Форум клана HighFive

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана HighFive » Вступление в клан » Овер50


Овер50

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Имя: Всеволод
Возраст: 24 (вроде)
Место проживания: Мск
Род занятий: инженер минус конструктор
Интересы: туризьм, Бахус, литература.
Цели в игре (ваш стиль, приоритеты в игре): Удовольствие от игры, общение...
Ник и уровень персонажа: Imm. 50
Профессия персонажа: Овер.
Примерное время онлайна: 21оо-01оо. Иногда с 5оо утра до 7оо - бессоница. Умею пропадать на выходные (инус овер на осаду) - уезжаем с женой по городам гулять.
Опыт игры:
                     2004(или 2005) - 2008 - мелкософт 3. Клан Rich. Ник Bygivyger (БД78/сорк75/ФР 75)(вдруг кто знакомый тут)
                     2008-2010 -Руофф. Faris.  СЕ72. В кланах по серьезному не был
Есть ли твинки: Гном Завкаф 33 лвл. - заработок нужен
В каких кланах состояли ранее: Equilibrium. Состою в нем до вечера сего дня (надо дойти до дома чтобы ливнуться)
Почему именно в наш клан ? 1. Понравился устав 2. Вслед за Неадекватным.
Способ связи (аська, почта и тп): 244-262-515, ImmGrant - skype, sevkag@gmail.com

Отредактировано Imm (2010-08-17 14:55:25)

2

Я в принципе ЗА.

Однако есть несколько вопросов:
А что с Equilibrium не так? Чем не устроил?
У Equilibrium есть али + баракуды -> осады/походы/рб вроде норм, интересно должно быть.

Отредактировано Infinitum (2010-08-17 16:05:14)

3

За, тоже вопрос что там с эквилибруимом (был моим первым кланом, но с каелисрой не сошлись)?

4

Постараюсь ответить максимально тактично по отношению к Эквилибриуму.
Лидер - отличный человек, с которым приятно играть. С ним в хороших отношениях, как и со многими. На сервер пришёл вдвоем с Неадекватным. Играть вместе интереснее.
А что произошло с Equilibrium-ом: там все хорошо, большего говорить - будет неэтично.

5

и много вас таких ливающих?_))
нехорошо покидать клан просле неудачной осады чтоль

6

На осаде был клан Storm.

7

Во время осады я вобще был в Волгограде. Жаль что не выдел что там было, судя по вашим разговорам - что-то интересное. Но это не при чем.
Основная причина ухода: совместная игра с друзьми.

8

Defacto написал(а):

На осаде был клан Storm.

Там был весь алли звездочек=))

Imm написал(а):

судя по вашим разговорам - что-то интересное

ничего интересного особо небыло

9

ЗА

10

Севку знаю давно как человека. Довольно долго месте жили в общежитии одного малоизвестного училища. На просторах мира ладвы с ним практически не пересекался. На Мелкософте стандарта декабря 2004 - 2005 годов он, если мне память не изменяет,  был в дочернем клане ТемпларС - ИнквизиторС. :)

Вообщем если мое мнение кого-то интересует  - я за.

11

я за

12

А овер, меж тем, уже 52ой)


Вы здесь » Форум клана HighFive » Вступление в клан » Овер50