Форум клана HighFive

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана HighFive » Вступление в клан » заявка


заявка

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

всем привет, меня зовут Андрей, мне 24 года. Живу в городе Ижевске. Работаю в небольшой фирме и занимаюсь электроизмерительными работами. Про различные свои увленеия и занятия писать не буду, так как очень долго может это все получиться да и не припомнить уже всего, так как было многое-начиная с воровства яблок в колхозном саду и заканчивая написанием диплома в ВУЗе ))) ну вообщем я разносторонее развитий и много чем увлекающийся. Перейду теперь к описанию чара).  Играю орком шаманом, на данном этапе 34 лвл ник Rilo, в будущем желаю стать овером, хотя почему то многие меня начинают переубеждать на варка. Играл на оффе год, с небольшим перерывом, играл там варком, и тут только понял на сколько варка все будут любить и желать видеть в пати из за отсутствия баффов, специально для этого создал второго шамана, буду делать из него варка. Ни кем другим больше играть не желаю, так как шаманов ну просто люблю. Вот и играю ими по тихоньку. К вам решил вступить так как почитал инфу что у вас клан не уберзадротов, а людей играющих для отдыха и получения удовольствия. В игре нахожусь почти каждый вечер, хотя иногда бываю и днем, так-как работа у меня не нормированная и сдельная, ну вообщем есть работа-работаем, нет-дома сидим. Что я менно сейчас и делаю. Вообщем спасибо всем за внимание, жду ваших отзывов, и надеюсь предложений.

уточнюсь, готов играть и овером и варком, кто клану будет нужнее. хотя больше предпочтения хочу отдать оверу. но тут уж как карта ляжет)

Отредактировано Rilo (2010-03-09 08:27:05)

2

Овреов у нас на сколько я знаю нету пока, а варков 2 или 3 думаю не помешает для разнообразия и овер.
Я ЗА :)

3

я ЗА очень нужный персонаж как клану так и нам лоу левелам для совместного кача

а на оФфе на каком сервере играл?

Отредактировано Scar (2010-03-09 09:34:19)

4

на афтебальде там тоже был перс с таким же ником, Rilo варк, начинал играть в клане VersuS потом клан влился в клан TNA и я ушел, из за отсутствия кача. Там варка ваще с руками отрывали, я только одного боюсь что овер не так нужен будет как варк, просто как то просился просился, и клан пытался искать везде игнор(

5

Какая интересная заявка. Я за :)

6

По поводу профы - я не против овера, особенно если человеку больше нравится им играть, значит вступай овером.

7

кому писать по поводу приема в клан?

8

пм Defacto, BlackBeast, Kuchinash, КажеОбойма

9

зря думаешь нащет пати,в клане полюбому с руками отрывать будут)а если потом и али будет так ваще разорвут на кусочки)

10

дак это же ВЕРИ ГУД)))

11

есть кто в данное время в игре? чтобы именно сейчас могли принять

12

За, в академию.

13

только лишь в академию? без последеющего перехода в клан? или как?

14

Естественно с последующим поступлением

15

На осаде весь клан на овера молится ))
И в ПВП он хорошо.
Хотя, конечно, всё это воспоминания из старых хроник, сейчас подробностей не знаю.

16

Rilo написал(а):

только лишь в академию? без последеющего перехода в клан? или как?

ну а что ж очки репутации то пропадать зазря будут)) после академии в основной клан естественно.

17

))

18

:cool:

19

есть кто в данное время в игре кто может принять в клан?

20

я приму, жду в гх

принят, давай права

Отредактировано Kutinash (2010-03-09 13:12:09)

21

Бугага оверы захватят мир, привет зеленому оничануXD *шепотом* Вот и приходит в действия мой план по востоновлению популяции орковXD Вобщем велком, за книжки для овера будем с тобой в цуефа скидваться ^___^

22

Да, что Овер что Варка тут цениться будут. Я бы Оверу отдал предпочтение.

23

не извините народ, на данном этапе не смогу быть в ваших рядах в связи с отсутствием денег, попросту говоря нечем налог платить, тупо качать твинков и т.п. не имею желания. хочу всю любовь отдавать основе а не заниматься твинководством. так что когда выросту и 300к будут для меня не деньги то там посмотрим))

24

Увы

25

тоже жаль, хотелось поиграть в компании и пообщаться. ну ладно что же теперь. надеюсь когда нить дороги пересекутся, и будем по одну сторону стены замка)))

26

С академиков налог взимать не будем, и вообще этот вопрос еще решается (о сумме), к тому же предусмотрена возможность для игрока отказаться от участия в экономической жизни клана и одеваться самим.
Короче не вижу причин отказываться от клана.


Вы здесь » Форум клана HighFive » Вступление в клан » заявка