Форум клана HighFive

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана HighFive » Вступление в клан » Заявка №____


Заявка №____

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Доброго времени суток.

Имя: Денис (Вайз)
Возраст: 25
Место проживания: МО. г.Орехово-Зуево
Род занятий: Студент практически
Интересы: Ядерная физика. Преферанс. Ла2.
Цели в игре (ваш стиль, приоритеты в игре):  Кач, прерываемый раз в пару часов на бодрое пвп. Оли если доживу.
Ник и уровень персонажа: Неадекватный 41/Неадекватная 49
Профессия персонажа: спойл/дестр
Примерное время онлайна: График ненормированный. Могу сидеть несколько дней с краткими перерывами на сон, могу свалить на работу и пропасть на день-другой. Основное время онлайна - с 19.00 до 3.00 по Москве.
Опыт игры:  
2005 - Мелкософт. Клан ТемпларС/алли ТТ. топПП сервера. (х0.7)
2006 - Теон. Клан ТемпларС. АккаунтШаринг (х1)
2008 - л2ад. Клан Мафия. Соултэйкер 78+. (х10)
2009 - Саркисянфри. С момента открытия. Клан nakSatra. Спойлер 78, саб кот, саб дестр. (х2-х4)
Есть ли твинки: Есть, указаны в заявке.
В каких кланах состояли ранее: Эквилибриум. Покинул сразу после того как его бросил КаэлисРа.
Почему именно в наш клан ?  Пришел с форума Астериоса. Субъективно - самая привлекательная заявка.
Способ связи (аська, почта и тп): 860630.  .d  e  n i s  @ k  u l i k  o v . r u

Отредактировано Неадекватный (2010-08-16 01:00:22)

2

Не знаю почему , но он мне нравится. ЗА.

3

нравится) зя)

4

Неадекватный написал(а):

Цели в игре (ваш стиль, приоритеты в игре):  *тратата* Оли если доживу.

Неадекватный написал(а):

Опыт игры:   2005 - Мелкософт. Клан ТемпларС/алли ТТ. топПП сервера. (х0.7)2006 - Теон. Клан ТемпларС. АккаунтШаринг (х1)2008 - л2ад. Клан Мафия. Соултэйкер 78+. (х10)2009 - Саркисянфри. С момента открытия. Клан nakSatra. Спойлер 78, саб кот, саб дестр. (х2-х4)

и ты сомневаесьшя что доживешь до алли?) с такой биографией доживешь, у меня не такой уж большой опыт игры, но я не сомневаюсь что я до олли доживу, но то не важно

пара ненавязчивых вопросов
1 - почему ушел с тех серверов вобще?
если такие жирные персы зачем их закинул?
2 - мы практически вары с вашим алли так как вы почти во всем потыкаете Дрюне, так почему всетаки после вашего полу-фейла замка (глудио) ты решил пойти к нам?
3 - давно на прайме играешь?
4 - если не секрет, почему КаелисРА ушел(а) с клана?

по заявке, я пока воздержусь

Отредактировано F0rsaken (2010-08-16 04:11:31)

5

По заявке, ЗА! А вот на данные вопросы:

F0rsaken написал(а):

1 - почему ушел с тех серверов вобще?
если такие жирные персы зачем их закинул?
2 - мы практически вары с вашим алли так как вы почти во всем потыкаете Дрюне, так почему всетаки после вашего полу-фейла замка (глудио) ты решил пойти к нам?
3 - давно на прайме играешь?
4 - если не секрет, почему КаелисРА ушел(а) с клана?

хотелось бы услышать ответы!

6

Ребят, не надо так сильно пытать вопросами людей в заявка в открытой части сайта.  Если интересно задай их приватно. Тем более на некоторые из них я и сам те могу ответить.
1 - почему ушел с тех серверов вобще? - мелкософт-развалился, пол прайма с мелка/теон -боты задолбали/руоф - уг, донат, боты, и вобще бардак.
2 - мы практически вары с вашим алли так как вы почти во всем потыкаете Дрюне, так почему всетаки после вашего полу-фейла замка (глудио) ты решил пойти к нам?
-   у человека 40+ лвл он тока начал играть, ему  вся эта политика еще вообще по барабану, тем более что не смотря на дружеские отношения эквилибриум все-таки не в альянсе с барракудами. Человек пришел к нам, так как объява на форуме наша понравилась, что не удивительно.
3 - давно на прайме играешь?
-стопудов недавно раз с таким опытом игры и 40+
4 - если не секрет, почему КаелисРА ушел(а) с клана?
-А вот этого я не знаю :)

7

F0rsaken написал(а):

1 - почему ушел с тех серверов вобще?если такие жирные персы зачем их закинул?
2 - мы практически вары с вашим алли так как вы почти во всем потыкаете Дрюне, так почему всетаки после вашего полу-фейла замка (глудио) ты решил пойти к нам?
3 - давно на прайме играешь?
4 - если не секрет, почему КаелисРА ушел(а) с клана?

Извольте:

[censored]

Отредактировано Неадекватный (2010-08-16 18:12:47)

8

Квазар
Долго трудился над текстом и не заметил что за меня уже на все ответили.  Поле любого решения по завке предыдущий свой пост удалю чтобы не висел в открытой части. :)

9

ЗА

10

Квазар, это всеголишь спортивный интерес-) я же не в чем его не обвиняю=) да и что в этих впопросах такого разоблачающего?)) на след раз буду приватно задавать-)

по поводу вступления в клан буду за, люди с такого играющей биографией всегда приветствуются в любых кланах

11

берем


Вы здесь » Форум клана HighFive » Вступление в клан » Заявка №____