Форум клана HighFive

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана HighFive » Вступление в клан » ЗаявкО.


ЗаявкО.

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Такс, ну, во-первых, привет тому, кто это читает))

Писать много буковок откровенно влом, потому просто отвечу по пунктам.

Зовут меня Александром, можно прост Саня. Но после наличия четырех Сань в одной кп и путания в вентре как-то приросло сокращение от основного ника) В общем, отлично откликаюсь на Мори или Морика.

Мне 23 года. Сам я родился и вырос, да и сейчас нахожусь в Беларуси.

Род занятий будет немного необычным))) В общем, я - офигеть какой шарной военнослужащий срочной службы в чине старшего сержанта) Компьютерщики в армии оказались в цене, вот и позволяют лишнего иногда) Хотя чем ближе к дембелю, тем чаще) А дембель 18го июля)) Почти 16 месяцев уже отмучилсо)

Ну, на данный момент список интересов не очень обширен) Радуюсь возможности выползать в инет, а то с концами крыша едет) А вообще, сам программер, ну и геймер со стажем)) Увлекался водным туризмом, не один раз выбирались толпой в Карелию на несколько недель на маршруты с порогами. Хотя годика два до армии если и ходил куда, то только пехом на пару дней. Сперва денег было не особо, потом обустроился, нашел работу, а там уже времени особо не было. Люблю потренькать на гитаре. В кругу друзей могу даж спеть че-нить) Люблю, как как-то выразилась моя мама, "кухонные разговоры". Это когда с другом/родственником/просто хорошим человеком всю ночь торчишь на кухне, скорее всего тихонько что-нить пьете - ту же водку - но не для того, чтобы упиться, а чтобы поддерживать эдакое дзенское настроение. А потом сидеть в прокуренной кухне и разговаривать обо всем, что только придет в голову... Хз, как кому, а мне такие ночи потом еще долго вспоминаются) Люблю читать книги. Обожаю фантастику и фентези, хотя не только это читал. Сам довольно общительный человек, потому редко где не найду себе собеседника)
Ну, пожалуй, хватит о себе. А то разогнался чет)

Цели в игре... А хз. Пока я захожу в игру убить время. Вообще, переиграл, наверн, всеми классами хотя бы понемногу. Больше всего понравились саппорты, танки и ножи. Нюкеров не перевариваю вообще) Думал, сдохну, когда когда-то на руоффе качал твинка под АК) Хотя там всего-то нужен был 40й сорк) Бесспорный лидер в списке любимых классов - пп. Но учитывая наличие на Аргосе 85го ппшки, решил отдохнуть от жизни саппорта) Хотя пока пв докачал до 56го, уже выбил весь набор книг для пп до 56го лвла включительно, на всякий, так сказать, случай))))))

Стиль игры... Ну, я, вообщет, добрый и милый. Но даже меня можно достать. Даж на ппшке моем больше сотни пвп и несколько десятков пк) Так это еще куча случаев, когда приходилось, сжав кулаки, уходить) Ибо пп не тот класс, который прямо-таки разорвет ДДшника на фулбаффе, это не оли)) На Прайме счетчик пвп и пк уже тож начал потихоньку расти. Причем список тех, кто при первой же встрече этот счетчик пополнит, тоже формируется. Но это скорее исключения, чем правило) Агрюсь на нубов только в случае беспросветной твердолобости. Ибо нубами были когда-то все. Но я, почему-то, всегда прислушивался к советам более опытных товарищей, а не доказыал им, что я МегаТруПапко и сам знаю, что и как мне лучше делать. Уважаю чужое мнение. Даже если не согласен, но если человек спокойно и логично аргументирует свою точку зрения, вместо того, чтобы ныть и агриться - в моих глазах очень сильно растет.

Перса, думаю, уже видели все, кто был онлайн эту неделю) Ник персонажа Миори. ПВшко 56. И да, йа читал просьбу региться под игровым ником, но все же на форуме оставил свой основной. Просто для меня Морион ассоциируется именно с персом мужского пола) Указание на перса оставлю в подписи на форуме.

Онлайн я бываю, как получится. Могу и днем появиться, но, как уже говорил, я все-таки солдат) Хоть и на халявном месте проторчал больше половины службы. Но тем не менее, меня днем могут резко сорвать с места, и могу поэтому уйти резко в афк на неопределенный срок. Вечером, когда все офицеры разбредаются по домам, уже спокойнее) Из минусов моей службы можно отметить постоянное одиночество, потому кроме компа особо заняться нечем. Вот и торчу в линяге, убивая время.

