Форум клана HighFive

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана HighFive » Вступление в клан » Eva's Oracle / Академия


Eva's Oracle / Академия

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Привет HighFive!
Для начала я пробовала пм-нуть 8 человек из списка чтобы взяли в академию, но все были в оффлайне. Хочу именно в эту академию с продвижением в клане, и подожду до взятия первой профы пока кто нибудь всетаки придет онлайн=). Проблема в том что я с Канады, г. Ванкувер, разница с Москвой 11ч. И меня мучает очень один вопрос-берете ли вы в Ваш клан людей с "нестандартным" онлайном? Или несуждено мне быть в клане(

Имя:
Света

Возраст:
Мне 18 лет.

Место проживания:
Канада, г. Ванкувер. Переехала туда в 11 лет.

Род занятий:

колледж и работа, после октября только работа вечером (могу тогда играть по вечернему времени по Мск тоесть утром для меня)

Интересы:
любимый Л2

Цели в игре (ваш стиль, приоритеты в игре):
-Пока что-накопить самой на еквип. Когда начала играть в Л2, очень удивилась когда узнала что кланы "одевают" суппортов. Но это же портит весь кайф зарабатывания, "достижения" какойто вещи. Люблю рыбалку)

Ник и уровень персонажа:
Eola, 18

Профессия персонажа:
будушая EE

Примерное время онлайна:
7 утра Мск-1 дня Мск

Опыт игры:
Персонажи:
Много очень 50ых лвлов на х5 х3, свс бд танк кот ес вл вк се и ЕЕ 60 (все качала соло) Персонажей всех выбирала по фактору "солобильность" поскольку клана небыло никогда. Больше всего нравится ЕЕ-и в пати надо , и в кланах тоже надо, и соло ничего, бафы какието есть, и выглядет вобщем ничего так.)
Мероприятия:
Я большой фанат рейд боссов. У меня как говорят есть пассивный "make party" скилл.=) Из всего остального знаю только слова "осады" и "рифт" хотя понятия неимею как туда попасть и с чем это едят). По этой части игры я ноль, но хочу это изменить.

Есть ли твинки:
нет

В каких кланах состояли ранее:
К сожалению, в клане была только один раз, когда меня затащили в эту игру. (г.2008 вроде руофф), играла варком и толком непонимала что к чему.)) Поняла что такое есть саппорт. После я ушла с руоффа и начала играть на Астериосе.

Почему именно в наш клан ?
-Командная игра и фан.
-Мне понравилось что ненужно задротства, я хочу играть для души/расслабления
-не быть "бездомной" как последние 2 года (с перерывами) а быть в одним из известных кланов.
-возможно подходит моему онлайну, т.к. строгого 4+ч онлайна нету как обычно бывает у других кланов.

Способ связи (аська, почта и тп):
szayts@yahoo.ca, аськи нету, есть MSN-szayts@yahoo.ca

Если вашу заявку одобрили, свяжитесь в игре: Aaya, Defacto, Nodotti, Hecmop.

Есть вопрос-какой размер налога у Вашего клана и почему клан берет налоги (я ноль в кланах(( )

2

Категорически ЗА.
Заявка понравилась!!! :)

География у нас широкая, поэтому онлайн есть и днем и ночью.

-возможно подходит моему онлайну, т.к. строгого 4+ч онлайна нету как обычно бывает у других кланов

К онлайну требований строгих нет, главное правило: не пропадать молча на длительное время.

Есть вопрос-какой размер налога у Вашего клана и почему клан берет налоги (я ноль в кланах(( )

Налогом облагается персонаж после получения 2-ой профы, академики налогом не облагаются.

Отредактировано Infinitum (2010-09-08 11:45:58)

3

ЗА, завтра утром буду онлайн пиши мне я приму

4

За однозначно

5

В академию могу принять и я.

По сабжу: ЗА

6

Заявка хорошая, конечно же берем :)

7

Можно поинтересоваться, где жила до переезда в Канаду?
по заявке-За

8

ЗА

9

EmergencyExit написал(а):

где жила до переезда в Канаду?

Москва

спасибо=)


Вы здесь » Форум клана HighFive » Вступление в клан » Eva's Oracle / Академия