Форум клана HighFive

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана HighFive » Вступление в клан » Заявка


Заявка

Сообщений 1 страница 15 из 15

1


Имя: Денис
Возраст: 20
Место проживания: Санкт-Петербург
Род занятий: студент
Интересы life
Цели в игре (ваш стиль, приоритеты в игре): мпвп и все необходимое для его обеспечения
Ник и уровень персонажа: Shellfoth, 1, только создал =) через час буду 20 и пауза до завтра
Профессия персонажа: глад
Примерное время онлайна: варьируется, когда-то поболе, когда-то мало
Опыт игры: 4 года, с 2007 на С4, год на Blackbird-е
Есть ли твинки: нет, но возможны мелкого лвл-а по необходимости
В каких кланах состояли ранее: -
Почему именно в наш клан ? привлекла концепция
Рекомендации, знакомые в клане: -
Способ связи (аська, почта и тп): аська, скайп, с тс/вентрой дружу, микра/наушники есть

P.s. Просьба указать время, в которое завтра смог бы застать человека для принятия в академку.

Отредактировано Shellfoth (2011-05-06 08:15:29)

2

Хм... довольно таки неплохо :) Надо посмотреть на тебя  :glasses:

Отредактировано CraftForReveR (2011-05-06 10:08:04)

3

На счет академки вопрос снят: уже приняли =)
Зато другой вопрос =) Не завалялись ли нигде лишние 1к д-кри? =) на академ сет. (после разбивки он возвращает ровно столько кри, ск-ко требуется в квесте на получение)

ту КрафтФоРевер: мы это, всегда открыты к общению, так что любуйтесь ск-ко влезет =)

Отредактировано Shellfoth (2011-05-06 10:25:43)

4

Shellfoth написал(а):

ту КрафтФоРевер: мы это, всегда открыты к общению, так что любуйтесь ск-ко влезет =)

Ыыыыы :) нах мне любоваться то? :) посмотрим, как ты играть будешь :) ДД личности востребованные :)

Shellfoth написал(а):

Зато другой вопрос =) Не завалялись ли нигде лишние 1к д-кри? =)

А вот погляжу на тебя - и если че - выдам брига сет из личных запасов во временное пользование :)

5

а пика у тебя тама случаем не завалялась? ^^ пика+брига и в каты: 20-40 пролетит быстро и полезно =)

Отредактировано Shellfoth (2011-05-06 11:08:18)

6

Это я его принял в клан. Буду смотреть за ним дальше внимательно, и после окончания академки, надеюсь, смогу точно сказать "За" или "Против")

7

Ich написал(а):

а пика у тебя тама случаем не завалялась? ^^ пика+брига и в каты: 20-40 пролетит быстро и полезно =)

насчет шмота и пухи: у меня была брига + пика. Отдал я на пару дней академику погонять, теперь он не играет, можно сказать шмоту и пухе, прощай. Так что (говорю за себя) я теперь стараюсь хорошенько присмотреться к человеку, прежде чем ему помогать одеться и тд.

8

у меня только для магов бронь и пухи лежат х) хотя кинжал есть и лук х)
взяла в ученики его,ня х)

9

Ту Ич: Будем значит вспоминать старые-добрые времена С4 и манор в нг-шмотках ^^ омг =)))
А вообще в таких случаях все делается проще: кл-у/зам-у (короче, важным лицам) дается акк и пасс от чара и усе проблемы с помощью решаются =) а то чето вспоминать задротство 4-летней давности не особо хоца вспоминать =) да и не столь полезно и выгодно это дело.

Ту Лорана: ну лук это дорогое удовольствие =) а вообще я больше люблю паровозики ^^ особенно когда это дело происходит гденить в фоге, часов этак в 4-5 утра и биш решает "успею сбегать в туалет, никто не заметит".... прям сердце радуется от вентры в такие моменты =)

10

Shellfoth написал(а):

кл-у/зам-у (короче, важным лицам) дается акк и пасс от чара и усе проблемы с помощью решаются =)

итзменить пароль не является проблемой для владельца

11

Тоже верно =)

12

Ищу Бригу сет и пику d (миддл/топ). Либо куплю, либо (что приоритетнее) во временное пользование (в залог оставлю полную рыночную стоимость).

13

Shellfoth написал(а):

Ищу Бригу сет и пику d (миддл/топ). Либо куплю, либо (что приоритетнее) во временное пользование (в залог оставлю полную рыночную стоимость).

Сегодня выловлю корефана своего, заберу у него бригу.
На счет залога - ты найдешь 3-4кк? Интересно, где :)

14

Сделай квест на клан броню и не парься  :question:

15

CraftForReveR написал(а):

На счет залога - ты найдешь 3-4кк? Интересно, где

вот это академики пошли, мне до 40 лвла 3-4кк даже не снилось..


Вы здесь » Форум клана HighFive » Вступление в клан » Заявка