Опыт игры... Смотря что считать опытом. Вообще первый перс был создан давным-давно на небольшом х3 серве еще на ц4. С тех пор переиграл почти всеми классами в игре. Но, в основном, ориентировался на ПВЕ составляющую. Это кардинально изменилось полгодика назад на астериосовском Аргосе х5. Начал интересоваться ПВП и олимпиадой. Долгое время был в клане с шестнадцатью варами(причем, далеко не все вары были нубокланами), при наличии у нас в клане только одной кп и всего 3 одиночек, причем я был одним из этих солистов, ибо кп для пп найти на аргосе практически нереально))) И не жаловался) Было довольно-таки весело) На олимпиаде у моего ппшки тоже редко меньше двух сотен боев в месяц было) За пвп и оли много наблюдал со стороны, анализировал и старался мотать на ус некоторые моменты) Да и самому в масс замесах приходилось бывать. Как в качестве мейн баффера мили-пака в гвг, так и как саппорт в массовых замесах, где основной баф держит овер из рядом гоняющего магопака сокланов, а ппшке надо добафать всего 3-4 баффа, как той же ее/ше, а дальше вспоминать про подхил, рес, рут, манаберн, блоки, нюки с аугмента, которые иногда тож в тему, ну и всякие неожиданности для противника) К примеру, когда все дружно пытались нашу бишку застанить/кинуть в парализ/сало дать/медузу а ей все было пофигу) Просто из-за небольшого количества живых пп на сервере, мало кто знал про Mystic Immunity, да и если знали, не ожидали на него напороться)))

Твинов пока нету. Возможно, когда-нить, если не забью на ладву, дойдут руки сделать ппшку) Правда, тогда хз еще, пв или пп останется твинком.

В ваш клан собрался еще до создания персонажа. Полазил по форуму прайма, почитал... Хз. Просто понравились, чтоль) Но настолько настойчиво просился к вам в академ, что даж профу не брал. Чтобы КРП не резать за академика) Лвла до 23го гонял без профы) А за то, как рвался к вам, мне кажется, Деф меня до сих пор считает шпионом, как сказал мне еще при приеме)))

Рекомендации... Ммм... Ну спросите в кч, что могут сказать про Миори) Думаю, кто-нить что-нить да скажет) Но вообще ценю доверие. И тот факт, что мне достаточно спокойно дали погонять тот же Ц шмот, а как дорасту до 61го, еще мб и сепором помахать дадут, вроде как говорит о том, что доверяет кто-то) Пускай тут даже это выливается в смешные суммы для хай лвлов.

Связаться проще всего наверн игровой почтой на ник Миори, если не ответил в пм) Ибо могу афкать. Но еще можно попробовать меня поймать в аське 349-008-398. Если сижу, то в инвизе, так что писать можно сходу)

Ну, как-то вот так вот)

-----------------------------------

З.Ы. Перечитал, блин, все-таки много буковок вышло) Ну, надеюсь не особо утомит читателя)))

Отредактировано Morion (2011-05-12 12:10:22)

2

Объемно...  1 вопрос: а почему х1 и насколько надолго пауза на Аргосе: до слияния 3-х серверов?

3

тут сыграло роль не х1, а ностальгия под настройки, знакомые по ц4-интерлюду. книги, отсутствие комона... больше это. насчет паузы хз. ничего обещать не могу. но там пока делать нефиг. слияние с кривыми руками наших админов тож еще хз как пройдет

4

Morion написал(а):

Такс, ну, во-первых, привет тому, кто это читает))
Писать много буковок откровенно влом, потому просто отвечу по пунктам.

:crazy:

5

многовато получилось...

6

Morion написал(а):

Люблю, как как-то выразилась моя мама, "кухонные разговоры".

наш человек!  :)
велком!

7

:cool:

8

ЗдОрово ;)

9

круть!
А что после 18 июля будешь делать?

З.Ы.: I am alive!!

10

Rolland написал(а):

круть!
А что после 18 июля будешь делать?

дожить надо сперва до 18го июля))) а вообще, наверстывать упущенное за полтора года) как минимум, в том, что касается противоположного пола) а то весна за забором... смотришь на это все - и крышу натурально рвет) потом обустраиваться, привыкать к гражданке, над буит найти работу, жилье, потому как не собираюсь жить в родном городе... ну, в общем хз. в июле будет июльское. а пока у нас на дворе май ;-p

Отредактировано Morion (2011-05-13 10:38:45)

11

хех ,во служба у "батьки".Чисто интерес,а что за профа у  тебя в армейке?,судя по буквам выше сказанным тебе скучновато, распиши распорядок дня начиная с подьема.

Именно твой распорядок дня,а не тот что в уставе.

Отредактировано js (2011-05-13 11:02:15)

12

js написал(а):

хех ,во служба у "батьки".Чисто интерес,а что за профа у  тебя в армейке?,судя по буквам выше сказанным тебе скучновато, распиши распорядок дня начиная с подьема.

Именно твой распорядок дня,а не тот что в уставе.

ну, скука моя со специальностью не связана. а вообще я - командир командно-штабной машины. если кто не знает, енто такая хрень на основе БТР'а,БМП или ГАЗ-66 с набором радиостанций и антенн. в общем, связист. давно хотел морзянку выучить по приколу) да времени как-то не находилось) а тут вот пришлось)

что касается распорядка дня... есть хорошее выражение. кто служил, меня поймет. "армия - это один день, повторенный 547 раз". ну или скок там у вас служат) у нас полтора года. но у меня таких дней было 4, а не 1. первый день был в течение полутора месяцев карантина(ну или официальное название - курс молодого бойца). второй день - три месяца в учебке в Печах. третий день - месяца полтора в подразделении после учебки. ну а потом вот пошел четвертый, который тянется до сих пор.

