Форум клана HighFive

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана HighFive » Вступление в клан » Заявка Ezus


Заявка Ezus

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Собственно для проформы вот такая информация!
Имя: Александр
Возраст: 31
Место проживания: Украина, Запорожье
Род занятий: SAP консультант, модуль PM (ТОРО)
Интересы: Компьютеры, программирование, музыка, кино, искусство, фотография, рыбалка, спорт, волейбол
Цели в игре (ваш стиль, приоритеты в игре): в игре исключительно для отдыха, стиль игры - проецирую в игре точно такое же поведение как и в жизни, справедливость и порядок. Основные приоритеты - собирательство, крафт, рыбалка! Но за друзей мой топор будет махать до последнего. )
Ник и уровень персонажа: Ezus, 60 Level
Профессия персонажа: Bounty Hunter
Примерное время онлайна: 21-00 ... 24-00 по Киеву
Опыт игры: 4-5 лет
Есть ли твинки: Thazar (Necromancer, 40+), JeanPaul (Artisan, 35+), Octopus (Dwarven Fighter, 20) последние два для работы на рынке )
В каких кланах состояли ранее: Wild Dragons
Почему именно в наш клан: полностью устраивает философия игры, старые и новые друзья
Рекомендации, знакомые в клане: Пондохва, Strider, Кальвадос
Способ связи (аська, почта и тп): 91509722

Отредактировано Ezus (2011-04-18 16:06:17)

2

Деф, переименуй пожалуйста в игровой ник.

3

Дикаприо на аве зачетный... видел его уже на нашем форуме) велком...

4

Квазар написал(а):

Дикаприо на аве зачетный... видел его уже на нашем форуме) велком...

Подпись автора

    КВАЗАР

Спасибо за теплый прием. )

Есть еще аватара с "Острова проклятых". Обожаю этого парня, талантище! Новая муза для Скорсезе. )

5

Были разные периоды отношения к Ди..., "Дневник баскетболиста"- респект.... чуть позже "Титаник", несмотря на то что фильм  хорош, заездили и замылили настолько что возникло чувство отторжения....  "Пляж", "Поймай меня, если сможешь",  "Остров проклятых"- посмотрел на много позже выхода... был приятно удивлен -  Ди в поряде)

Отредактировано Квазар (2011-04-03 02:40:22)

6

Поклонникам ДиКаприо смотреть в обязательном порядке фильм "Что гложет Гилберта Грейпа?". Я считаю, лучшая роль Лео. Так исполнить как он наверное никто не смог бы. Талантище неимоверный.

7

качаю....

8

Квазар написал(а):

качаю....

Он там еще совсем ребенок и роль второго плана. Лет 15, но как сыграл)) Еще советую фильм "Жизнь этого парня". Первая его главная роль. В этом фильме по уровню игры даже самого Роберта де Ниро обставил  ^^ Собственно с этих двух фильмов его по настоящему и заметили - двумя-тремя годами позже были "Дневник баскетболиста" и "Ромео и Джульетта", а через три года уже "Титаник".

9

Я почти все с ним смотрел, что можно достать! Правда есть такие такие фильмы, которые до сих пор нигде не могу найти, например "Вечеринка с выстрелами по ногам". ) Если у кого есть поделитесь!

А начиналось все с Санты Барбары - Мэйсон Кэпвелл в детстве. ))

10

Ezus написал(а):

Я почти все с ним смотрел, что можно достать! Правда есть такие такие фильмы, которые до сих пор нигде не могу найти, например "Вечеринка с выстрелами по ногам". ) Если у кого есть поделитесь!

Ты его и не найдешь, потому что он не издавался коммерчески. Был вроде какой-то показ на кинофестивале и в нескольких частных кинотеатрах. И все. К тому же это короткометражка.


Вы здесь » Форум клана HighFive » Вступление в клан » Заявка Ezus