Форум клана HighFive

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана HighFive » Вступление в клан » ЗояФко


ЗояФко

Сообщений 1 страница 30 из 68

1

Имя:Масим
Возраст:..опс...
Место проживания:географический цент краснодарского края
Род занятий:семью кормлю
Интересы: спойk
Причина, по которой играете, цели в игре: совподение целей с интересами

Ник и уровень персонажа: Hien - 39.999999999999
Профессия персонажа: хз, гном какой то
Примерное время онлайна: 1, 2, 3, 4, 5 зависит от достижения цели
Опыт игры: нууу... точ то крафт сосок дешевле покупки усвоил года 4 назад
В каких кланах состояли ранее: нехочу об этом.)))
Что вы ждете от клана? старых связей)
Можете ли Вы пользоваться программами для голосового общения? эт вы про ТС, Скайп и чёт там ещё? нет неумею....
Способ связи (аська, почта и тп): Росспочта

забыл совсем((((((((
з.ы. с одним Неадекватным спойлом состою в тайной организации "Каждому спойлу по Варку", соответственно, ЗаяФко вроде как групповая...) стараемся держаться в одной весовой категории 39-40...

Отредактировано Ласточка (2010-07-19 14:31:40)

2

После чувства юмора лёхи - этот кажется немного детским. Хз пока против

3

Напиши заявку согласно УСТАВУ и приходи еще

4

врятли, по ВОТ ТАК СРАЗУ И ПО УСТАВУ... оч мало интересует кто там с другой стороны, школьник-дед-банкир-бомж, лиш бы человек был общительный и общие интересы найдутся).. соответственно и о себе распространятся не особо горазд...)

5

Тогда се ля ви, минус.

6

Да может люди и нормальные, но такая заявка мутная, что я чет даже хз)

7

нелюблю гномов - - - минус
варков люблю - 40й лвл не алё - - минус

Зачем твинки в клане ? 40й лвл это 1н день кача максимум... Даже если примем то радовать КВ нашим крп и т.д. ...
Подростёте велком на 65+++

8

засланцев боитесь?)) Мутно? ну я хз, что может о человека сказать его точный адрессссссс, место работы, возраст, интересы и прочее.. в общении всё познаётся.))  ну например..

Имя:Путин В.В.
Возраст: 58 лет
Место проживания:Москва, Кремль
Род занятий:Политика
Интересы: Самбо вроде
Причина, по которой играете, цели в игре: хочу и тут стать президентом, а потом премьером
Ник и уровень персонажа: Hien - 39.999999999999 - так, это оставим
Профессия персонажа: хз, гном какой - и это оставим
Примерное время онлайна: постоянно
Опыт игры: нуб, хотя врятли, связи всё таки - тру нагибатор
В каких кланах состояли ранее: небыл, несудим, нимею
Что вы ждете от клана? подчинения
Можете ли Вы пользоваться программами для голосового общения? А надо? щаз задачу министру поставлю будет связь..
Способ связи (аська, почта и тп): сам найду если чЁ.

9

ты не исправим :D

10

А не пошли бы вы туда,где вам подобает находиться,в виду того,что я вас туда послал? ---> нажми меня! --->

11

достало...давайте взглянем правде в глаза: на кой нам сдался нуб(сюдя по заявке) тридцатькакогототам лвл, который ещё и права качает?

12

в башке явно бардак. против

13

Что значит "врятли"? Ты вступаешь в клан, или клан к тебе?

Ласточка написал(а):

ну я хз, что может о человека сказать его точный адрессссссс, место работы, возраст, интересы и прочее

Правила вступления не обговариваются и не подлежат критике, тем более людям, которые к клану никакого отношения не имеют. Пока это так (надеюсь так и будет дальше). Если человек решил вступить в клан, он обязан изначально согласиться с уставом клана, и оформить заявку по правилам приема.

Категорически против. Таких умников полно. Хочется общаться с адекватными людьми.

Отредактировано Coizar (2010-07-19 18:56:48)

14

)) а чем Путин В.В. неустраивает?.)))   АГРИТСЯ ВЫ ПЕРВЫЕ НАЧАЛИ!!!.. ох, похоже в описании клана полно дезы. СВОБОДА ОБЩИТЕЛЬНОСТЬ ВЗАИМОПОМОЩ. Да, так уж получается что ВЫ на смотринах, зачем мне ся рекламировать и пушистым и розовым))) Я себе ищу куда податся, так как на серве всего 3-ю неделю через 2 часа начну.)) а заявка оформлена по правилам ИЗНАЧАЛЬНО и она гораздо более информативна)))) так как говорит о характере человека.)))

15

понедельник день тяжёлый! Правда?.))))

16

правильно говоришь, чел. злые мы. мой тебе советь: бегиииииииии, от нас лучше держаться подальше)))

17

Не буду больше коментировать Ваши ответы. Почти уверен что в клан доступа не будет. Удачи

18

Путин ВВ не рулит ты б лучше написал МЕДВЕД Д.А. !?

по зявке ЗА  :cool:

19

ну хз... 65+ ??????? в соло и независимо прокачаться, а следовательно более мение прилично одется новичку (читать пришедшему) без постороней помощи и поддержки ....)))) сами понимаете, если это и возможно, то им НАХ никто и НЕНУЖЕН. Следовательно всё что бродит 65+ сомостоятельно и напрашивается - иСЧо когото "имеют" или тасчат "груз проблем" и вот уж их набор - 90% формирование "5 колонны". а взрощенный с "пелёнок" - ....... хзхз
ну вот НАЧАЛ се цену набивать.))) .. ладн решайте думайте... объявляйте приговор.. )

20

советую пойти в клан Irrumаtors как то так. Напиши в пм Pengo. Заяву можешь копипастить, возьмут сразу.

Отредактировано Geralt (2010-07-19 20:45:38)

21

там матерятся много..( МАТА НЕ ТЕРПЛЮ!!!

22

про ирруматоров эт точно подмечено :sceptic:

23

а матерится НЕЗЯ, дети веть играю, эт первое))))). А второе, если узнают что за ник у меня ЗАСМЕЮТ)))))))))

24

может форма заявки и не совсем стандартная, но я ЗА

25

пасиб, как гномку звали???? Эт у килбаза было?

26

4e написал(а):

по зявке ЗА

Кстати, и те ПАСИБ. В общении людей узнают ...)))))

27

Давайте брать этого трешь бота гледишь и правду выростит знатным гномярой, не скилами так моралью будет довить)

:flag:  за 2

28

хорошо бы если так. а то второй нехороший или агронак нам уже много будет.
+

29

))) Дайте мне точку опоры, и я ..... ))))

30

Не думаю, что неадекват. Скорее неординарная личность %-)  нужно для таких уникалов отдельниый вид заявок придумать, а то нормальная не подходит)

По теме...

за


Вы здесь » Форум клана HighFive » Вступление в клан » ЗояФко