Форум клана HighFive

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана HighFive » Вступление в клан » Заявка.


Заявка.

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

1. Саша
2. 23  года
3. Живу в Запорожье
4. Студент.
5. Увлекаюсь фотографией, комп. играми и компьютерами в общем.
6. Зачем играю? Люблю играть с другими людьми, тратить тонны времени на игру не могу, а посему крайне рад, что нашел ваш клан, где лояльно относятся к реальной жизни мемберов.
А вот тут начинается самое интересное. Я решил начать играть на этом сервере буквально вчера и никакого персонажа у меня нет. Поэтому если в клане есть острая необходимость в каком-то сапорте (не ПП, ШЕ, СВС), то я с радостью могу играть им при условии, что меня не будут "забывать" брать на кач. Но судя по описанию клана имею скромную надежду на то, что тут подобное не практикуется :)

Примерное время онлайна:в основном онлайн вечерний-ночной. Точное колличество часов назвать затрудняюсь - жизнь у меня штука больно уж непредсказуемая.
Опыт игры: 3+ года
В каких кланах состояли ранее: ни в каких
Что вы ждете от клана? Общения, совместных кхм... действий что-ли :)
Можете ли Вы пользоваться программами для голосового общения? Могу, но желательно в режиме слушателя, не люблю посреди ночи создавать лишнего шума.
Способ связи (аська, почта и тп): -

2

Нужен бишоп... вернее играющий бишоп. Или овер, но сново таки играющий, ибо, не смотря на стиль игры клана, средний лвл уже далеко за 60.

3

Есть опыт игры ЕЕ и Овером. ЕЕ понравилось гораздо больше, поэтому  буду рад поиграть бишем.

4

Есть один вопрос: есть ли на сервере какое-то ограничение связанное с фармом денег твинками?

5

ограничения (вроде когда-то и то не факт что правда) за первую профу дают только раз в неделю первому сдавшему чару аккаунта

6

А жаль, неплохой приток денег на страте был бы :(

7

Биш это хорошо, а то оба играющих биша действительно прилично перевалили за 60 и с них на 50+ рб уже песочек сыпаться начинает..., с учётом камней в почках они статуями вообще становяться...

8

в академку берем, как решишь с чаром - пиши пм.

9

А еще у нас один единственный свс на весь клан :glasses: . А чар этот очень важен в пачке на масс пвп, есть ощущение что свс самая дефицитная профа на серве.

10

Не люблю полутонов :) А СвС ни туда и не сюда - имхо,  у бд  девушки хотябы скин, кхм... симпатичный :) Но тоже, сказать, что убер сапорт - не скажешь, ДД тоже среднячковый.

11

а еще в клане нет ни одного некра Оо. Хотя для магопачек это очень нужный перс. Правда магопачки уже 70+ давно...))

12

некр будет, не помню тока кто=)

13

а мне нравицца с свсами и бдшками играть :playful:  они очень поддерживают в пвп


Вы здесь » Форум клана HighFive » Вступление в клан » Заявка.