Форум клана HighFive

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



F0rsaken

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Имя: Денис
Возраст: 18
Место проживания: Житомир, Украина
Род занятий: Учусь на Юриста, не работаю
Интересы: Хардкор, Фентези, РПГ/Стратегии, пиво=)
Причина, по которой играете, цели в игре: чисто фан и ничего более

Ник и уровень персонажа: F0rsaken - 53
Профессия персонажа: Berserker
Примерное время онлайна: нету онлайна по времени, могу заходить и утром и на обеде и ночью, как дела покажут (сами понимаете, учеба, друзья, девушка, семья, всякое может быть) кроме некоторых случаев если уж срочно надо для клана=)
Опыт игры: 2,5 года
В каких кланах состояли ранее: DreamTeam (бывш. вары хД)
Что вы ждете от клана? - общение, фан, иногда взаимопомощь
Можете ли Вы пользоваться программами для голосового общения? - скайп и тс имеются
Способ связи (аська, почта и тп): - ася - 473175517, скайп - givi007492, контакт - http://vkontakte.ru/givi1 на мыло собственно писать ненадо я туда никогда и не захожу

хочу добавить, я никогда не играл на грацые финал, опыт игры только с с4, играл на http://shock-world.com/ на с4 еще когда было и на http://l2dw.ru/ , шок покинул потомучто сервер перешел на новые хроники, с дв ушел потомучто сервер затух, такчто в случае чего не судите строго по ошибках, я полностью адекватен, довольно опытный игрок, веселый, жизнерадостный, в плане взаимопомощи, общения, внутриигровых ситуацый можете ращитывать
вобщем, вы не смотрите что все таки я ваш бывший вар, буду очень надеятся что примите в клан
З.Ы. - твинки имеются, спойл 39, крафтер 39, в других кланах не состоят

Отредактировано F0rsaken (2010-07-20 14:38:42)

2

хотел бы услышать причину ухода с ДТ

Отредактировано Coizar (2010-07-19 10:07:51)

3

ушел потомучто клан там никакой, поначалу было весело, даже интересно, потом со временем увидел что клан не развивается, и люди как приходят так и уходят, небыло основного состава кроме меня, и там еще 3 тел, кл еще неиграет=) заходит раз в три дня на час вечерком и все
уже упом9нул что ради фана играю, а там его вобще нету=)

Отредактировано F0rsaken (2010-07-18 19:23:45)

4

Улица на которой проживаеш, Учебное заведение??? 

Что скажеш о чаре WANDERLOCK?

З.Ы. где пиво пьёш???

5

если житомирский то скорешимся=))
на крошне живу, учусь ЖККБП (копер на киевской)
на спартаке бухаю=)
по поводу чара... очень очень очень чтото знакомое=))) хотя врятле общались, мб просто знаю, откудато с-под сознания всплывает ник, ник довольно знакомый...

Отредактировано F0rsaken (2010-07-18 19:43:36)

6

Почему причина перехода именно к врагам? почему именно наш клан? Как узнал про клан/от кого

Отредактировано GREYWOLF (2010-07-18 20:29:16)

7

как сказать, я с вами толком не варился даже, убил 1 раз в лабах какогото гнума, да и то он первый налетел)
почему к вам.. у вас онлайн интересный) всевремя когото вижу, вы ходите по рб, (тоже часто замечаю) вы ходите на осады, у вас алли неплохой, да и я так еще пару раз замечал такие ситуацыи что вы друг за друга рвете почти пух и прах-) у вас отличный клан) да и уже у половины кланов с тех пор как я играю вижу составы поменлись уже раз по 3 минимум, а тут клан стабильный..) также устав хорший и правильный, буду подчинятся=)) вобщем нравитесь вы мне очень) узнал о клане когда варами были=) окончательно решил к вам идти когда к вам решил присоеденится бывший наш соклан с ДТ Vulfozoid
да и помоему, вар не вар, а главное в человеке чтобы он был норм сокланом да и адекватность..
не отказывайте-) я думаю наше с вами сотрудничество покажет выгоду для обоих сторон)

Отредактировано F0rsaken (2010-07-18 22:49:36)

8

за

9

Сам в ДЛах был. Ну думаю от самих ДЛов ты эт слышал.

Удивительно что на общей картине всёравно такое впечатление (даж на грани фантастики. слишком уж хорошо) но придратся пока не к чему. Скажем, пока что не против

10

Мое первое  капитало вложение - это сеть компьтэрных клубов по городу, один из них был на Крошне... правда это было лет 7-8 назад :)

Волк, Дима, так все красиво... АЖ ужасно :)  Думаю на испытательный можно взять, а если скрысит... то я хорошо знаю директора (ЖККПБ) Житомирского Кооперативного Коледжка Бизнеса и Права  ;) сам там учился в 2000 году :)

F0rsaken, так, что ты можеш сказать о чаре WANDERLOCK ?  :crazyfun: 

З.Ы. Дима, дай плиз фамилию и отчество!

11

сначало я не понял, подумал опечатка автора) потом уже докумекал что чтото не то
если я правильно понял вы говорите о клане -  ДЛ - DarkLegacy, то сразу скажу, я к тому клану не имею никакого причаствия, я с клана DreamTeam (ДТ) там где кл ЖаннаДарк=))
З.Ы. - я понимаю что игрок я неизведан, задавайте вопросы, буду отвечать по полной програме

7-8 лет назад был клуб хексус, мб твой =)
зачем мне крысить у клана с которым ближайшее будущее я буду пытатся построить?=) да и вобще крысятничать последнее дело
по поводу чара, помнится на ДВ был такой тип, непомню чтобы контачил с ним)
я не Дима) (пардон если это не ко мне) - Гринчук Денис Юриевич

Отредактировано F0rsaken (2010-07-19 02:22:51)

12

Coizarа на кол за опечатки.)

В таком случаи За. с ДТ вроде даж двусторонки нету

13

был двусторонний вар
щас уже никакого вара нету) в ДТ вобще варов уже нету, это кстате еще одна из причин ухода оттуда

14

за. всегда выгнать успеем.

15

члены совета отписываемся

16

GREYWOLF написал(а):

Coizarа на кол за опечатки.)

Упс :) Я уже даже забыл кто такие ДТ :)

17

так что? берете?) у меня штраф сегодня спадает в 16 00+ хочется поскорее к вам)

Отредактировано F0rsaken (2010-07-19 14:19:09)

18

Aaya написал(а):

члены совета отписываемся

Ждем

19

за

20

спасибо за оказаное доверие) обещаю не подводить)

21

ю велкам)