Форум клана HighFive

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана HighFive » Вступление в клан » заявка ШЕ


заявка ШЕ

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Имя: Паша
Возраст: 19
Место проживания: башкортостан г.Октябрьский
Род занятий: учусь
Интересы: графика
Цели в игре (ваш стиль, приоритеты в игре): мирное развитие
Ник и уровень персонажа: СолнцаСвет ~17лвл
Профессия персонажа: фантом самонер
Примерное время онлайна: приемущественно вечер\ночь
Опыт игры: 5 лет
Есть ли твинки: нет
В каких кланах состояли ранее: -
Почему именно в наш клан ? привлекла политика вашего клана
Способ связи (аська, почта и тп): лучше здесь сообщить кого искать в игре. т.к. комп импользуется исключительно для л2

Отредактировано pashist91 (2010-08-11 15:01:19)

2

академка

3

В академ, дельше по обстановке!

4

Как понять дальше по обстановке? я думал вашему клану важнее человек нежели его задротство. меня больше волнует принимаете ли меня в клан, ясно что сначало академку пройду.

5

ЗА

Как понять дальше по обстановке? я думал вашему клану важнее человек нежели его задротство. меня больше волнует принимаете ли меня в клан, ясно что сначало академку пройду.

Нам важен человек. Сначала в академку: познакомимся, узнаем друг друга получше. Может быть тебе у нас не понравится, может чара забросишь.

Я буду рад видеть в нашем клане нового интересного человека.

Отредактировано Infinitum (2010-08-11 10:50:05)

6

Академ это помощь в получении клан скилов. И возможность посмотреть на нас а нам посмотреть на тебя. Сдашь академку и уже точно примешь решение идешь к нам или кого то что то не устроит :)

7

Человек конечно волнует больше чем задротство. Но главное что бы этот человек был. Мы не заставляем проводить в он-лайне определенное время, но все таки мы заинтересованны в развитии наших мемберов. У нас дружный взрослый коллектив, но все таки это не просто клуб по интересам, а боевой клан со своими амбициями. Держать у себя, пусть даже и замечательных людей, которые  появляются на час раз в неделю и не стремятся расти, мы себе позволить не можем.

8

Маленькое уточнение :) выбрал все же профу саммонера. ввиду некоторых факторов :)

9

5 лет, ммм... где играл, кем, чего добился, кто может поручиться??? Если комп только под Л2, смысл давать свои реквизиты тебе или ты будеш ходить в инеткафе для общения :) ???

10

P0MKA написал(а):

5 лет, ммм... где играл, кем, чего добился, кто может поручиться???

это столь важно?) помоему это ничем не влияет на присутвие в клан) и где ты поручителя найдешь то?))) ты бы сам профу прошел бы, ты уже больше чем я в клане и досих пор в академке висишь, ужость, выдели мне час внимания и я твинком тебя в каты свожу, за час вкачаемся по полной-)

по заявке за

11

спасибо F0rsaken что исключил эти вопросы :)  :cool:


Вы здесь » Форум клана HighFive » Вступление в клан » заявка ШЕ