Форум клана HighFive

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана HighFive » Вступление в клан » ЗояФко


ЗояФко

Сообщений 31 страница 60 из 68

31

есть такое средство для похудения "Ласточка" ))) "выводит" шлаки натуральным путем...ник не от этого препарата брался?=)))

32

каюсь, было дело траванулся СМС с похмелья, Синтетическим Моющим Средством-  "Ферри", ну эт долгая история.)))))

33

Буду сливать.

34

Coizar написал(а):

Буду сливать.

Это типа за воспитание возмешся? Согласен, я болтлив но прилежный ученик.)))

35

Что-то вроде

36

Ололо !

ВОТ нашь УСТАВ

форму для одорённых людей попозже скину

1)Если выснул ебало соклан в чят с криками мудило! то и ты высуни ебало с криками сам мудило!
2)Если помер соклан на -4 умирает весь клан на -4 спецом чтобы показать своё сочуствие..
3)Еслиже нет у соклана денег на налог за КХ то проблемы индейцев вождей неебут!
4)Ебашить своих чтобы другие бояись можно только на глазах у врага а то пустой слив % получяетцо
5)Если нажался соклан и вышел из клана то в наказание пусть неделю стережёт мейда от врагов в ДК
6)Лидер клана бох поетому его никто невидит и неслышит а только просят шмота и молятца на него
7)Еслиже попросил соклан помоши незабуть спросить его,а какая мне от етого выгода если же нет выгоды посылай на куй соклана
8)Если попросит соклан денег на соски скажи ему иди спойлить сука
9)Если решил лидер клана пойти качятся здаём ево враги чтобы сцука не качялся а думал как бы клану помочь
10)Если лидер сказал все комне игнорировать его на уй если же сказал лидер клана ВСЕ КОМ МНЕ БЛЯДЬ то ето серьёзно и нужно быстрей лететь к нему на помошь

37

остроумно ппц... я всё больше удивляюсь с тебя...

38

по мне так 6, 9 и 10 пункты ЧИСТАЯ правда... КЛы встревают ППЦ((
ладно.. если есть кккАкккие вопросы пишите в пм. а то ФЛУДТ ФЛУТД ФЛУт ФЛУд... воще модера, плиZ,  в студию...)

39

жесть.....я в шоке...от обоих))))

40

та ну вас...

41

ну и чего больше никто не голосует ?)

Отредактировано 4e (2010-07-20 10:14:24)

42

Юмор это хорошо, но чтото в нем не то :) По заявке против (если мое мнение кого интересует). Если гном да еще с варком не может качнуться до 65  и одеться, то нафига нам такой баласт, который попав в клан чат будет там также спамить как тут и только действовать на нервы криками: "качните мну!" или "оденьте мну". + самомнение у товарища на уровне властелина вселенной, что то же минус, так как мне 1 такого хватает в реале. Не выполнение скромной просьбы заполнения завки говорит о неуважения к окружающим как таковым, обратно минус.

43

Видящий написал(а):

попав в клан чат, будет там также спамить как тут и только действовать на нервы криками: "качните мну!" или "оденьте мну". + самомнение у товарища на уровне властелина вселенной, что то же минус. Не выполнение скромной просьбы заполнения завки говорит о неуважения к окружающим как таковым, обратно минус.

...и ведь когда он уже будет в клане некоторых раздражать, лидеру клана совесть не позволит его выгнать, а подобные индивидумы здорово умеют разлагать коллектив даже не ставя это целью.

P.S. сторонний наблюдатель.

44

против

45

Ласточка написал(а):

з.ы. с одним Неадекватным спойлом состою в тайной организации "Каждому спойлу по Варку"

уже не тайная, ты сам себя разоблачил :D

Ласточка написал(а):

там матерятся много..( МАТА НЕ ТЕРПЛЮ!!!

вроде я как тут второй день, а матов в клан чате увидел-) да и в алли чате немного покрикивают

Ласточка написал(а):

Ник и уровень персонажа: Hien - 39.999999999999 / так как на серве всего 3-ю неделю

100% твинк если не нуп)

Ласточка написал(а):

Профессия персонажа: хз, гном какой то

ты играешь 4 года+ и незнаешь какая профа у тебя на гноме? оО фак мой мозг

по поводу принятия в клан я буду нейтрален, я не так уж тут давно чтобы чтото решать или влиять на другие решения
вобщем я вставил своих 5 копеек=))
З.Ы. - я на твоем месте не стал бы легкомысленно относится к клану в который серьезно хочешь вступить

Отредактировано F0rsaken (2010-07-20 14:41:43)

46

Больше флуда !!!  :writing:

47

....ХМММ.))) Бэн, эт Данила... ай нид хелп..

