Форум клана HighFive

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана HighFive » Флудилка » Привет, работяги


Привет, работяги

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Играет еще кто-нибудь где-нибудь?)

2

привет!  :flag:  единицы поигрывают, но видать на форум редко заходят :)
клан на х5 в данный момент не активен до лучших времен)
а ты снова в строю?)) какие планы игровые?

3

Я наигрался в WoW, пробовал на рпгклабе, но решил вернуться на х5, хочется дозы л2, покрабить) Вот только одному совсем не то.
Я тут уже теорию кача построил (для тех кто часто меняет основы как я) Надо начинать хеви носителем, ради общего шмота - пал, шк, в случае дестра, вла и спойла - еще и пика общая. Выкачивать пп до 83 (у меня пока 78, кк нет) и бд до берса и искать себе напарника на фарм чего-нибудь. Одному все-таки очень тяжело. И крабить уже на того, кем нравится) Если в процессе крабинга понравится краб, оставлять его как основу и бустить его.

Вот я и заглянул сюда, авось найду единомышленника)

4

А что фармить? Есть пп с кк и бд с берсом. Дестр вроде бы и одет для своего лвл неплохо, но неберету никуда (фул сет морай хеви рар +6, меч и пика S80 300атт, зак, оли кольцо). Требуют шмот получше... А так непротив покрабить  :flag:
Есть еще акки с арбой83 и бд85

Отредактировано BOJlLLlEbHUK (2017-04-09 08:01:05)

5

Я варлордом играю периодически, СС рар СА 300 атра, но правда таллум сет). 76 лвл, Сейчас прохожу саб. Вл и спойл говорят отлично фармят рифт вдвоем)

6

Ну это хорошие варлорд и спойл :) в точеных дино сетах и на фул бафе наверно. Ну и надо лак фармить. Фармят в основном точки...

7

Ну там нужны саб скиллы, хотя бы хаст, дино сет где-то 200 от тьмы +3, ну и пика) Это влу, который держит мобов. А спойл вообще пишут что может просто спойлить хоть в тм сете, хз как так.

8

SS рар есть 150 правда и неточеная. Дино хеви неатрибученный простой )

9

всю ночь сидел на 11, но рб появился в 7-40, отлично) Зато я теперь почти с сабом)

10

Кто-то сменил значок клана :)

11

только кл может

12

ILoveBooBs написал(а):

только кл может

Подпись автора

    БЭТМЕН-ХУЛИГАН

Разве?

13

Empa написал(а):

Разве?

Емпочка, привет моя хорошая!! Тебя в вк нет  :'(  как у тебя дела?

14

Нормально, по летнему))
Да, у ВК нет.

15

Всем привет. Как лето проходит? Бегает кто-нибудь на х5?

16

:jumping:

17

ping

18

А нет никого :)

19

pong

20

ping

21

http://s1.uploads.ru/t/fKNkD.jpg

22

Что за игра такая?


Вы здесь » Форум клана HighFive » Флудилка » Привет, работяги