Форум клана HighFive

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана HighFive » Вступление в клан » Заявка от гнома


Заявка от гнома

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Имя: Женя

Возраст: 48...

Место проживания: г. Красный Луч, Донбасс

Род занятий: химик-технолог

Ник, уровень, профессия персонажа: На сервере недавно, около месяца. Играю я только гномами, другими профами не люблю, да и не умею. Качаюсь не очень быстро, т.к. одновременно качаю ПП и БД, пока только 68 лвл, пришлось еще отвлечься на фарм А шмота ) Здесь решил играть спойлом, крафт смотрю убит совершенно...

Цели в игре (ваш стиль, приоритеты в игре): люблю фармить, люблю долго фармить, люблю много фармить) пвп только по необходимости, первый не задираюсь, люблю осады и любые клановые мероприятия. Главная цель игры, методичное и неотвратимое совершенствование персонажа и клана в котором играю. При необходимости всегда помогаю сокланам, но халявщиков и лентяев не люблю.

Опыт игры: до руоффа играл около года на Мелке, на руоффе со старта около 3-х лет, потом игру испортили, гномов превратили в непонятных тиров, стало неинтересно( Вот недавно случайно набрел на этот сервер, если честно думал приличных фришек уже не осталось, затянуло, это действительно моя игра и любимые хроники)

Примерное время онлайна: В будни работаю обычно допоздна, сил на игру особо не остается, заглядываю максимум на 1-2 часа в основном ночью, на работе есть возможность только посещать форум, что кстати очень люблю)) В выходные онлайн все свободное время.

Почему именно в наш клан? Как я понял, у вас нет необходимости играть в КП, с моей работой это нереально, но при возможности с удовольствием играю в пати с сокланами, но и не навязываюсь.

Рекомендации, знакомые в клане: пока нет к сожалению.

2

Привет Женя ))) Напиши ники и лвл-а своих чаров, это не обязательно но интересно.

3

хорошая заявка, вступай

4

Sinpall написал(а):

Привет Женя ))) Напиши ники и лвл-а своих чаров, это не обязательно но интересно.

Kvan- БД 65 лвл
Kotpik - ПП 68 лвл, пока качаемся такой патькой =)

5

Ну, нормально ))) Я тебя запомнил, будем вместе в игре - пообщаемся )

6

За!


Вы здесь » Форум клана HighFive » Вступление в клан » Заявка от гнома