Форум клана HighFive

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана HighFive » Вступление в клан » Заявочка


Заявочка

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Имя: Роман
Возраст: 25
Место проживания: Россия, Республика Татарстан, Набережные Челны
Род занятий: Работаемс)
Ник, уровень, профессия персонажа: Много чаров, БП 83, ПП 83 с сабом, Джуд 83(Нубл), Кот 80+, играю по требованию)
Цели в игре (ваш стиль, приоритеты в игре): PVE, рерол в PVP
Опыт игры: очень давно играю
Почему именно в наш клан?: Увидел инфу о наборе в клан
Рекомендации, знакомые в клане: нету

2

За, надо определиться кого взять ))
За каким чаром частенько гамаешь?

3

+

4

kollamboo написал(а):

За, надо определиться кого взять ))
За каким чаром частенько гамаешь?

Да за всех по немногу) смотря кто Вам чаще нужен будет, за того и буду ) Если Фарм, могу за Бп или джуда, если пвп Берсом основой ) Без разницы )

5

Я за. Только пвп у нас мало.

Отредактировано Viktor008 (2016-04-01 09:54:14)

6

iVodo написал(а):

kollamboo написал(а):

    За, надо определиться кого взять ))
    За каким чаром частенько гамаешь?

Да за всех по немногу) смотря кто Вам чаще нужен будет, за того и буду ) Если Фарм, могу за Бп или джуда, если пвп Берсом основой ) Без разницы )

Смотри. На разные случаи, Ты сможешь любого твина завести. Тут вопрос на ком будешь сидеть, что бы связь была в клан чате)
А в какое время суток онлайн обычно?

7

Empa написал(а):

Смотри. На разные случаи, Ты сможешь любого твина завести. Тут вопрос на ком будешь сидеть, что бы связь была в клан чате)
А в какое время суток онлайн обычно?

Я смотрю кто Вам нужнее ) Я за любого сяду ) Во время прайма сяду за того кто Вам нужнее, кого именно Вам нехватает.А прайм с 21:00 по МСК. А за других по обстоятельству посмотрим.

8

iVodo написал(а):

Я смотрю кто Вам нужнее ) Я за любого сяду ) Во время прайма сяду за того кто Вам нужнее, кого именно Вам нехватает.А прайм с 21:00 по МСК. А за других по обстоятельству посмотрим.

iVodo написал(а):

Я смотрю кто Вам нужнее ) Я за любого сяду ) Во время прайма сяду за того кто Вам нужнее, кого именно Вам нехватает.А прайм с 21:00 по МСК. А за других по обстоятельству посмотрим.

Я поняла. Если сможешь, то напиши мне днем на Mulatka или вечером после 23. Определимся кого заводить)

9

Хорошо )

10

Имя: Всеслав
Возраст: 27
Место проживания: Россия, Москва
Род занятий: работаю
Ник, уровень, профессия персонажа: ФР 76 (есть окна ПП 84), сабба думаю еще (склоняюсь на кота)
Цели в игре (ваш стиль, приоритеты в игре): ПВП, ХИРО
Опыт игры: играл когда то очень долго, был перерыв 6 лет. Вот снова засел, многое изменилось.
Почему именно в наш клан?: случайно поболтал в привате (выполнял альянс на 3 профу). Ник не запомнил к сожалению.
Рекомендации, знакомые в клане: нету


Вы здесь » Форум клана HighFive » Вступление в клан » Заявочка