Форум клана HighFive

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана HighFive » Вступление в клан » Заявка 187


Заявка 187

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Имя:___Александр
Возраст:___25
Место проживания:___Калининградская область
Род занятий:__работа и отдых
Интересы:__отдых )
Цели в игре (ваш стиль, приоритеты в игре):___ммм... както не складываются мысли в определённую цель.
Ник и уровень персонажа:___187 -  43 (187 это ник)
Профессия персонажа:___ВЛ
Примерное время онлайна:__примерно 18:00 - 01:00 по будням, выходные по разному.
Опыт игры:___мал, всё на лоу левелах
Есть ли твинки:___ФС 57 (Skroll)
В каких кланах состояли ранее:___неа
Почему именно в наш клан ?___давно хочу...
Способ связи (аська, почта и тп):___могу сделать "уши"

Если вашу заявку одобрили, свяжитесь в игре: Aaya, Defacto, Nodotti, Hecmop.

2

почему давно хочешь?)

3

Geralt написал(а):

почему давно хочешь?)

как бы вот )

"Основной лозунг клана - "Скажи нет задротству". Игра должна быть в удовольствие, а не превращаться в работу.
В связи с этим у нас отсутствуют некоторые требования, необходимые, как правило, для вступления в топовые кланы - онлайн, лвл, шмот, наличие ТС и др. Однако, это не предполагает отсутствие дисциплины или наплевательское отношение к клану в целом. Мы принимаем людей, которым важна командная игра, способных проникнуться атмосферой клана, радеть за общее дело.
Проходите мимо, если у вас отсутствуют моральные убеждения, преобладают меркантильные интересы, а единственная ваша цель - нагибать."

Отредактировано Protest (2010-08-10 22:56:30)

4

за

5

ну тогда за)

6

Лично меня ник настораживает!
Пока что против!

7

одобряю заявку)

8

C0JI0M0H написал(а):

Лично меня ник настораживает!

наверное подумал что твинк однодневка?
ник "ОдинВосемьСемь", кто хорошо помнит фильм "Разрушитель" с Сильвестором Столоне (кажется так правильно пишется) тот поймет в чём смысл, если его ещё кто-нибудь смотрел  :nope:

9

Я ЗА.
Ты давно зарегался, я тебя часто видел на форуме, вроде даже где-то отписывался:) Наверное изучал нас по заявкам:)

Protest написал(а):

наверное подумал что твинк однодневка?ник "ОдинВосемьСемь", кто хорошо помнит фильм "Разрушитель" с Сильвестором Столоне (кажется так правильно пишется) тот поймет в чём смысл, если его ещё кто-нибудь смотрел

Насколько я помню это код такого преступления как насильственная смерть, убийство. :)

10

Infinitum написал(а):

Ты давно зарегался, я тебя часто видел на форуме, вроде даже где-то отписывался:) Наверное изучал нас по заявкам:)

да, было такое )

Infinitum написал(а):

Насколько я помню это код такого преступления как насильственная смерть, убийство.

:yep:

11

Есть статья, совершение полового агта, насильственным методом и проникновение неприродным путём :)  Надеюсь практиковаться будеш на КВ :)

Сколько лет опыта на "лоу лвл", на каких серверах, почему только "лоу лвл" (ты к нам собрался на месяц или на два??? :) )  Кто то может поручиться?

12

P0MKA написал(а):

Сколько лет опыта на "лоу лвл", на каких серверах, почему только "лоу лвл" (ты к нам собрался на месяц или на два???  )  Кто то может поручиться?

хы, жостко ))

а вот про статью и не подумал, както не очень получилось  :no:

а про опыт:
-2 мес на DarkReal вроде, х3 - закрыли
-мес 3 на Lineage2 (мелком вроде зовётся)там на 70- ых, левелах крутился, рейты не помню гдет 5 или 7
ушел изза отсутствия норм инета в
-RFonline на офф, там нашол клан подобный вашему, здорово было. Поняли что без доната там никак и потихоньку рассасались. месяцев 8 там провёл.
-провели 3G связь, купил телефон с его поддержкой, и вот я тут.

13

поручители... где ж их надыбать то ) если бы за каждого надо было поручатся то эт было бы жестоко очень
"Почему именно в наш клан ?___давно хочу...    Ты давно зарегался, я тебя часто видел на форуме, вроде даже где-то отписывался:) Наверное изучал нас по заявкам:)"

если человек давно хочет к нам, то это думаю не показывает то что он к нам ненадолго, навернека же он наблюдал не только за нами, мы вот тру клан-) он к нам хочет=)) пусть идет, никто не против пока же, успеем выгнать всегда, я особо тоже на разгонялся на этом сервере пока не вступил в Х5, ситуацыя схожа с Геральтом, неверное не играл бы на сервере если бы не этот клан

по заявке не против
темболее с варлордами тру кач. да и сапортам пора подрасти нашим, будут вместе с ним кач)

14

Кто-либо с правами, дайте официальный ответ, стучаться мне в ПМ для вступления или ждать ещё.

ну, или кто-нибудь без прав и не официально )

Отредактировано Protest (2010-08-11 17:09:45)

15

Aaya написал(а):

одобряю заявку)

16

Aaya написал(а):

Aaya написал(а):одобряю заявку)

во, здорово, с работы приду, буду стучаться.

Отредактировано Protest (2010-08-11 17:12:46)


Вы здесь » Форум клана HighFive » Вступление в клан » Заявка 187