Форум клана HighFive

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана HighFive » Вступление в клан » Заявка


Заявка

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Имя:                                                                                  Тоня

Возраст:                                                                            30+

Место проживания:                                                            Город над вольной Невой (СПб)

Род занятий:                                                                      Офисная деятельность

Интересы:                                                                          История, литература, ММОРПГ... жизнь во всех ее проявлениях

Цели в игре (ваш стиль, приоритеты в игре):                       Просто нравится игра, до этого все больше мобов била (ну почти :) ), но хочется попробовать узнать и другие аспекты Л2

Ник и уровень персонажа:                                                  Kita / 40

Профессия персонажа:                                                       ШЕ

Примерное время онлайна:                                                 21-00 (22-00) - 24-00(01-00), в выходные больше )

Опыт игры:                                                                         вообще знакомство с игрой состоялось года 2 назад, но были перерывы... а за ШЕ не играла вообще, так что если возьмете, то, сразу признаюсь я нубо ШЕ :(

Есть ли твинки:                                                                   Есть

В каких кланах состояли ранее:                                          Тут ни в каких

Почему именно в наш клан ?                                                Бродя по форуму, читала много  представлений кланов... не знаю почему, но ваш приглянулся больше всех :) адекватностью/общением/позиционируемым отношением к игре :)

Рекомендации, знакомые в клане:                                       Думаю, что нет

Способ связи (аська, почта и тп):,                                       Аська есть, но использую по работе и очень редко, если возьмете, на работе посмотрю (вспомню) номер и напишу :)

2

Ну вообще +... только тяжело будет такому неопытному бойцу с варами нашими...

3

Я за

4

За, думаю добрым советом поможем... :)

5

Переименуйте его. меня пугают ники на форуме отличные от игровых :))

6

Да "MacTwist" напиши сдесь  Доступ в клановый раздел чтоб ник изменили на соответствующий игровому.

7

По заявке за, ага.

8

Тоже за. Главное желание, а опыт дело наживное и его можно приобрести только играя.

9

Приношу свои извинения клану за беспокойство, но заявка снимается, по причине вступления в другой клан.
На новом сервере очень сложно ориентироваться в кланах и «политической ситуации», но я уже поняла, что ваш клан один из ТОПовых и ведет активную «ВАРовую» политику. Мне с моим малым опытом игры за данный класс, небольшим ЛВЛом и практически отсутствием компании для кача, действительно необходимо будет приложить максимум усилий для прокачки/одевания до достойного уровня… Впринципе это не проблема, но, если честно я этого «накушалась» на предыдущих серверах, и специально пошла на этот сервер, чтобы получить удовольствие от процесса игры на всех ЛВЛах не гонясь и не упираясь быстрее-быстрее апнуть след уровень. Также хотелось приятной компании и адекватного общения во время игры, что тоже маловероятно, т.к. мой уровень не дотягивает до основных играющих (и, еще раз прошу прощения, последние дни в академке были омрачены большим количеством негатива в клан-чате, и …. мата в адрес бывших соклановцев, что добавило дискомфорта). В связи со всем вышеизложенным приняла решение пойти, возможно, не в такой сильный, как ваш клан, но он просто более подходит под мой нынешний настрой на игру.
О чем и решила честно отписаться в этой теме, надеюсь, никого ничем не обидела – удачи и процветания HighFive  :)

10

Вот прочитал и думаю ,а про какой клан это написано? у нас в клане демократия как хочешь так и живи,никто никого не подгоняет, вары есть,но как без них,клан ведет не супер  агрессивную политику,общение у нас нормальное адекватное тк большинству уже за 24+. Если и бывает иногда мат в чате так он везде бывает.вообщем  гл и хф с другими кланами более адекватными.

11

Никогда не поверю, что на сервере есть сообщество адекватнее, чем H5. В любом случае удачи тебе и поменьше времени для того, чтобы убедится в моих словах.

12

Товарищ ушла в ДЛ..я посмарю на ее реакцию, када она почитает в КЧ мат ДЛовских Дефачек, там уши вянут) ну удачи ей с адекватными людьми)  :flag:

13

Ну взрастить персонажа в клане без варов действительно проще, а у нас врагов мягко говоря не мало... удачи тебе kita :flag:

14

у матерящихся девочек почему то не хватает смелости принимать вары :)


Вы здесь » Форум клана HighFive » Вступление в клан » Заявка