Форум клана HighFive

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана HighFive » Вступление в клан » Заявка в академ -> клан


Заявка в академ -> клан

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Имя: Владислав
Возраст: 22
Место проживания: Пермь/Москва
Род занятий: Лингвистика и межкультурная коммуникация.
Интересы: Туризм; спорт; л2, но не более, чем интерес :).
Цели в игре (ваш стиль, приоритеты в игре): Удовольствие, отдых в какой-то мере, общение.
Ник и уровень персонажа: grTrust, пока лишь 20. Сразу после открытия сервера играл под ником xTrust и докачал лвла до 52. Съездив в Грецию, паролей от этого аккаунта не вспомнил, остался лишь твинк и 20кк на нем. Так что с одеванием и прокачкой проблем пока не будет. Вы созерцали мой развернутый ответ на преугаданный мной ваш вопрос такого рода: "Какого черта ты там пишешь будучи еще совершенно нубом?". Так что это совершенно не значит, что я все свое свободное время только и изливаю свои мысли пальчиками по клавиатуре))
Профессия персонажа: Зависит от клана. Либо варк, либо овер. Опыт есть и тем, и тем (евро оф, ру оф, l2r)
Примерное время онлайна: Вечер. Предпочтительно с 19 до 23+ (зависит от тяжелой работы переводчика)
Опыт игры: Вот не помню какой это был год, но начал играть я примерно во время Ц3 на евро офе.
Есть ли твинки: Планирую гнома для какого-либо заработка. Пока нет.
В каких кланах состояли ранее: Не состоял.
Почему именно в наш клан ? - Я человек в меру ленивый, поэтому зашел на ваш сайт лишь потому, что ваша тема на форуме была в самом верху :). А если серьезно, то я почитал и другие, но ваша меня привлекла больше всех. Других эмоций пока не имею, т.к. еще не имел чести даже присутствовать в локациях, где можно, хоть и с маленьким шансом, встретиться с членом вашего клана :).
Способ связи (аська, почта и тп): ICQ - 580622510, mail: vl-pautov@mail.ru. Скайпа пока нет. В москве по возможности будет (с осени)

Отредактировано grTrust (2010-08-20 19:48:13)

2

+ можно взять

Отредактировано asmodians (2010-08-20 19:14:49)

3

Забыл добавить.. Интересует только вступление в академ с последующим вступлением в клан (желательно сразу на 40-ом уровне..)

4

Жди когда КЛ отпишется :D

5

Я и жду)

6

зайчег плюсует :)

7

я За

8

эт к нам) я за))

9

ЗА

10

мож ктото другой? у нас вроде как оверов/варков хватает? иль нет?

11

а так за канеш)

12

лишь бы качались.... а то как правило до 25-35 лвла вкачаивают а потом твинков начинают качать чтобы одеть в С уже основу так сказать

13

Овер это очень хорошо.


Вы здесь » Форум клана HighFive » Вступление в клан » Заявка в академ -> клан