Форум клана HighFive

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана HighFive » Вступление в клан » Мини-дагер-конста прайм:19-24 МСК.


Мини-дагер-конста прайм:19-24 МСК.

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Доброго времени суток !
В рамках нашего теплого сообщества стихийно организовалась следующее пати:

1. Дагер - Dimych (AW, Дима)
2. Дагер - Danai (PW, Юра)
3. Варк - Broxigar (WC, Владимир)
4. BD - KapeJIka (BD, Игорь).
5. ЕЕ - EmergencyExit (EE, Алексей)

Получился неплохой костяк для будущей КП с праймом 19-24. Устав для началу такой:
1. Никаких особых требований по онлайну нет и не будет, просьба только одна при длительном отсутствии (больше недели) сообщать здесь или в игре (никаких санкций это не повлечет). Настоятельное пожелание одно: при наличии альтернативных (пусть и более выгодных) предложений в другие пати предпочтение всегда отдается нашей КП.
2. Никаких налогов, принудительной сдачи всего и вся ПЛ и т.п. Одеваться будем вместе, поэтому скидываться ресурсами-деньгами-кусками будем по мере необходимости в рамках программы одевания, которую еще предстоит разработать.
3. На данный момент уровень около 60.
4. Средства связи пока не требуется (в будущем думаю ТС, но вопрос открыт для обсуждения). Предстоит решить вопрос о форуме (или ветке на этом форуме) для КП, как вариант без форума/ветки, но тогда с обязательным средством голосового общения.
5. Вопрос о Пати-лидере думаю пока открыт, поступило предложение от Владимира выбрать на эту должность меня, хотелось бы услышать мнения остальных. В будущем ПЛ может менятся общим решением членов коллектива. Окончательное решение по любому обсуждаемому вопросу принимает ПЛ, подчинение ПЛ в игре (на каче, осаде, ПВП) - бесприкословное.

Расширение пати будет происходить ступенчато, задачи сделать фулл-пати здесь и сейчас нет и не будет. Мы получаем удовольствие от игры уже сейчас. Мы рады будем принять в свой юный коллектив интересных людей, подходящих по профе к нашей мили-консте (СВС, Дагер, Берс, биш, можно и танка).

Отредактировано Dimych (2010-05-22 08:42:46)

2

Темку б закрепить. Первым делом я думаю мы в поисках ЕЕ/ШЕ.

3

Странно. Игорь мне не говорил. я задумался =)

4

EmergencyExit
Идея об организации КП пришла вчера в катах, совершенно спонтанно. Игорь дал свое предварительное согласие, окончательное решение, как я понял, будет еще приниматься. Может быть потому и не сообщил пока.

5

если будет постоянная пати, это норм. чем бегать и лфпшить. давайте попробуем
правда я всегда играл в маг пати, дагеров у нас в клане не было, но думаю все будет кулл

Отредактировано KapeJIka (2010-05-21 18:37:42)

6

KapeJIka
Согласен, а опыт игры/руководства/пвп, также как и сыгранность - дело наживное, думаю все получится :cool:

7

ну значит я в деле  :flag:

8

Первая потенциальная конста :) Надо бы отдельный раздел в закрытом форуме создать по поводу.

9

Ура, ЕЕ найден! Велкам! :flag:


Вы здесь » Форум клана HighFive » Вступление в клан » Мини-дагер-конста прайм:19-24 МСК.