Мы играем на сервере Asterios https://asterios.tm/ сервер Asterios х5, х7
На данный момент клан 9 лвл.

Клан HighFive был основан на сервере Прайм х1 (Asterios) практически со дня его открытия (февраль 2010).
В начале существования главным нашим лозунгом было - «Скажи нет задротству!» Благодаря этому костяк клана сформировался из людей, которые не первый день играют в ла2, любят эту игру, но отдают себе отчет в том, что не могут подчиняться строгим военным правилам, так как помимо игры есть еще и реал… а там работа, учеба, семьи, дети и т.д. и т.п. Среди нас нет агрошкольников и персонажей живущих исключительно в игре, мы взрослые люди, заходящий в ла2 в свободное время ради развлечения.

Тем не менее клан не превратился в тусовку ради тусовки, только для того что бы зайти в игру поболтать. Мы активно участвуем в политической жизни сервера. Вары, осады, рб -все это у нас есть. Если вы ищите клан, состоящий из позитивных здравомыслящих людей – то H5 это правильный выбор.

На данный момент нам не важно задрот вы, или человек проводящий в игре пару-тройку часов в день, главное не пропадать слишком на долго без уважительных причин. Критерии лвла, профы и времени он-лайн - мы исключаем- "Главное, как говориться, что бы человек был хороший».

Будем рады коллективным заявками от мини паков, но так же ждем и убежденных одиночек.

Набор в клан приостановлен
P.S. Название клана High Five никак не связанно с названием новых хроник la2 :)

КЛ ТоварищКатя
Зам КЛ ILoveBooBs