)

12

+

13

+


Вы здесь » Форум клана HighFive » Вступление в клан » Заявка на вступление в клан