первые три дня были со своими особенностями, но вполне подходили под определение дня обычного срочника. опять же, кто служил - знает, кто не служил - тому не интересно будет. а вот потом подфортило.

искали солдата со знанием компа на теплое место) сижу тут универсалом в дежурке на входе. посетителей провожу, куда надо. иногда выполняю мелкие поручения в стиле "прогуляйся до штаба бумажку отдай". ну и еще тут есть небольшая сетка с несколькими сетевыми базами данных. в принципе, пока это все нормально работает, меня особо не трогают) ну дела шью иногда еще) если воякам самим лень. в общем, в военной прокуратуре я)

а так. подъем у меня тут никто не контролирует. на работу редко кто приходит раньше 8 утра. потому могу себе позволить поспать и до 7 утра вместо стандартных 6. потом привести себя в порядок, одеться. там  зависимости от наличия финансов на кармане. если денежка имееццо, значит, имееццо и что-нить к кофе, а мне кофе с чем-нить вполне хватает в качестве завтрака. в такие дни можно на столовку смело забить и позолить себе что-нить вкусное вместо местного, которое тянет только если на "съедобное", да и то не всегда) помню, по карантину еще старались просто не задумываться над тем, что и как едим. просто надо было набить животы, чтобы были силы. часов с 8 начинают приходить потихоньку работники. почти все - офицеры, но есть и пара гражданских. завканц та же.

завканц моя - отдельная история. если все тещи такие же, как она - то жениться я уже не просто не хочу пока что, а вообще побаиваюсь) это на редкость склочная баба. за эти месяцы крови мне попила ппц скок. уже можно наверн литрами исчислять, если не десятками литров)) плюс к склочности и жестко вшитой в мозг программой "солдат - не человек и прав на мнение не имеет" в компах не шарит(кто бы сомневался), ну да ладно. я тут, какбэ и нахожусь, чтобы у них проблемы с компами решать. но блин. иногда бесит.

пример. накрылась видеокарта. поменяли. а драйвер протеряли. норм инет ток есть в библиотеке, которая в тот день не работала. зато моя любимая завканц мне закатила истерику в стиле "вот твой предшественник мне без библиотеки тянул по нашему интернету драйвер к телефону минут за 15, а ты не можешь скачать драйвер для видеокарты, да ты дибил просто, не знаешь ничего!!!!" ну и т.д. все бы ничего. только вот драйвер для её телефона 3 метра, драйвер для видюхи почти на 150 завесил, а интернет у них dial-up... я честно попытался объяснить, что это будет крайне долго и крайне дорого, на что получил очередную порцию истерики, оскорблений в свой адрес и т.д. и это далеко не единственный случай)

дальше все вообще скучно. сижу туплю в окно в полстены дежурки. охраняю, типа. ну и иногда какие-нить мелкие поручения. в общем, через недельку я начал сходить с ума и попросил разрешить мне притаранить сюда свой старый ноутик. ну а дальше 3G-модем - и вуаля!) с доступом в инет время стало лететь на порядок быстрее. в общем, в 18.00 обычно все уже расходятся по домам, остаюсь тут один... опять же от одиночества спасает комп. отбоя, как и подъема, нету, как такового. хотя если с утра при докладе заметят красные глаза, могут дать трынды) как-то раз даж компа на месяц лишили за такое)))

ну, как-то вот так вот. в общем, на мой взгляд, весьма неплохо попал. по крайней мере, зиму проторчать в помещении со здоровенным обогревателем, иметь в свободном доступе предназначенные вообще-то для офицеров, но стоящие у меня в дежурке микроволновку и холодильник... комп с инетом... вроде норм. хотя минусы тоже есть свои. у примеру, инет инетом, но 90% времени в одиночестве. начинает ехать крыша. а еще я уже почти 16 месяцев без увольнений... вот 18го мая хоть в отпуск пойду. форма сидит в печенках. да и хочется хотя бы на пару недель почувствовать себя человеком, а не солдатом.

13

так вот ты какой,светлоухое создание оо

14

Необычный распорядок так сказать), ну что тоже служба,а не жалеешь что подписался под этим?Глядишь и веселее было) на БМП бы  "погонял" и тд).

15

на бэху один фиг бы не пустили)) моя машина законсервирована))) да и часть ща расформировывают... мой период - крайние местные дембеля будем. а так ребята вон по нарядам тупо топтали. ща дни напролет на погрузке. весь первый и почти весь второй период раскидали по новым частям, оставили одних нас.

16

Ну, Саня, отшпилил жесть :D Реально, букв маловато вышло:)


Вы здесь » Форум клана HighFive » Вступление в клан » ЗаявкО.