Форум клана HighFive

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана HighFive » Вступление в клан » Заявка


Заявка

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Имя:Андрей
Возраст:20 лет
Место проживания:Россия Самарская обл. г.Жигулевск
Род занятий:Студент очного отделения, специяльность Гражданское право и процесс, 4 курс
Интересы:Клубы, музыка, девушки пиво, все что в разумных целях и весело, ну канечно же L - II =))
Цели в игре (ваш стиль, приоритеты в игре):Как у люболго человека канечно же расскачаться и стать батькой ))))) а вообще игра в удовольствие, командная игра все время нравилась и была для меня приоритетом, как говорят как ты к людям так и к тебе)))
Ник и уровень персонажа:Gustax 49 ур. был бы больше только проблема в шмоте кач приостанавливаю часто
Профессия персонажа:Warlord
Примерное время онлайна:время не стандартное но в основном вечером, после учебы, бывает дротствую сутками, когда очень хочеца поиграть, ну или просто потрендеть
Опыт игры:опыт даж не знаю как измерить, если говорить со мной по сленгу я мало что пойму..., ну а так себя я одену норма и разовьюсь тоже, т.е. знаю некоторые фишки, а так в целом 5-6 лет онлайна на L - II,еще на 3х хрониках гамал )))
Есть ли твинки:есть как бы твинк и не твинк, т.е. 2 комп гамаю с ним, ну и племяш тоже долбиться за твинка, можно сказать что не твинк, а его основа
В каких кланах состояли ранее:ранее не состоял в других кланах, так как гамаю всего 1-2 недели, ушел с серва , "форсаж" было 1к гейма и потом он стух из за проиков админа, решил попробовать тут, думаю норм серв и без доната
Почему именно в наш клан ?значек понравился )))))) да и когда начинал играть, мне герой по нику Катюша помогал различной инфой, т.е. рассказывал мне че тут как когда я не понимал сленг, да и почитал вроде все дружные, почему нет ?
Рекомендации, знакомые в клане:рекомендации, думаю не кто не даст, так как гейм еще мало да и знакомых тут тоже мало, единственное что это Катюша и то незнаю )))
Способ связи (аська, почта и тп): ICQ - 437-233-630

2

Ну вообще-то Катюша не в нашем клане, а в клане iTeam...

3

я вкурсе, он к вам посоветовал

4

не против

5

не против :flag:

6

за

7

хороший варлорд походу
часто его вижу
за)

8

принят


Вы здесь » Форум клана HighFive » Вступление в клан » Заявка