Форум клана HighFive

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана HighFive » Вступление в клан » Заявка


Заявка

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Имя: Алексей
Возраст: 25
Место проживания: Изюм, Харьковская область, Украина
Род занятий: эммм... Инженер по монтажу Wi-Fi систем
Интересы: реконструирование, ролевые игры (в реале), FireShow, Л2
Цели в игре (ваш стиль, приоритеты в игре): амбиции не позволяют рассчитывать на меньшее, чем нобл
Ник и уровень персонажа: CraftForReveR
Профессия персонажа: Warsmith
Примерное время онлайна: 10.00-21.00 по МСК, возможны перерывы, возможен ночной онлайн
Опыт игры: 3 годы С4, 1,5 года РуОфф (ШЕ 82, ШК 79)
Есть ли твинки: ElrondSmith - спойл 64, манор твинк - ChaoticPrincess (СБ 25)
В каких кланах состояли ранее: СедьмойРегион, BananasCat
Почему именно в наш клан ? ищу норм клан, который будет похож хотя бы на дружную компанию, а не пустой КЧ, полный игнор сокланов на просьбы и вопросы.
Рекомендации, знакомые в клане: вспомнить не смогу, может меня ШумВетра вспомнит, вместе на каче были.
Способ связи (аська, почта и тп): 571-701-818

2

рекомендую.
от себя добавлю- если есть кого подтянуть-подтягивай. :)

3

Zae4ka написал(а):

от себя добавлю- если есть кого подтянуть-подтягивай. :)

Есть кого :) Жена - СБ 56, друг - СХ 61, может еще кто захочет :jumping:

4

гуд)
ролевые игры в реале прикольно)

Отредактировано Zae4ka (2011-02-07 18:33:15)

5

Не тогда, когда мечом по башке получаешь  %-)

6

общался я с одним толкинистом. веселые байки травит о сборах =)
говорит, приходил саурон к гномам с армией на бой вызывал. со словами "иди нах, у нас король на совещании" заперли ворота и игнорили. армия потопталась и свалила xD

7

ага 8-)  Любая игра - это гониво по полной программе  8-) самое главное на игре быть за тёмных, у них всегда самые красивые девушки  :D Для прикола - представьте себе светлую эльфийку весом в 100-110 кг...  :D

8

+

9

незнаю насчет темных, он много баек травил. как орки на осадах за "фрагом" в виде 16-18 летней девченки с арбалетиком гонялись толпой (истинный танк была, парики водила xD); как в газете были объявы типа "молодая симпотичная эльфийка ищет приключения на свои вторые 90"; как 10 гномов победили марширующую армию xD

10

Гномы - это ужас любой игры :) там ни один танк не выстоит:)а вообще, веселее всего в мертвятнике валяться:) но реально, кто не бывал на подобном мероприятии - тому не объяснить всего вкуса этого дела :)

11

+

12

Берем.

13

Я за берем)

14

сутки и берем

15

Я за


Вы здесь » Форум клана HighFive » Вступление в клан » Заявка