Форум клана HighFive

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана HighFive » Вступление в клан » Заявка на вступление


Заявка на вступление

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Имя: Олег

Возраст: 28

Место проживания: Россия, Волгоград

Ник, уровень, профессия персонажа: об этом ниже

Цели в игре (ваш стиль, приоритеты в игре): ПВЕ ориентировка. Сначала хорошо одеться, потом, может быть, и повоевать

Опыт игры: с 2008 - Интерлюд хроник. На Астериосе чуть меньше года.

Примерное время онлайна: по вечерам, в выходные частенько днем.

Почему именно в наш клан? Ищу спокойный клан, почитал ваш устав - все понравилось, все устраивает.

Персонажи(+лирика)) - есть сх, бывшая основа, но магами особо не по фармить. В клан могу вступить либо ШК, либо Тюр (менее предпочтительно, дестр( более предпочтительно). Единственное за дестра - надо чуть подкачать. Выбор зависит от того, кто больше пригодится клану. Хотелось бы ходить по инстам со "своими" а не с левыми школьниками (ох, сколько же их), одеваться, расти и развиваться). Ну и пара бардов окнами, а так же оконоконь)

В дополнение - со мной на вступление претендует жена Татьяна - играет исключительно на СЕ с 2010 и наша знакомая Диана, предпочитает ЕЕ, но при необходимости может пойти за биша.

Жалобы\вопросы\предложения?))

2

Плюс всем)

3

Это замечательно, а что касается персонажей? шк/тир/дестр и ее/биш делемы - в клане кто больше нужен?) Или меньше не нужен)

4

Да тут без вариантов, ЗА.

5

mr_M написал(а):

Это замечательно, а что касается персонажей? шк/тир/дестр и ее/биш делемы - в клане кто больше нужен?) Или меньше не нужен)

Шк, дестр, биш нужны всегда)

6

Угумс, с бишом разобрались) а все-таки шк или дестр?) Просто хотелось сделать персонажа бодрой основой и точить\одевать именно его)

7

mr_M написал(а):

Угумс, с бишом разобрались) а все-таки шк или дестр?) Просто хотелось сделать персонажа бодрой основой и точить\одевать именно его)

Лично я предпочитаю дестра, но это мое мнение. Подождем, что другие скажут)

Но главное, кем Тебе больше нравится играть?

8

Плюс. А кем играть-это уж сам думай.

9

Нравится за СХ, но увы)) Вас понял, при положительном решении пойду дестром)

10

хорошая заявка, вступайте.

11

Aaya написал(а):

хорошая заявка, вступайте.

Ники с правами на прием

12

Благодарю) Вечером тогда, как все соберемся, буду искать приемщика)

13

Фонерки нужны)) а то моей барже скушно :D


Вы здесь » Форум клана HighFive » Вступление в клан » Заявка на вступление