Форум клана HighFive

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана HighFive » Вступление в клан » Перенесенная заявка


Перенесенная заявка

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

by CUNT

Все Здравствуйте!

Звать Игорь мне 25лет, живу в Харькове - Украина.
Играю в л2 уже более 6 лет из них более 5-ти лет играю ШК.
Работаю, время по Киеву с 7 утра до 18 вечера. Не учусь.

Персонаж ШК 60 лвл. Так же есть два мульта, СХ 52лвл и ШЕ 54лвл. СХ не люблю играть, был создан с целью заработка адены но оказался нерентабельным, ШЕ для баффа на релоге.

Цель в игре: дружный клан, идейность, регулярные походы по РБ впоследствии стать Хиро

К сожалению у меня модемное соединение скорость 32kb/p.s. и я не могу одновременно поддерживать Л2 и Скайп или какой- бы то нибыло способ онлайн общения -(

2

Насчет стабильных походов на рб: наш клан отличается крайней нестабильностью онлайна и собрать одноуровневую пати на рб сложно, но при большом желании возможно.
По заявке за, танки, не играющие в соло и желающие собирать пати на кач\рб нужны.
P.S. Отредактируй заявку согласно анкете: Форма заявки

3

Я за, Слава рекомендовал чела, берем как пройдет штраф.

4

Kuchinash написал(а):

Работаю, время по Киеву с 7 утра до 18 вечера.

у Вас всех на Украине так эксплуатируют по 11 часов???? омг (исправил):)

по заявке: ДА

Отредактировано KapeJIka (2010-05-23 17:30:13)

5

Это наверное с учетом дороги на работу, у меня так же выходит. Только почему 17? 11 же. 2 часа на дорого час обед, выходит 8 как по ТК) (трудовой кодекс а не рыцарь)

6

Ты не переместил мой текс а скопировал в свой. отредактировать твой у мну не выходит -))

По Форме:

Игорь

25

работа. отдых.

л2,отдых

всё тот же отдых. Внимательно прочитал Устав где сказано "если вы хотите нагибать, вам не к нам". буду исренен, хочу нагибать т.к. имею колоссальный опыт игры своим классом как на ПВП так и на лоу рейте, не согласен с мнением что на ПВП серверах криворучьки, их много но всё же исключения есть. Хочу нагибать, хочу  общее дело.

СUNT 60

ШК

с 18.00 до 23.00 по Киеву

6 лет

На этом сервере состоял в трёх кланах. 1-й зелёный листочек такой. по моему White Widow, причина ухода, качьнул 3 академиков качьнул ШК 48 Купил Себе Бригу сет и дуалы Кримсоны к 48 лвлу, клан не проявил ни внимания ни заботы к танку. 2-й клан названия не помню, после втупления на второй день клан распустили, я так понял это был техничьный развод игроков потому как КМа того клана я видел  довольно хорошо приодетого впоследствии в составе другого клана. 3-й клан 666, причина ухода - разочарование в Клане. с 48 до 58лвла я сдавал всё нажитое накаче в КБ, после 58 я понял что от клана ждать взаимопонимания смысла лишено, стал собирать ресурсы в собственный склад на будущее. на 60-м лвле уже неделю не вижу КМа онлайн, я всё в той же бриге но уже ппц, купил себе дуалы револы под кри. Кримсоны развалил нехватило бабок на Д кри чтоб обеспечить себя хотя бы какой-то ТоП люксор пушкой.

Силь любой, зависит от онлайна, предпочтительно пати 2-3 человека мили классы.

К сожалению не могу пользоваться программами для голосового общения, скорость передачи данных не позволяет.

ICQ 258112872


Вы здесь » Форум клана HighFive » Вступление в клан » Перенесенная заявка