48

)) как возможности позволили.)) непереживай.. дней на 10 в офф)) передохнёте.).. ВСЕ помнят что в любом слове всгде на букву "Ё" ударение?.))

49

F0rsaken,.. надеюсь прально копирнул ник.)))
по 1 пункту +1 - прям Пуаро =)
по 2 пункту - 2 с ОГРОМНЫМ минусом..., как сам сказал 2 день в клане а уже ИНФУ СЛИВАЕШ .....=Р
по трёхе - хз хз, ну если посчитать близнеца что сосками снабжает..)
чентыре - ща спою ".. то ли ещё бууудет, толи ещё буудет, то ли ащё будт.... ой ой ой... "
))))

50

Не против))

51

Ласточка написал(а):

F0rsaken,.. надеюсь прально копирнул ник.)))  по 1 пункту +1 - прям Пуаро =) по 2 пункту - 2 с ОГРОМНЫМ минусом..., как сам сказал 2 день в клане а уже ИНФУ СЛИВАЕШ .....=Р по трёхе - хз хз, ну если посчитать близнеца что сосками снабжает..) чентыре - ща спою ".. то ли ещё бууудет, толи ещё буудет, то ли ащё будт.... ой ой ой... "))))

1 - спасибос
2 - и это инфа о клане?))) я и незнал что потенцыальному вару столь важно знать что в клан чате проскакивают маты хД
3 - ну это не столь важно, ты их и сам мог бы крафтить без ущерба себе, а если тот и снабжает то лишь потому-что ты клянчишь, или он дает безвозмездно, так сказатль соски и ресы в бою нормальные люди не делят по полам
4 - мороз

а судя по всему ты если не адекват то просто ты куришь чтото или же ты школьник или яибу че ты там делаешь=)

я не пытаюсь когото "отнекивать" или "дакать" я просто высказался
демократия епты, ты как В.В. Путин должен это понимать

52

Как по мне - это вары стебуца  :flag:

53

1 - незачто.)))
2 - в любом виде это неприемлимо, а если ВДРУг... значит что то есть....
3 - ЫЫЫ, волна не та... пополам? )) ВСЁ в ОБЩУЮ КУЧУ... это нормально, ЭТОЖ ИГРА) и из за ИДа в базе держать на кого то обиду???
4 - скок с хохлами не играю, вечно у них "мороз" )))))

так уж важно?.)) мне не очень.)

54

Defacto написал(а):

Как по мне - это вары стебуца

:hobo: предсказание? ) Погадай мил человече, что мне светит путь долече? (10 суток офф)

Отредактировано Ласточка (2010-07-22 01:39:32)

55

.. как не печально.. посты перевалив за 20 уже ничё хорошего не светят.)).. потому ФЛУд признаю... но всёж интересно, неповерите, КАКОГО ЦВЕТА У МЕНЯ БЫЛ ГОРШОК В ДЕТСКОМ САДУ (вопрос задаю сам себе), яж с ним ТАААК МНОГО ВРЕМЕНИ  ПРОВЁЛ ВМЕСТЕ, и непомню((((((((((( !!!! да и интересен ВЕРДИКТ по .. как там написал?  а, вот - ЗояФко..)

56

стараюсь НЕ ХАМИТЬ!!!!!!!! относитесь с юмором.

57

4 - скок с хохлами не играю, вечно у них "мороз" )))))

против
давай еще газ впишем  и прочую херню...у нас семейная обстановочка в клане.. просто изначально нужно было сделать норм заяву и знакомить со своим стилем речи  по ходу дела... а сейчас гляжу хохлы москали ..понеслась....

58

Вот эт по делу... понятен мотив. а то да-нет-нет-да (не в своей заяве,глянул что в других)
Мож там кому имя ненравится, кому то - студенты, кто то за только по тому что зёма, кто то - вероятнее просто по половым признакам, и так далее и тому подобное...

Отредактировано Ласточка (2010-07-22 02:07:27)

59

Protest написал(а):

...и ведь когда он уже будет в клане некоторых раздражать, лидеру клана совесть не позволит его выгнать, а подобные индивидумы здорово умеют разлагать коллектив даже не ставя это целью.

Сразу видно, человек с вышкой и начитан, покрайней мере, рубит в психологии, имеет солидный багаж опыта... )

60

Видящий написал(а):

Не выполнение скромной просьбы заполнения завки говорит о неуважения к окружающим как таковым, обратно минус.

На мой взгляд, это прямое ущемление прав человека - а не скромная просьба. Но это так к слову.. вредлогал желающим в пм написать иль ещё чего, так сказать для личного знакомства... Лёха, например, ЗНАЕТ КТО Я, ЧТО Я, ну наверное и почему такой.))


Вы здесь » Форум клана HighFive » Вступление в клан » ЗояФко