Форум клана HighFive

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана HighFive » Вступление в клан » Двойная заявка


Двойная заявка

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Всем привет! С вашего позволения оформлю двойную заявку от себя и жены и попробую максимально рассказать о нас)
Имя: Федор/ Анастасия
Возраст: 24/ 22
Место проживания: г. Екатеринбург
Род занятий: работа/декрет)
Ник, уровень, профессия персонажа: основы пока нет, пока фармимся - дестр, спойл, варк, бд, ее. все около 55 лвла
Цели в игре (ваш стиль, приоритеты в игре): игра ради фана, в будущем, возможно, фарм олимпа
Опыт игры: у меня около 3 лет, потом перерыв на 5 лет, вот снова начал/без опыта
Почему именно в наш клан? радует политика клана "Игра должна быть в удовольствие, а не превращаться в работу". Все - таки семья, ребенок.
Рекомендации, знакомые в клане: нету

Теперь постараюсь изложить нашу небольшую историю. В 2008 году меня подсадили на л2... Играл себе спокойно, никого не трогал, изучал просторы мира Аден и тд и тп. Затем перешел на другой сервер и стал активно интересоваться олимпом, по сути даже не вникнув во все особенности игры, каким-то чудом стал хиро гладом, затем хиро ТХ. Наступил 2010 год и игра на лоу рейтах стала утомлять, перешел на Астериос х55. Там открыл для себя все прелести игры за ТК и без проблем в +6 шмоте с +6 пухой стал хиро после 2 недель кача:). Собственно через пол года понял, что лоу рейты все-таки лучше и перешел на Астериос х5, где вкачал себе дестра, варка, бд до 80+. Далее армия, учеба, работа, свадьба (прощайте лучшие годы) и вот вспомнил про линейку и зазудело решил снова поиграть, заодно прихватив жену.
Собственно вот и вся история в двух словах. Далее... Основ для игры у нас нет, пока фармимся. В ближайших планах качнуть ТК, Настя может сесть на кого угодно(можно с пользой клану). Цели, как таковой ФСЕХ НОГНУТЬ ЗА МЕСЯЦ АЗАЗА у нас нету, просто играем для приятного времяпровождения. Надоело играть вдвоем, захотелось поиграть в коллективе, обменяться опытом, помочь кому-то в каче, да и самим принять такую помощь, ну и просто пообщаться с людьми. Бросать игру через неделю не собираемся, ибо долго искали то, что будет нравиться обоим просто на танки не получилось подсадить )
Наш прайм практически каждый день с 18 до 22-23 МСК. Умеренный донат для покупки шмота присутствует(клянчить не будем только если совсем чуть-чуть)

Спасибо за внимание, ждем решение)

2

Человек общительный, это мне по душе  :D

3

За.

4

Заявка понравилась, думаю, прекрасно сыграемся.
Кем планируете вступать в данный момент?
По поводу основ - не буду ничего советовать в плане полезности клану, потому что во первых, перс должен быть к душе, во вторых профы "на заказ" вкачивают обычно под КП, которая обеспечит вам востребованность, или другие конкретные цели. так что выбирате сами.

5

Планирую вступать и активно качать ТК(надеюсь буду полезен танкованием). Настя не знает чего хочет, да и я подсказать затрудняюсь, поэтому и хотел узнать кланового мнения. В принципе ей нравится БД, думаю будет и дальше нравиться. Я просто хз как сейчас относятся к живым саппортам(хотят ли с ними делить дроп и тд).
Вопрос - используете ли говорилки, если да, то какие? Скачаем хоть.
Сегодня в игре не появимся, а на завтра планируем активировать ZadrotMod с самого утра, завтра в ПМ и напишем в игре)

6

Я хочу ответить. Но не подумай, что это будет о полезности клану, это просто хочу дать совет, так, как вижу, что Ты еще не определился. Лично Ты можешь вступать тем, кем нравится играть!
Вижу, что у Тебя ориентировка на походы в пати. Выскажу свое мнение о вышеописанном. Сейчас не 2008 или 2010, теперь не "танкуют" как раньше. С танков в почете палы и шк из-за их икон. Тк сложнее будет, разве, что ориентировка на оли, там я не знаю, видимо там у Тебя все норм.
На счет бд. Берут везде. Они на ровне с хилами или дд, за дроп тут можешь не волноваться, особенно в походах с кланом. )) Их живых разве-что не берут на блесфрею, иногда фринту. Но там Тебе надо будут и другие окна (дестры, на пример).
На счет говорилки, есть, но мы там не сидим. У многих дети, жены, мужья и другие "проблемы", что не дает возможности разговаривать, особенно поздним вечером.

7

ДД бы нам, вла какого, а то парики собирать дестром не очень  :hobo: . Так для справки.  :flag:

8

Ага, вла?

9

Как вы себе представляете девушку, впервые увидевшую квадратную графику с фризами красоты мира л2, сидящую на ВЛе с пикой, прожимающую кучу кнопок? Рановато еще. Как саб в принципе можно, сейчас же вроде саб до 85 со всеми вытекающими можно качать?!

10

kyco4ek написал(а):

Как вы себе представляете девушку, впервые увидевшую квадратную графику с фризами красоты мира л2, сидящую на ВЛе с пикой, прожимающую кучу кнопок? Рановато еще. Как саб в принципе можно, сейчас же вроде саб до 85 со всеми вытекающими можно качать?!

Да ну 3 кнопки: Провокация, атак, некст таргет.
А все остальное сделают дестры. Я не навязываю, кем захочет пусть тем играет.

11

по теме я за-почти земляки))))хоть часовой пояс один)) а не рассматривали вариант бп/ее?

12

kyco4ek написал(а):

Как вы себе представляете девушку, впервые увидевшую квадратную графику с фризами красоты мира л2, сидящую на ВЛе с пикой, прожимающую кучу кнопок? Рановато еще. Как саб в принципе можно, сейчас же вроде саб до 85 со всеми вытекающими можно качать?!

новичкам наверное проще на бд/свс сесть. кстати у нас большая нехватка свсов)

13

Пусть Бд играет. Будет заменой мне) Постоянной*

Отредактировано SENSATION (2016-02-26 18:19:46)

14

И не надо так недооценивать девушек! Все мы можем!
kyco4ek меня муж сразу за хила усадил))

15

SENSATION написал(а):

Пусть Бд играет. Будет заменой мне) Постоянной*

Отредактировано SENSATION (Вчера 17:19:46)

ты сам где пропал? небось на х7 бегаешь? ;)

16

Matrix написал(а):

ты сам где пропал? небось на х7 бегаешь?

Я весь в учёбе. На х7 даже персонажа не создавал.

17

SENSATION написал(а):

Я весь в учёбе. На х7 даже персонажа не создавал.

вот ботан)

18

Неет ))
Хоть разнообразие))

19

Второй день никого не могу поймать, напишите, пожалуйста, примерный онлайн кого-нибудь, кто принять сможет)

20

После 23.00 по мск точно все есть. Ники людей с правами на прием в клан!

Отредактировано Viktor008 (2016-02-28 09:25:10)

21

kyco4ek написал(а):

Второй день никого не могу поймать, напишите, пожалуйста, примерный онлайн кого-нибудь, кто принять сможет)

зато не плохо в теме на вступление в клан собрались все %)

22

Matrix написал(а):

зато не плохо в теме на вступление в клан собрались все %)

:D


Вы здесь » Форум клана HighFive » Вступление в клан » Двойная заявка