Форум клана HighFive

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана HighFive » Вступление в клан » Заявка


Заявка

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

!

Отредактировано Archibald (2010-06-21 15:09:04)

2

Arch1bald как вариант, по теме ЗА кем быть решай сам тебе играть

3

В принципе, смогу играть любым классом. Главное, чтоб не соло =)

P.S. только, не арбой. Не нравится она мне. =)

Отредактировано Archibald (2010-05-24 23:59:41)

4

Archibald написал(а):

Интересы: телки, компьютеры, футбол, большой теннис, шахматы, la2, много всего, короче.

Смутило... Оставил впечатление неадекватности. А в остальном за

5

Внимательность к мелочам - это здорово.
И все же по одному слову трудно составить точное впечатление, разве нет?
Я вот вообще за 17 лет не могу определить, адекватен я, или нет... =)
Ушел в оффлайн.

6

За, если в пати то вряд ли суммонер или крафтер, скорее танк.

P.S. Coizar верно заметил, просто у нас в клане много девушек приличных :) Молодец что исправил))

Отредактировано Веспа (2010-05-25 05:01:49)

7

ну я даже хз, в академку возьмем... там посмотрим, как сыграемся. клан растет, уже вот так с нуля начинать - долго догонять всех придется.

Coizar написал(а):

Смутило... Оставил впечатление неадекватности. А в остальном за

понравился ответ на замечание, вполне адекватный :)

8

По заявке ЗА, главное определиться кем играть.
Играть лучше за того, кем умеешь/нравится.
По моему, хилеру или баферу проще найти пати даже, если ты ниже лвл и шмот у тебя не очень хороший; от танка или дд требуется соответствующий уровень и эквип, чтоб держать мобов и демажить. К тому же сейчас ЕЕ/ШЕ/БП сделали трансформы, поэтому, если пати не удается найти, можешь сам пойти попинать мобов как обычный нюкер.

9

я - ЗА. Все таки скажу, что в клане не хватает суммонеров, а в последствии они будут очень нужны и востребованы: при прохождении сабов суммоны в ТОИ, суммоны в подвал ИТ и ФОГ, быстрые суммоны варка на ганг с последующим призывом всей пати и т.д., да и качать его не сложно.

10

Infinitum написал(а):

Играть лучше за того, кем умеешь/нравится.

Если, например, начну играть паладином, легко ли будет найти конст пати?
Разве нет никаких вакансий в конкретных формирующихся констах, или я так безнадежно отстал?

Отредактировано Archibald (2010-05-25 16:33:46)

11

конст нету еще

12

Мне например было б интересно играть тем, кого ещё нет в клане. Берс, арба, дестр, некр, овер, ни одного лучника и т.д.

13

Палладин в далком прошлом был безнадёжным в самокаче, на Эпилоге он имеет боевую трансформацию в которой весьма  хорошо выглядит в самокаче.
Я недавно вступил в клан, рад и счастлив. пати найти не проблема я так считаю.

14

Дело больше в том, что мне приятнее играть в пати. Создаю паладина =)

15

ну наконец то!! выбрал себе чара :-)  :cool:

16

Посмотрим, будет ли с этого что-то. Особенно учитывая соседнюю заявку (пал 52) =)
А если рерол в ДД или Мага, легко ли одеться? Все-таки кач и урон напрямую зависит от пухи и т.п.
P.S. Лучше рерол на 22 лвле, чем позже) К тому же - это +120к за профу и нубоквесты =)

Отредактировано Archibald (2010-05-26 23:07:50)

17

за,лучше взять ДД, сапов и так по моему много,нужны ДД)

18

Зря пала взял. Чар хороший , но очень дорогой. Чтоб нагибать всех своих солевельников тебе нужен топ хеви сет. Топ бижа. бык 55+. Лук скоростной так как в руте ты мясо без него. Двурук для транса . И 2 однорука 1 на хп для РБ. др на фокус/хаст пвп. Думай сам. Играть паладом это уже жертва.

19

Ах да сначала побегай паладом на хантере и поймешь твой это класс или нет. Я впервые начал играть на с3 там я создал палада и пон9л что это мой класс.:)


Вы здесь » Форум клана HighFive » Вступление в клан » Заявка