Форум клана HighFive

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана HighFive » Вступление в клан » Заявка на вступление


Заявка на вступление

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Имя: Иван
Возраст: 25
Место проживания: Шушенское
Род занятий: Проектирование и монтаж пожаро-охранной сигнализации, видеонаблюдения и систем контроля доступа.
Интересы: Телевизор, компьютер и работа.
Цели в игре (ваш стиль, приоритеты в игре): Никакой конкретной цели в игре я не преследую, играю для удовольствия, но не против принимать участие в клановой жизни, если конечно уровень персонажа позволяет. Насчёт слиля игры. Моя философия проста, не трогайте меня и я никого не трону (это значит что я не нападаю на игроков без причины, а причина - это если игрок во враждующем клане или он первым напал).
Ник и уровень персонажа: Белфегор, 40 уровень.
Профессия персонажа: Soulbreaker
Примерное время онлайна: По разному. Когда нет работы играю много, если интернет не глючит. А когда работа есть это как правило командировка. Значит несколько дней вообще не играю.
Опыт игры: Сложно сказать насчёт опыта игры. В жизне сложно оценить сколько ты получил XP за выполнение той или иной работы. Поэто могу сказать только то что я не совсем начинающий но всё же многого ещё не знаю об игре. Поэтому если чего то не знаю заваливаю своего друга вопросами.
Есть ли твинки: Ну как показывает опыт игры без них никак ктото же должен торговать пока основной персонаж в игре.
В каких кланах состояли ранее: Ни в каких. На сервере я совсем недавно.
Почему именно в наш клан? Потомучто в вашем клане у меня друг которого я знаю не по игре а в жизни. И он мне рекомендовал вас.
Способ связи (аська, почта и тп): На почтовый ящик я почти не заглядываю. Нет необходимости. Но если в будущем будет нужно, поставлю аську.

2

Квазар написал(а):

Знакомство в реале лучшая рекомендация, нужно принимать.

3

Вань блин ну естественно плюс)

4

почти коллега, за

5

За

6

за

7

+

8

видел тебя блуждающего  по просторам хейна.в пм пацанам которые имеют права на прием в клан

9

Ну какие вопросы? Только ЗА!

10

за


Вы здесь » Форум клана HighFive » Вступление в клан » Заявка на вступление