Форум клана HighFive

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Я

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Имя:
Алексей

Возраст:
25

Место проживания:
Петербургская обл.

Род занятий:
бездельник и тунеядец)

Интересы:
книги, спорт, компьютеры, музыка

Цели в игре (ваш стиль, приоритеты в игре):
Убиваю время.  Люблю бафать, танковать, убивать много .

Ник и уровень персонажа:
Орче, 53

Профессия персонажа:
ВарК

Примерное время онлайна:
Как получиться, график работы непостоянный, ночью как правило сплю, но иногда бессонница.

Опыт игры:
С с4 или с2 уже и не помню , с большими перерывами. Играл на тутово х3.

Есть ли твинки:
тутово нету

В каких кланах состояли ранее:
Cостоял в эквилибриум. отчислили за непосещаемость))

Почему именно в наш клан ?
"Основной лозунг клана - скажи нет задротству. Игра должна быть в удовольствие, а не превращаться в работу."
"Предусмотрена возможность для игрока отказаться от участия в экономической жизни клана и одеваться самостоятельно."
Свободных наличных средств на налоги не имею, в кармане 10к, не "задрот". явно откуда то списано))) а вообще  знакомый в клане кривоногая косичка.))

2

это все я же))
Как обычно сначало написал потом прочитал правила))
переделал профиль)

3

Alex написал(а):

Cостоял в эквилибриум. отчислили за непосещаемость))

Ну у нас в клане люди чисто для галочки тоже не сидят. Не задротим, но в онлайне появляемся.

Alex написал(а):

Свободных наличных средств на налоги не имею, в кармане 10к, не "задрот". явно откуда то списано))) а вообще  знакомый в клане кривоногая косичка.))

Налоги на сколько я знаю - обязательный взнос, начиная со 2 недели присуцтвия в клане.

Пока что ближе к против чем к за...

4

Не в клане, но был бы против. Явный плагиат с моей заявки, автор не потрудился исправить более половины пунктов, а те которые исправил выглядят откровенно коряво и небрежно. Контакты не указанны, это-то автор исправить нашёл время... как-то так...

5

за, так как мой друг в реале. насчет плагиата: сам делал так же глянул послед заявку и написал наподобии, так проще. Насчет почу выгнали из эквлибриума: уходил я и все кп (по желанию) орче был внем, через некоторое время кл выгнал всех кто был в кп даже тех кто вроде и не уходил :) Насчет его онлайна, пока будет мало, если нет места не берите.  я его покачать и без его присутствия в клане смогу, ноу проблем.

6

берем, т.к. рекомендация
заявку я попросила написать чисто формально, для ознакомления (как зовут, возраст), поэтому видимо такая небрежность, но все же последние пункты мог бы хотя бы стереть))