Форум клана HighFive

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана HighFive » Флудилка » Who I am.


Who I am.

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

на то она и флудилка

Всем драсть.
Я Имм. Он же Сева. Он же БД ImmGrant.   Состоял, уходил и т.п. Посмотрев форум, понял, что моим чаром играли и даже в HF. Сейчас я снова в игре у WildDragon-ов. Кратко обо мне было изложено в  заявке.

PS. Любите. Жалуйте.)

2

Hello! Welcome! =)

3

Итого. БД ImmGrant забанен на веки вечныя за аккшаринг. За овера играть мне тож надоело. теперь я ПВ Кальвадос)

4

ВЛы админам пожаловались?

5

качал бы ее или ше какого нить, и в пати всегда нужен и соло качается ваще норм, и нагнуть любого может

6

наоборот взял самого обычного ДД который особо никому специально не нужен. посмотрим что получится)

Отредактировано Imm (2011-02-06 16:07:45)

7

я вот второй день не могу зайти в игру по разным причинам. терплю ведь=)

8

Итак. Вернувщись в игру я коварно изъял своем персонажа ImmGrant из безобидных лап карибиров-ДТ. На что те крайне обидевшись, таки сманили персонажа в обратку. Попытавшись вернуть песножа через общение в ПСА с админами аккаунт получил foreveryoungban. Ну а то что ДТ не кикнули из клана - это их дело.
Сейчас я играю за ПВ. персонаж Imm - брошенный овер. который будет использоватья разве что на осадах форта для бафу. и то если подкачаю его, и для различных квестов типа нумизмата.
Как бы так

9

Imm написал(а):

Вернувщись в игру я коварно изъял своем персонажа ImmGrant из безобидных лап карибиров-ДТ. На что те крайне обидевшись, таки сманили персонажа в обратку.

аккшаринг - зло...


Вы здесь » Форум клана HighFive » Флудилка » Who I am.