Форум клана HighFive

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана HighFive » Вступление в клан » заявка


заявка

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Имя: Виталий
Возраст: 31
Место проживания: Севастополь
Род занятий: работа
Интересы: общие
Причина, по которой играете, цели в игре: групповой кач, люблю каты, варку, ИТ, МОС, ПАГАН (хотя в пагане милишникам не очень выгодно по соскам), ПвП не люблю (руки кривые)

что могу дать клану: могу бить мобов в мили пате (не с варлордом - ибо в критических ситуациях юзаю массовое безумие и мобы разбегаются бить друг друга кучками, варлорд расстраивается :D), качественно флудить в КЧ, травить анекдоты (знаю мало, поэтому рассказываю редко и по конкретному поводу, на крайняк чё-нить придумываю, если анекдотов нет - расскажу чё-нить из жизни (ыыы)), баф овера, цп, агротанк (под соулгвардом и недолго)
что мне нужно от клана: кч, пати кач, возможно, помощь в квесте на амулет с 35 лвл (раньше с 5 раза выбивал, но некоторым и с 20-го не падает), массовые задания (в т.ч. могу гулять со спойлером)
что я не люблю: лаги, баги с квестами, бегать один, ПК
недостатки: кривые руки, после 77 лвл могу бросить (по крайней мере, ни разу на х1 выше не прокачался, сервера по столько не живут :( ), тяжело переношу молчание в КЧ, ненавижу квесты (долго это и муторно, а ещё и бегать по разным локациям... бррр, потому не разбираюсь в них толком, особую нелюбовь вызывает квест на монетки (монеты бить могу только в группе при постоянном подбадривании)), кроме квеста на аа, с удовольствием делаю квесты в группе ^_^

Ник и уровень персонажа: цзы, маленький (21) (ещё и играть не буду сегодня), качаюсь медленно, ПвП не люблю (руки кривые)
Профессия персонажа: шаман, НГ пуха и 5+к нубососок - хз, наверное, завтра выбью
Примерное время онлайна: до 3 часов в лень, до 21 часов в неделю ^_^
Опыт игры: играл в три окна, ненавижу квесты (долго это и муторно, а ещё и бегать по разным локациям... бррр, потому не разбираюсь в них толком), кроме квеста на аа, с удовольствием делаю квесты в группе ^_^
Способ связи (аська, почта и тп):

ЗЫЖ играю по вечерам, после 19 оО по киеву до 22 Оо по киеву (+1 час по москве)

Отредактировано цзы (2010-02-23 18:58:05)

2

Я за, хорошая заявка :)
пм Aaya в игре

3

Севастополю привет!!!

4

зыж
академ есть?

5

нет еще

6

цзы написал(а):

Причина, по которой играете, цели в игре: групповой кач, люблю каты, варку, ИТ, МОС, ПАГАН (хотя в пагане милишникам не очень выгодно по соскам), ПвП не люблю (руки кривые)

Если говорить о ИТ, варке и пагане, до них еще ой как далеко.)

7

Veles написал(а):

Если говорить о ИТ, варке и пагане, до них еще ой как далеко.)

там каты есть на первое время :)
тока я за дасков зарегалсо :(

8

а во сколько можно в ПМ писать, я утром заходил - не застал

9

я все утро была  почти)) ну скоро зайду в игру


Вы здесь » Форум клана HighFive » Вступление в клан » заявка