Форум клана HighFive

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана HighFive » Вступление в клан » "Заявка на вступление" или "хочу к вам!!!11"


"Заявка на вступление" или "хочу к вам!!!11"

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Имя: Роман
Возраст: 22
Место проживания: Тамбов
Род занятий: безработный (универ закончил - пока ничего не нашлось..ну или я не стараюсь. Я это еще не понял ^^)
Интересы: Все что связано с IT.
Цели в игре (ваш стиль, приоритеты в игре): Убийство!Убить,убить жестоко и беспощадно..свободное время xD Пока делать нечего/на улице слишком жарко/друзья куда-то смылись (вот нигадяи!) можно провести часик-другой получая удовольствие от игры. Так что как итог: цель игры - фан!
Ник и уровень персонажа: WTFka, 40+ ^^
Профессия персонажа: подрастающая и многообещающая Арба! (она клевая,шустрая и делает пиу-пиу)
Примерное время онлайна: Пока не работаю,так что онлайн примерно с 13-00 до 20-00 (ну это конечно с перерывами...) и на часик/полтора захожу ночью 01-30 до 02-00.
Опыт игры: где-то 4 года. Начинал играть на с4 (сх),потом друзья перетащили на руофф(он как раз только открывался) там играл,играл гладом,но уехал на море и тут оп,а чара раздели,и суппорт покачал головой сказав - "Это вы,батенька, давно слишком в игре не были..мы такими делами не занимаемся." Потом иногда играл чарами друзей (бишка,дестр,сб) Далее был Asterios х12 (овер,арба),потом еще кучка непонятных фришек,потом ДФШ (DenielDefo freeshard) (бишка ^^),потом ОВ х50,но какой-то он фу..нет такого понятия как "сплоченный клан,помощь" (ну может это и не так,но это так сказать ИМХО). Ну и вот сюда перебрался :)
Есть ли твинки: ПП iZet 60лвл. Думал сначала вот каак возьму,да кааак докачаю сначала ПП до ПОФ,но..тяжко ПП играть в соло и решил подтянуть основу и уже вместе продолжать качаться.
В каких кланах состояли ранее: неа
Почему именно в наш клан ? Очень понравилась как политика клана - и не серые мышки которых никто не видит кроме мобов (ну как я посмотрел пока был в академке - список варов не пуст),и не кричащие что мы лучше всех!Остальные ..ну вы поняли. Так же понравилось,что вы принимаете новичков как я и это несмотря на то,что в основе есть хай лвл персонажи. Думаю,Ваш клан не обделит ни общением,ни помощью в случае чего.
Рекомендации, знакомые в клане: нету :(
Способ связи (аська, почта и тп): 4or89@mail.ru/ICQ - 557698844

2

+

3

за

4

хорошая завка

5

За :)

Отредактировано SunnyBunny (2011-08-11 23:46:33)

6

ыыы,прикольная анкета хД такую же хочу!т.т плюсег xD


Вы здесь » Форум клана HighFive » Вступление в клан » "Заявка на вступление" или "хочу к вам!!!11"